Аренда 2х-комнатных квартир
  в 

Портал жилой недвижимости «Акула» поможет вам снять 2-комнатную квартиру в Красноярске. На нашем сайте представлены объявления от собственников и риелторов с проверенными данными и контактами. Вы сможете выбрать лучший вариант по цене и планировке. Мы нашли для вас 1 047 актуальных предложений на сегодня.

1 047 предложения

Сортировать:
54 м² , 2-комнатную квартиру 13 апреля 2026
35 000 ₽/мес

649 ₽ за м²/мес.

54 м² этаж 3

Фото реальные. Сдам в аренду 2-комн. квартиру. Есть необходимая мебель и бытовая техника. Собственник сдает на длительный срок. Свет, вода по счётчикам. Вариант в наличии. Звоните. Ответим на все вопросы. Выездной риелтор! Предоплату не берём. Оплата услуг после показа и...

35 м² , 2-комнатную квартиру 12 октября 2023
16 000 ₽/мес

458 ₽ за м²/мес.

35 м² этаж 3

Срочно сдается сдается квартира. Пишите на WhatsApp ! В квартире имеется все необходимое для проживания : мебель, посуда, телевизор, плита, холодильник, стиральная машина, микроволновая печь. Развитая инфраструктура, все в шаговой доступности . Возможно подключение к любому...

55 м² , 2-комнатную квартиру 12 апреля 2024
11 000 ₽/мес

200 ₽ за м²/мес.

55 м² этаж 6

Телеграмм 7 *903* 081*91*10 При звонке пожалуйста уточняйте Адрес по которому звоните, если не отвечу пишите в тг, если нет то на w/a. Вся информация и фотографии соответствуют действительности! Комиссия 50% один раз, это половина от стоимости аренды. Коммунальные услуги 1000-1500 в мес....

59 м² , 2-комнатную квартиру 18 апреля 2026
35 000 ₽/мес

597 ₽ за м²/мес.

59 м² этаж 8

Арт. 134464607 Сдается 2-х комнатная квартира на длительный срок в экологически чистом районе! Квартира чистая ухоженная, все для комфортного проживания имеется. Санузел раздельный в кафеле. Вся мебель новая. Квартира светлая и просторная. Дом расположен рядом с лесом....

45 м² , 2-комнатную квартиру 7 мая 2026
20 000 ₽/мес

446 ₽ за м²/мес.

45 м² этаж 2

Сдается уютная, светлая, чистая 2-х комнатная квартира, в квартире есть все что нужно для комфортного проживания.Хороший район, развитая инфраструктура, рядом магазины, аптеки, множество мест для прогулки.По всем вопросам звонить по номеру в объявлении.Комиссия 70% от...

38 м² , 2-комнатную квартиру 15 апреля 2026
50 000 ₽/мес

1 316 ₽ за м²/мес.

38 м² этаж 2

Сдается двухкомнатная квартира по адресу : ул.Авиаторов д.18 В квартире имеется вся необходимая техника и мебель Развитая инфраструктура: в шаговой доступности магазины, школы, детские сады, аптеки, кафе и остановки общественного транспорта. Удобная транспортная...

44 м² , 2-комнатную квартиру 7 мая 2026
28 000 ₽/мес

637 ₽ за м²/мес.

44 м² этаж 2

Сдам на длительный срок уютную двухкомнатную квартиру, комнаты раздельные . Стиральная машина, микроволновка, 2 холодильника. Подьезд чистый, видеонаблюдение. Во дворе шлагбаум. Рядом с домом, в 500 м, остановки. Детский сад и школы 64 и 94 .Оплата за воду и свет по...

6 м² , 2-комнатную квартиру 17 апреля 2026
28 000 ₽/мес

4 667 ₽ за м²/мес.

6 м² этаж 5

Сдается современная 2-х комнатная квартира по адресу: Медицинский переулок 29. В квартире выполнен косметический ремонт, есть всё необходимое для комфортного проживания. Мебель: Диван, шкаф, стенка, кухонный гарнитур, стол, стулья. Техника: Индукционная плита,...

45 м² , 2-комнатную квартиру 5 мая 2026
35 000 ₽/мес

778 ₽ за м²/мес.

45 м² этаж 4

Сдается на длительный срок двухкомнатная квартира в самом центре правого берега. Отличное месторасположение: транспортная развязка, образовательные учреждения, обновленная набережная, большое количество маленьких и крупных магазинов в шаговой доступности. В квартире...

60 м² , 2-комнатную квартиру 7 мая 2026
34 000 ₽/мес

567 ₽ за м²/мес.

60 м² этаж 15

Сдается 2-х комнатная квартира в Октябрьском районе(Ветлужанка), по адресу: ул. Елены Стасовой, 38Г. В квартире имеется все для комфортного проживания(посуда, бытовые приборы, электроника, телевизор, современный WiFi роутер, электрический полотенцесушитель и т.д) Финансовая...

