Купить квартиру в ипотеку
  в 

Портал жилой недвижимости «Акула» поможет вам купить квартиру в ипотеку в Красноярском крае. На нашем сайте представлены объявления от собственников и риелторов с проверенными данными и контактами. Вы сможете выбрать лучший вариант по цене и планировке. Мы нашли для вас 1 319 актуальных предложений на сегодня.

1 319 предложения

Сортировать:
59 м² , 2-комнатную квартиру 4 ноября 2025
4 250 000 ₽

72 650 ₽ за м²

59 м² этаж 6

Продам 2-комн. квартиру в Оганере, серия 84М с косметическим ремонтом. Комнаты раздельные, большая кухня, окна пвх, остается мебель и техника. Рассмотрим ипотеку, поможем в оформлении. Полное юридическое сопровождение сделки. Подходит под Арктическую ипотеку! Возможен...

62 м² , 2-комнатную квартиру 15 марта 2026
5 800 000 ₽

93 549 ₽ за м²

62 м² этаж 6

Внимание: выгодное предложение! Светлая, просторная двухкомнатная квартира расположена на шестом этаже 8 - этажного монолитного дома. Средние этажи как известно, популярны при покупке, а также ликвидны при продаже. Жилой комплекс возведен по монолитной технологии из...

44 м² , 2-комнатную квартиру 18 марта 2026
3 770 000 ₽

85 682 ₽ за м²

44 м² этаж 3

Продаётся уютная двухкомнатная квартира площадью 44 квадратных метра в центре Норильска. Идельная планировка с раздельными комнатами обеспечивает комфорт и приватность. Квартира светлая, теплая, с удобным расположением- рядом школы, детские сады, магазины и остановки...

120 м² , Многокомнатную квартиру 16 мая 2026
14 000 000 ₽

116 280 ₽ за м²

120 м² этаж 4

Арт. 135940998 Продается 6-комнатная квартира, площадью 120.4 м2 на 4 этаже 10-ти этажного панельного дома на проспекте Комсомольский, 3 А в микрорайоне Северный. Уникальная квартира в этой локации, предназначенная для большой и дружной семьи. Максимально удобная и...

41 м² , 1-комнатную квартиру 24 апреля 2026
7 956 000 ₽

195 000 ₽ за м²

41 м² этаж 24

Арт. 134980337 Продам квартиру в новом современном жилом комплексе комфорт класса в октябрьском районе г. Красноярск. Современная жилая застройка, закрытый двор, подземный паркинг, кладовые, красивая входная группа, консьерж. Квартира расположена на 24 этаже из 24-ти. Забудьте...

83 м² , 4-комнатную квартиру 24 апреля 2026
9 130 000 ₽

110 000 ₽ за м²

83 м² этаж 9

Арт. 134963011 Продается уютная 4-комнатная квартира в районе Зелёная роща — для тех, кто ценит комфорт и пространство! Квартира площадью 82, 8 м² на 9 этаже панельного дома, все комнаты изолированные, так что у каждого будет свой уголок. Окна выходят на тихий двор с большой...

48 м² , 1-комнатную квартиру 24 апреля 2026
8 917 000 ₽

185 000 ₽ за м²

48 м² этаж 17

Арт. 134979117 Продам квартиру в новом современном жилом комплексе комфорт класса в октябрьском районе г. Красноярск. Современная жилая застройка, закрытый двор, подземный паркинг, кладовые, красивая входная группа, консьерж. Квартира расположена на 17 этаже из 17-ти. Забудьте...

52 м² , 2-комнатную квартиру 20 января 2026
5 650 000 ₽

108 031 ₽ за м²

52 м² этаж 4

Светлая 2-комнатная квартира с ремонтом, подходит под Семейную ипотеку! Ищете идеальную квартиру для семьи по программе Семейная ипотека? Вашему вниманию предлагается уютная и светлая 2-комнатная квартира в тихом районе! Квартира полностью готова к проживанию и не...

32 м² , 1-комнатную квартиру 25 апреля 2026
2 100 000 ₽

65 625 ₽ за м²

32 м² этаж 1

Квартира подходит под Арктическую ипотеку 2%. Однокомнатная квартира на 1 этаже, серии хрущевка, в квартире выполнен косметический ремонт, окна ПВХ, санузел совмещен, сантехника в рабочем состоянии. При продаже остается мебель и бытовая техника. Помощь в оформлении...

