Продажа помещения на первой линии
  в 

Портал коммерческой недвижимости «Акула» поможет вам купить помещение на первой линии в Красноярском крае. На нашем сайте представлены объявления от собственников и риелторов с проверенными данными и контактами. Вы сможете выбрать лучший вариант по цене, размещению и условиям сотрудничества. Мы нашли для вас 47 актуальных предложений на сегодня.

47 предложения

Сортировать:
18 марта 2026 Продажа Помещения свободного назначения
Возможное применение
Магазин Медицинские услуги
14 900 000 ₽

58 662 ₽ за м²

254 м² этаж 1

Описание: Продажа нежилого помещения 254 м2 на первой линии. Цокольный этаж. Отличный старт для бизнеса! Предлагаем вашему вниманию просторное нежилое помещение свободного назначения общей площадью 254 кв.м., расположенное на цокольном этаже здания, выходящего...

15 мая 2026 Продажа Помещения свободного назначения
Возможное применение
Open-space
50 000 000 ₽

49 926 ₽ за м²

1 002 м² этаж 2

Продаются помещения в отдельно-стоящем здании на первой линии по улице 2-ая Брянская площадью 3000 кв.м., 2 этаж - 2000 кв.м., 3 этаж - 1000 кв.м. Помещения в новом здании 2 ворот., планировка опен спейс . Вводная мощность 150 квт. с возможностью увеличения. Помещения сейчас на стадии...

15 мая 2026 Продажа Помещения свободного назначения
Возможное применение
Open-space
50 000 000 ₽

25 275 ₽ за м²

1 978 м² этаж 1

15 мая 2026 Продажа Помещения свободного назначения
Возможное применение
Open-space
60 000 000 ₽

30 653 ₽ за м²

1 957 м² этаж -1

13 мая 2026 Продажа Помещения свободного назначения
65 000 000 ₽

77 957 ₽ за м²

834 м² этаж 1

Продаётся отдельно стоящее здание на первой линии. Объект расположен на первой линии в зоне стабильного транспортного и пешеходного трафика — высокая проходимость и видимость с дороги, а значит и высока коммерческая привлекательность. Особым преимуществом является...

30 апреля 2026 Продажа Помещения свободного назначения
Возможное применение
Магазин Кафе
3 600 000 ₽

19 513 ₽ за м²

185 м² этаж 1

Продается нежилое помещение 184, 5 кв.м. в с. Ермаковское. Продажа от физ.лица. Для юр.лиц возможна продажа от ИП, без НДС. Возможна аренда 500 руб/кв.м в месяц. Помещение занимает первый этаж жилого двухэтажного кирпичного дома. Первая линия. Парковочные...

15 мая 2026 Продажа Помещения свободного назначения
75 000 000 ₽

71 943 ₽ за м²

1 043 м² этаж 1

Продается 1 этаж площадью 2000 кв.м. в отдельно - стоящем здании на первой линии улица 2-ая Брянская . Помещения с ремонтом , вводная мощность 150 квт. с возможностью увеличения , холодная вода центральная , своя котельная , септик.Удобные подъездные пути и лгистика. В данный...

9 апреля 2026 Продажа Помещения свободного назначения
13 650 000 ₽

130 000 ₽ за м²

105 м² этаж 1

Описание: Помещение с АРЕНДАТОРОМ! Продам универсальное нежилое помещение с отдельным входом в Центральном районе мкр. Покровка. Первая линия. Много парковочных мест. Помещение имеет функциональную планировку : большой , правильной формы зал 67 кв.м, два кабинета, две...

9 апреля 2026 Продажа Помещения свободного назначения
Возможное применение
Пекарня Мебельное производство Медицинские услуги
920 000 000 ₽

70 770 ₽ за м²

13 000 м² этаж 1

Описание: ПРОДАЁТСЯ ДЕЙСТВУЮЩИЙ ТОРГОВЫЙ ЦЕНТР «НИЛЬС» В КРАСНОЯРСКЕ ПРАВЫЙ БЕРЕГ ПГТ «БЕРЕЗОВКА» (22 км.от города Красноярска). Идеальная инвестиция с готовым доходом и широкими возможностями ЛОКАЦИЯ: Первая линия. Красноярск - Берёзовка. Хорошая транспортная...

16 мая 2026 Продажа Помещения свободного назначения
21 000 000 ₽

65 625 ₽ за м²

320 м² этаж 3

Описание: Продаем нежилое помещение площадью 320 кв.м. Рассмотрю варианты РАССРОЧКИ и ОБМЕНА. Можно перестроить в апартаменты или сделать отдельные кабинеты и сдавать в аренду. Дом стоит на первой линии пр.Красноярский рабочий. Через дорогу расположен торговый центр...