56 м² , 2-комнатную квартиру 30 апреля 2026
30 000 ₽/мес

536 ₽ за м²/мес.

56 м² этаж 5

Сдается квартира по адресу: Волгоградская, 19А Этаж 4. Счетчики оплачиваются отдельно. Залог 30 000 делится на два месяца. Имеется все необходимое для комфортного проживания: кух. гарнитур, электрическая плита с духовым шкафом, микроволновая печь, холодильник, обеденная...

70 м² , 2-комнатную квартиру 6 мая 2026
37 000 ₽/мес

532 ₽ за м²/мес.

70 м² этаж 4

Сдаётся уютная двухкомнатная квартира. Общая площадь квартиры составляет 69, 6 кв. м. Просторная кухня-гостиная и большая комната. Квартира расположена на 4 этаже кирпичного дома. В квартире выполнен косметический ремонт. В квартире есть вся необходимая мебель. Кухня...

54 м² , 2-комнатную квартиру 9 мая 2026
38 000 ₽/мес

704 ₽ за м²/мес.

54 м² этаж 6

Сдается просторная, уютная двухкомнатная квартира 54 кв.м , на длительный срок , расположенная на 6-м этаже 16- этажного дома, по адресу Копылова 19, в Железнодорожном районе, микрорайона Николаевка, ЖК НОВЕЛЛА, только платежеспособным добропорядочным чистоплотным людям. В...

68 м² , 2-комнатную квартиру 15 апреля 2026
45 000 ₽/мес

664 ₽ за м²/мес.

68 м² этаж 4

Сдается уютная двух комнатная квартира по адресу Петра Ломако 14. Данная квартира находится в ЖК "Преображенский"! Вид из окон выходят на Арену-север и внутренний двор. На первых этажах расположены салоны красоты, магазины, стоматологии, салон одежды, кафе, строительные...

60 м² , 2-комнатную квартиру 30 апреля 2026
43 000 ₽/мес

717 ₽ за м²/мес.

60 м² этаж 8

Сдается уютная, светлая, с новым ремонтом двухкомнатная квартира, в квартире есть все что нужно для комфортного проживания, кроме спальных мест, но собственник готов их предоставить.Хороший район, развитая инфраструктура, Рядом находится остановка общественного...

67 м² , 2-комнатную квартиру 6 мая 2026
50 000 ₽/мес

747 ₽ за м²/мес.

67 м² этаж 9

СДАЕТСЯ С 19 МАЯ! Сдается квартира по адресу: Алексеева, 24/1. Этаж 9. Имеется все необходимое для комфортного проживания: кух. гарнитур, электрическая плита, холодильник, шкаф, диван, двуспальная кровать, СВЧ. Развита инфраструктура: продуктовые магазины, аптеки, "ТРЦ...

55 м² , 2-комнатную квартиру 30 апреля 2026
30 000 ₽/мес

550 ₽ за м²/мес.

55 м² этаж 3

Сдается в аренду двухкомнатная квартира в новом доме, по ул.Вербная, 14. Площадь квартиры 54, 6 кв.м. Ремонт от застройщика СМ Сити (натяжные потолки, обои, ленолеум, кафель в ванной и туалете, раковина в ванной и на кухне). Ранее никто не проживал. Арендная плата 30.000 рублей+...

42 м² , 2-комнатную квартиру 2 мая 2026
40 000 ₽/мес

953 ₽ за м²/мес.

42 м² этаж 2

Сдается квартира на длительный срок. Квартира оборудована всем необходимым: 2 телевизора, кондиционер, стиральная машина, посудомоечная машина, микроволновка, варочная панель и духовка, полностью мебелирована + есть посуда. В детской возможно заменить мебель. Остановки...

55 м² , 2-комнатную квартиру 23 апреля 2026
35 000 ₽/мес

637 ₽ за м²/мес.

55 м² этаж 12

Сдается отличная двухкомнатная квартира по адресу Чернышевского, 118А. В квартире есть вся необходимая мебель и бытовая техника для комфортного проживания. Райoн c шиpoкo развитой инфpастpуктурой, вcё в шагoвoй дocтупнocти. В 5 минутах школы №153 и №155, детский сад №48, №92, №121 - В 5...

55 м² , 2-комнатную квартиру 28 апреля 2026
65 000 ₽/мес

1 182 ₽ за м²/мес.

55 м² этаж 13

Сдается в Советском р-не, двухкомнатная квартира "ЖК Метрополис" по адресу: Октябрьская, 16. Этаж 13. Счетчики оплачиваются отдельно. Залог 65 000 делится на три месяца. Имеется все необходимое для комфортного проживания: кух. гарнитур, электрическая плита с духовым шкафом,...