59 м² , 3-комнатную квартиру 19 мая 2026
4 700 000 ₽

79 527 ₽ за м²

59 м² этаж 2

Продаётся уютная трехкомнатная квартира площадью 59.1 квадратных метров на втором этаже пятиэтажного панельного дома, расположенного по адресу- город Норильск, 6-й микрорайон м-н, Ленинградская улица, дом 3 корпус 5. Дом построен в 1962 году и окружён приятной атмосферой...

67 м² , 3-комнатную квартиру 19 мая 2026
6 900 000 ₽

102 986 ₽ за м²

67 м² этаж 9

Продаётся просторная трехкомнатная квартира в центре города Норильск. Расположена по адресу Металлургов площадь, дом 27, на 9 этаже девятиэтажного здания. Квартира с косметическим ремонтом, мебелью и техникой. Квартира находится в развитом районе с хорошо сформированной...

42 м² , 2-комнатную квартиру 15 мая 2026
3 500 000 ₽

82 548 ₽ за м²

42 м² этаж 1

Продается 2 комнатная квартира на 1 этаже панельного 5 ти этажного дома. Входная дверь металлическая. Окна пвх. В спальне натяжной потолок и заменен радиатор отопления. Комнаты раздельные. Остается техника и мебель при продаже. Отличный район . В шаговой доступности...

60 м² , 3-комнатную квартиру 3 мая 2026
4 100 000 ₽

67 994 ₽ за м²

60 м² этаж 3

Продаётся просторная квартира на третьем этаже в самом центре города. Здесь отличная планировка, и я без преувеличения говорю, что это одни из лучших планировок в городе. Комнаты смотрят на разные стороны дома, поэтому в квартире всегда светло, и при этом никто никому не...

77 м² , 4-комнатную квартиру 23 апреля 2026
8 500 000 ₽

109 820 ₽ за м²

77 м² этаж 5

Арт. 134888605 Продам уютную 4-х комнатную квартиру. Как говорит собственник :"Нашей семье здесь было хорошо. Дети выросли и разлетелись как птицы из родительского дома. Теперь пришло время новой семье, возможно Вашей, приобрести квартиру с хорошей энергией и наполнить ее...

45 м² , 2-комнатную квартиру 6 мая 2026
2 750 000 ₽

61 112 ₽ за м²

45 м² этаж 5

Продается двухкомнатная квартира по адресу- ул. Tалнахская, д. 41. Kвартира теплая, не угловая, с пластиковыми окнами, выходящими во двор. Батареи заменены на современные, входная дверь новая, пол без скрипа. Квартира требует ремонта. Расположена в отличном районе с развитой...

60 м² , 2-комнатную квартиру 25 апреля 2026
9 900 000 ₽

166 387 ₽ за м²

60 м² этаж 2

Арт. 134990383 Продам квартиру в современном жилом комплексе в экологически чистой зоне на северо-западе города Красноярска. Полноценная 2-х комнатная квартира на две стороны дома, которая легко может трансформироваться в евро 3-х комнатную квартиру. Два санузла, один при...

73 м² , 3-комнатную квартиру 28 марта 2022
6 100 000 ₽

83 334 ₽ за м²

73 м² этаж 5

Продается полноценная трехкомнатная квартира, с отдельной кухней. Сделан ремонт, настелен ламинат, установлены межкомнатные двери, выложена плитка в санузле. Все виды расчета. Возможна ипотека со ставкой от 3.4% Показываю в любое время, в квартире никто не жил, все...

52 м² , 2-комнатную квартиру 15 мая 2026
4 500 000 ₽

86 539 ₽ за м²

52 м² этаж 3

Уютная двушка в Норильске ждет своих хозяев! Продается светлая и теплая 2-комнатная квартира по адресу- г. Норильск, ул. Ветеранов, д. 21. Расположенная на 3 этаже дома, эта квартира станет идеальным выбором для семьи с детьми или тех, кто ценит комфорт и удобство....

54 м² , 2-комнатную квартиру 8 мая 2026
6 000 000 ₽

111 753 ₽ за м²

54 м² этаж 1

Продается двухкомнатная квартира в доме 84 серии! Все окна ПВХ, проводка заменена на медь, натяжные потолки на кухне и в комнате. Комнаты раздельные, санузел раздельный. Ванна и туалет подготовлены к ремонту. Вся мебель и техника остается новым хозяевам. Рядом находиться...

54 м² , 2-комнатную квартиру 8 мая 2026
5 450 000 ₽

101 302 ₽ за м²

54 м² этаж 6

CРОЧНAЯ пpодажа простoрнoй, светлой 2х-кoмнaтнoй квapтиpы в киpпичнoм дoмe. Удобная трaнспopтнaя развязкa. B paдиуce 500 мeтрoв paсполoжeн дeтcкий сад, школа, медицинский цeнтр, аптека продуктовый магазин . В квартире все окна пвх. 1 собственник, документы готовы к сделке, подойдет любая форма...