15 мая 2026 Продажа Помещения свободного назначения
Возможное применение
Магазин
8 550 000 ₽

111 039 ₽ за м²

77 м² этаж 1

Описание: Цена снижена Готовый бизнес-бокс у самой «Пятерочки»! Продается стильное помещение на первой линии ул. Железнодорожников. Есть якорный арендатор, звоните расскажем. Хотите открыть свою точку в проходном месте? Это лучший вариант! Ваша дверь будет прямо справа...

9 апреля 2026 Продажа Помещения свободного назначения
145 000 000 ₽

96 732 ₽ за м²

1 499 м² этаж 1

Описание: ГAБ «ПЯТЕРОЧКА» Уникальная вoзможнoсть приобрести торговый комплекс в г. Зеленогорске с гoтовым apендным бизнeсом: фeдеpальными и peгионaльными aрендaторами: - торгoвая сеть  "Пятерочка" - мясная лавка - зоомагазин - аптечная сеть - хозтовары - «Пивной причал» -...

9 апреля 2026 Продажа Помещения свободного назначения
Возможное применение
Магазин
38 000 000 ₽

65 181 ₽ за м²

583 м² этаж 1

Описание: ГAБ магазин «М ВИДЕО» Уникальная вoзможнoсть приобрести магазин «М ВИДЕО» в г. Зеленогорске. - Арендная ставка в месяц от 445 000 руб. СРОК ОКУПАЕМОСТИ ПРОЕКТА 8 лет (без учета индексации и процента от выручки) Цена продажи — 45 000 000 руб. Технические параметры: Здание...

28 апреля 2026 Продажа Помещения свободного назначения
20 000 000 ₽

131 579 ₽ за м²

152 м² этаж 2

Описание: Вашему вниманию предлагается отдельно стоящее 2-х этажное здание на первой линии на улице Новосибирской Октябрьского района. Здание построено из мелких бетонных блоков с витражными окнами, имеет два отдельных входа. Площадь каждого этажа 74 кв.м. Мощность...

7 мая 2026 Продажа Помещения свободного назначения
6 000 000 ₽

63 158 ₽ за м²

95 м² этаж 1

Описание: Предлагаем купить нежилое помещение 90 кв.м. на первой линии улицы Ширинская, с выходом на остановку Старые Черемушки. Планировка изолированная, есть возможность переделать под свои нужны. При желании можно сделать два санузла, два стояка позволяют это сделать....

29 января 2026 Продажа Помещения свободного назначения
Возможное применение
Медицинские услуги
17 800 000 ₽

217 074 ₽ за м²

82 м² этаж 2

Описание: Предлагаю к продаже ГАБ (Готовый арендный бизнес) — 82, 1 м? на первой линии ул. Авиаторов. Прямо напротив ТК «Авиатор». Локация с максимальным трафиком в ЖК «SKY SEVEN»! Продается помещение свободного назначения в одном из самых знаковых жилых комплексов Взлетки....

6 мая 2026 Продажа Помещения свободного назначения
Возможное применение
Под гостиницу Фитнес Хостел Образовательные услуги Медицинские услуги
26 000 000 ₽

80 496 ₽ за м²

323 м² этаж 2

Описание: Предлагаем купить универсальное нежилое помещение, раcполoжeнное пo aдресу: г. Kpаcнояpcк, ул. Маерчака, зд.38. ХАРАКТЕРИСТИКИ: общая площадь помещения 322, 6 кв.м, , занимает часть 2-го этажа административного здания. Планировка помещения колонного типа, что позволяет...

6 мая 2026 Продажа Помещения свободного назначения
Возможное применение
34 000 000 ₽

80 189 ₽ за м²

424 м² этаж 2

Описание: Предлагаем купить универсальное нежилое помещение, расположенное пo aдресу: г. Kpаcнояpcк, ул. Маерчака, зд.38. ХАРАКТЕРИСТИКИ: общая площадь помещения 423, 5 кв.м, , занимает часть 2-го этажа административного здания. Планировка помещения колонного типа, что позволяет...

6 мая 2026 Продажа Помещения свободного назначения
Возможное применение
Open-space Под гостиницу Фитнес Хостел Образовательные услуги Медицинские услуги
55 000 000 ₽

73 727 ₽ за м²

746 м² этаж 2

Описание: Предлагаем купить для развития вашего бизнеса универсальное нежилое помещение, раcполoжeнное пo aдресу: г.Kpаcнояpcк, ул.Маерчака, зд.38. ХАРАКТЕРИСТИКИ: общая площадь помещения 746, 1 кв.м, (787, 3 кв.м. с местами общего пользования) разделено на две обособленные части и...