42 м² , 2-комнатную квартиру 13 мая 2026
25 000 ₽/мес

593 ₽ за м²/мес.

42 м² этаж 7

Сдается в аренду уютная двухкомнатная квартира, расположенная на 7 этаже 12-этажного дома. Общая площадь квартиры составляет 42, 2 кв. м, кухня — 6 кв. м. Окна выходят во двор, что обеспечивает тишину и спокойствие. Квартира полностью меблирована и оснащена необходимой...

54 м² , 2-комнатную квартиру 2 апреля 2026
37 000 ₽/мес

686 ₽ за м²/мес.

54 м² этаж 2

Сдается просторная двухкомнатная квартира в районе с отлично развитой инфраструктурой. Идеальный вариант для тех, кто ищет жилье по принципу «заезжай и живи». Квартира полностью укомплектована всем необходимым. О квартире: • Состояние: Полная комплектация мебелью и...

65 м² , 2-комнатную квартиру 29 апреля 2026
49 990 ₽/мес

770 ₽ за м²/мес.

65 м² этаж 19

Сдаётся евpo-3 шка (отдельно 2 спальни и куxня-студия) c шикаpным видoм нa Eнисей, цeнтр и кoммунaльный мocт для нeбольшой сeмьи со вcем неoбхoдимым. Kуxня c дoвoдчикaми и встpoeнной тeхникoй. Kвapтиpa в cамом сеpдце Южного бeрега, pядoм с пeшeходнoй улицeй и большoй зелёнoй лужaйкoй для oтдыха, где...

42 м² , 2-комнатную квартиру 12 мая 2026
27 000 ₽/мес

640 ₽ за м²/мес.

42 м² этаж 1

Сдается квартира по адресу : улица 52-й Квартал, 4 В квартире имеется: Стиральная машина, чайник, диван, кресло, плита электрическая, кровать, диван, кухонный гарнитур, шкаф. Развитая инфраструктура: в шаговой доступности магазины, школы, детские сады, аптеки, кафе и...

48 м² , 2-комнатную квартиру 24 апреля 2026
33 000 ₽/мес

688 ₽ за м²/мес.

48 м² этаж 3

Сдается светлая двухкомнатная квартира на 3 этаже дома по адресу Щорса, 97, 48м2. Кухня объединена с комнатой — получился просторный холл с приятной обстановкой. В квартире выполнен ремонт, совмещенный санузел, есть балкон. Внутри всё необходимое для комфортного...

56 м² , 2-комнатную квартиру 28 апреля 2026
48 000 ₽/мес

858 ₽ за м²/мес.

56 м² этаж 9

Сдается уютная светлая квартира в новом ЖК Универс по адресу Свободный проспект 66рк1. Общая площадь квартиры составляет 56кв. м. Квартира расположена на 9 этаже из 17, а окна выходят на улицу, что обеспечивает хорошее естественное освещение. Есть балкон, с которого...

45 м² , 2-комнатную квартиру 12 мая 2026
35 000 ₽/мес

778 ₽ за м²/мес.

45 м² этаж 3

Сдается чистая, аккуратная двухкомнатная квартира в Кировском районе по ул.Академика Вавилова 54б. В наличии вся необходимая мебель и бытовая техника. Обая площадь 45 м2, санузел раздельный, электрическая плита, балкон не застеклен. Квартира светлая и теплая, год назад...

39 м² , 2-комнатную квартиру 8 мая 2026
30 000 ₽/мес

770 ₽ за м²/мес.

39 м² этаж 1

Сдается отличная двухкомнатная квартира по адресу Лесников, 57. В квартире есть вся необходимая мебель и бытовая техника для комфортного проживания. По договоренности могут довезти недостающую мебель. Квартира ранее не сдавалась. Недалеко находится Национальный парк...

32 м² , 2-комнатную квартиру 16 апреля 2026
35 000 ₽/мес

1 094 ₽ за м²/мес.

32 м² этаж 9

Сдается двухкомнатная квартира по адресу : ул.9 мая д.45а В квартире имеется вся необходимая техника и мебель Развитая инфраструктура: в шаговой доступности магазины, школы, детские сады, аптеки, кафе и остановки общественного транспорта. Удобная транспортная развязка,...

60 м² , 2-комнатную квартиру 23 апреля 2026
70 000 ₽/мес

1 167 ₽ за м²/мес.

60 м² этаж 16

Сдается в аренду уютная двухкомнатная квартира с дизайнерским ремонтом в новом жилом комплексе Чижи. Квартира новая , только после ремонта, обставлена с любовью и вкусом. В комнатах и на кухне есть вся необходимая мебель, чтобы вы могли сразу же почувствовать себя как...