59 м² , 2-комнатную квартиру 28 марта 2022
5 200 000 ₽

88 136 ₽ за м²

59 м² этаж 12

Продам двухкомнатную квартиру в Притяжении, дом 2, сдан в декабре 2020. Адрес: 78 Добровольческой бригады, дом 23. Окна выходят во двор, планировка евродвушка. Видовой этаж -12. Продажа по договору купли-продажи. В собственности менее 3 лет. Наличный расчет приветствуется, ипотека -...

74 м² , 3-комнатную квартиру 25 апреля 2026
7 250 000 ₽

97 973 ₽ за м²

74 м² этаж 7

ЛУЧШЕЕ ПРЕДЛОЖЕНИЕ: СООТНОШЕНИЕ “ЦЕНА - КАЧЕСТВО” Светлая, уютная, просторная трехкомнатная квартира, расположена в современном жилом комплексе Parasat. Выбор в пользу этого ЖК обусловлен прежде всего качеством постройкой дома, продуманной планировкой квартиры,...

66 м² , 3-комнатную квартиру 13 марта 2026
6 300 000 ₽

95 455 ₽ за м²

66 м² этаж 7

Квартира подходит под Арктическую ипотеку 2%. Трехкомнатная квартира на 7 этаже, улучшенной планировки, в кирпичном доме. В квартире выполнен косметический ремонт, окна пвх, санузел раздельный, сантехника в хорошем состоянии. При продаже мебель и бытовая техника...

73 м² , 3-комнатную квартиру 28 марта 2022
5 620 000 ₽

76 567 ₽ за м²

73 м² этаж 21

Продается трехкомнатная квартира, с большой кухней-гостиной. Отделка предчистовая. Продажа от юр.лица. Все виды расчета. Возможна ипотека со ставкой от 6% #объект в нашей базе №9800800#

67 м² , 2-комнатную квартиру 28 марта 2022
4 890 000 ₽

72 986 ₽ за м²

67 м² этаж 7

Продается полноценная 2 комнатная квартира. Дом номер 4, сдан в декабре 2020. Квартира с просторной отдельной кухней 13, 5 кв.м., В комнате великолепное панорамное окно. Отделка от застройщика, чистая продажа. Возможна ипотека, ставка от 3.4% #объект в нашей базе №10167443#

31 м² , 1-комнатную квартиру 4 мая 2026
2 050 000 ₽

67 214 ₽ за м²

31 м² этаж 5

Арт. 94011172. Продается 1 комнатная квартира старой планировки, расположенна в центре города Зеленогорска. В квартире сделан капитальный ремонт, заменены окна, сантехника, двери, линолеум и т.д. Кввартира подхлдит под любой вид расчета (сертификаты, ипотека).

48 м² , 1-комнатную квартиру 30 апреля 2026
9 500 000 ₽

200 000 ₽ за м²

48 м² этаж 5

Пластиковые окна, неугловая, встроенная кухня, тихий двор, кондиционер. Уютная 1-комнатная квартира в престижном медеуском районе в ЖК Кок-Тобе Сити Продается светлая квартира в одном из самых комфортных и экологически чистых районов города мкр. Кок-Тобе. ✨ О...

33 м² , 1-комнатную квартиру 16 апреля 2026
2 500 000 ₽

75 758 ₽ за м²

33 м² этаж 8

Продается уютная , теплая квартира в центре города.В квартире новые окна ПВХ , входная и межкомнатные двери, поменяна вся проводка , выключатели, ванна чугунная, унитаз, краны, , смесители.В шаговой доступности находятся , продуктовые магазины, , автобусная остановка,...

68 м² , 3-комнатную квартиру 25 апреля 2026
1 650 000 ₽

24 373 ₽ за м²

68 м² этаж 1

Продаётся тёплая трёхкомнатная квартира в доме с электрокотлом и печью. Центральное водоснабжение, пластиковые окна. В собственности — ухоженный огород 5 соток с погребом. Остаётся мебель. Расположение удобное: в шаговой доступности магазины и остановка общественного...

40 м² , 1-комнатную квартиру 16 мая 2026
8 000 000 ₽

199 005 ₽ за м²

40 м² этаж 10

Продаётся уютная однокомнатная квартира с современным евроремонтом. Просторная кухня оборудована всей необходимой техникой: холодильником, духовым шкафом и плитой. Из окон открывается приятный вид на двор, где расположена детская площадка. Раздельный санузел...