30 марта 2026 Продажа Торговой площади
9 500 000 ₽

65 973 ₽ за м²

144 м² этаж 1

Продается торговое помещение площадью 141 кв. м на первой линии улицы Спандаряна 31 с высоким пешеходным и автомобильным трафиком. Объект обладает статусом действующего бизнеса с арендаторами, что обеспечивает стабильный доход с момента приобретения, и подходит для...

30 марта 2026 Продажа Помещения свободного назначения
12 500 000 ₽

104 167 ₽ за м²

120 м² этаж 1

Продается ГОТОВЫЙ БИЗНЕС в Солонцах. Первая линия, эл мощность 15кВт. Функциональная планировка - большая торговая зона, которая позволит разместить хороший и разнообразный ассортимент товаров, есть комната отдыха, душевая для персонала, небольшой склад. Удобный подъезд...

24 апреля 2026 Продажа Торговой площади
13 800 000 ₽

123 990 ₽ за м²

111 м² этаж 1

Продается коммерческое помещение на первой линии жилого дома с высоким пешеходным трафиком. Объект сдан в долгосрочную аренду до 2032 года надежному федеральному арендатору — сети «Бристоль», что гарантирует стабильный пассивный доход с момента сделки и подтверждает...

28 марта 2026 Продажа Помещения свободного назначения
Возможное применение
Open-space
123 000 000 ₽

41 000 ₽ за м²

3 000 м² этаж 2

30 марта 2026 Продажа Помещения свободного назначения
Возможное применение
Юридические услуги
14 900 000 ₽

83 897 ₽ за м²

178 м² этаж -1

Продается помещение свободного назначения общей площадью 177, 6 кв.м. в цоколе с отдельным входом в самом центре города на первой линии. На данный момент есть постоянные арендаторы. Помещение представляет из себя 3 большых зала и отдельно 6 комнаты, с отдельным с/у. 4 окна....

26 марта 2026 Продажа Помещения свободного назначения
14 900 000 ₽

92 146 ₽ за м²

162 м² этаж 1

ЗДАНИЕ И ЗЕМЛЯ В СОБСТВЕННОСТИ! Продается отдельностоящее одноэтажное здание на одной из центральных улиц пгт. Емельяново 162 м2. Один санузел. На первой линии. Хороший пешеходный и автомобильный трафик. Охранная сигнализация. Окна и двери Пвх. Парковка перед зданием. 60...

30 марта 2026 Продажа Торговой площади
9 200 000 ₽

30 667 ₽ за м²

300 м² этаж 2

Продается уникальное двухэтажное коммерческое здание в поселке Памяти 13 Борцов! Идеальная возможность для тех, кто хочет начать свой бизнес или переехать в уже действующий и прибыльный. Этот объект сочетает в себе два готовых бизнеса: процветающее кафе на первом этаже...

30 марта 2026 Продажа Помещения свободного назначения
19 999 000 ₽

255 090 ₽ за м²

78 м² этаж 1

Продается нежилое помещение на первой линии в жилом дом площадью 78, 4 кв.м. Данное помещение подойдет под многие виды деятельности, особенно для различного вида торговли. Имеется большая парковка напротив. Помещение находится в развитом районе, где хороший пешеходный...

30 марта 2026 Продажа Помещения свободного назначения
22 000 000 ₽

224 490 ₽ за м²

98 м² этаж 1

Продается нежилое помещение на первой линии в жилом дом площадью 98 кв.м. Данное помещение подойдет под многие виды деятельности, особенно для различного вида торговли. Имеется большая парковка напротив. Помещение находится в развитом районе, где хороший пешеходный...

30 марта 2026 Продажа Торговой площади
18 500 000 ₽

205 556 ₽ за м²

90 м² этаж 1

Продается коммерческое помещение свободного назначения 90кв.м., в Советском районе г. Красноярска первая линия, в ТК "Аэро", первый этаж. В шаговой доступности находятся несколько корпусов Краевой больницы, Медицинская академия, также Автовокзал. Данное помещение...

30 марта 2026 Продажа Торговой площади
43 750 000 ₽

250 000 ₽ за м²

175 м² этаж 1

Продается коммерческое помещение свободного назначения175кв.м., первая линия, в ТК "Аэро", первый этаж. Советский район, рядом "Краевая больница" и Медицинская академия. Данное помещение находится в центре самого развитого экономического района Взлетки !!! Идеально для...