Аренда 3х-комнатных квартир
  в 

Портал жилой недвижимости «Акула» поможет вам снять 3-комнатную квартиру в Красноярске. На нашем сайте представлены объявления от собственников и риелторов с проверенными данными и контактами. Вы сможете выбрать лучший вариант по цене и планировке. Мы нашли для вас 755 актуальных предложений на сегодня.

755 предложения

Сортировать:
68 м² , 3-комнатную квартиру 1 мая 2026
40 000 ₽/мес

590 ₽ за м²/мес.

68 м² этаж 6

Сдается просторная, светлая 3-комнатная квартира по адресу: Улица Мате Залки, 6а Северный м-н, Советский район. В квартире выполнен косметический ремонт. Есть все необходимое для проживания -Мебель: кухонный гарнитур, обеденная группа, диван, прихожка, шкаф, кровать....

110 м² , 3-комнатную квартиру 8 мая 2026
70 000 ₽/мес

637 ₽ за м²/мес.

110 м² этаж 12

Сдаётся дизайнерская трёхкомнатная квартира в лучшем районе Красноярска — на Академика Киренского, 32. Просторные 110 м² на 12-м этаже: три отдельные спальни по 20 м² каждая и кухня-студия. Квартира полностью меблирована и укомплектована бытовой техникой. Дом расположен в...

60 м² , 3-комнатную квартиру 6 мая 2026
43 000 ₽/мес

717 ₽ за м²/мес.

60 м² этаж 2

Сдаётся трёхкомнатная квартира по адресу улица Московского 1а, общей площадью 60 квадратных метров на 2 этаже Рядом с домом: Детский сад в 100 метрах, школа в 100 метрах, остановка общественного транспорта прямо рядом с домом, множество различных магазинов в пешей...

65 м² , 3-комнатную квартиру 1 мая 2026
45 000 ₽/мес

693 ₽ за м²/мес.

65 м² этаж 3

Сдаётся светлая и уютная 3-комнатная квартира на третьем этаже 5-этажного панельного дома. Общая площадь составляет 65 кв. м, из которых 48 кв. м — жилая. Квартира находится в доме, построенном в 1967 году. Высота потолков — 2, 54 метра. Просторная кухня площадью 7, 5 кв. м станет...

79 м² , 3-комнатную квартиру 6 мая 2026
45 000 ₽/мес

568 ₽ за м²/мес.

79 м² этаж 1

Сдаётся 3-комнатная квартира на первом этаже по адресу: Партизана Железняка 55. В квартире выполнен косметический ремонт. На кухне и в комнате есть вся необходимая мебель. Квартира оснащена современной техникой: холодильником, телевизором и стиральной машиной....

110 м² , 3-комнатную квартиру 23 апреля 2026
70 000 ₽/мес

639 ₽ за м²/мес.

110 м² этаж 4

Сдается однокомнатная квартира по адресу : Урицкого 129/8 В квартире имеется вся необходимая техника и мебель Развитая инфраструктура: в шаговой доступности магазины, школы, детские сады, аптеки, кафе и остановки общественного транспорта. Удобная транспортная развязка,...

78 м² , 3-комнатную квартиру 28 апреля 2026
35 000 ₽/мес

449 ₽ за м²/мес.

78 м² этаж 5

Сдается на длительный срок проживания отличная трехкомнатная квартира 78 кв.м. в пятиэтажном доме на 5-ом этаже.Дом расположен в оКировском районе, микрорайона Черемушки, по адресу Шевченко 88. Прекрасная локация, в шаговой доступности супермаркеты.остановки...

68 м² , 3-комнатную квартиру 7 мая 2026
39 000 ₽/мес

574 ₽ за м²/мес.

68 м² этаж 6

Сдается 3х комнатная квартира. Мебель и бытовая техника имеются. Окна во двор и на детскую поликлинику. Пластиковые окна и балкон. Соседи тихие, двор спокойный, подъезд ухоженный. В шаговой доступности школа, детские сады, взрослая и детская поликлиники, магазины и...

68 м² , 3-комнатную квартиру 18 апреля 2026
40 000 ₽/мес

589 ₽ за м²/мес.

68 м² этаж 1

Сдается трёхкомнатная квартира на длительный срок в Советском районе по улице Краснодарская, 5а с развитой инфраструктурой и хорошей транспортной развязкой. В шаговой доступности находятся продуктовые магазины, супермаркеты "Командор", "Красный Яр", аптеки, а также...

66 м² , 3-комнатную квартиру 9 мая 2026
45 000 ₽/мес

682 ₽ за м²/мес.

66 м² этаж 4

Сдается просторная трехкомнатная квартира на Тобольской, 31. Вас ждут три изолированные комнаты, два балкона и совмещенный санузел. Квартира полностью меблирована, укомплектована бытовой техникой и готова к комфортному проживанию. Район с развитой инфраструктурой:...

80 м² , 3-комнатную квартиру 25 марта 2026
50 000 ₽/мес

625 ₽ за м²/мес.

80 м² этаж 6

Сдается 3-комнатная квартира по адресу: Краснодарская 10А. В квартире выполнен косметический ремонт, еть всё необходимое для комфортного проживания. Мебель: Диван, шкаф, стенка, кухонный гарнитур, стол, стулья, шкаф. Техника: Электро-плита, холодильник, стиральная...

70 м² , 3-комнатную квартиру 23 апреля 2026
55 000 ₽/мес

782 ₽ за м²/мес.

70 м² этаж 2

Сдается на длительный срок трехкомнатная квартира для юридических лиц для проживания сотрудников по адресу: ул.Весны 2а В квартире имеется всё самое необходимое для проживания спальные места (6 шт.), бытовая техника (стиральная машина, электрическая плита с духовкой),...

69 м² , 3-комнатную квартиру 18 апреля 2026
33 000 ₽/мес

479 ₽ за м²/мес.

69 м² этаж 3

Сдаётся трехкомнатная квартира по адресу: Северный проезд, 14 на 3 этаже площадью 69 кв.м. Квартира в среднем состоянии, санузел раздельный. Из мебели и бытовой техники есть все необходимое для комфортного проживания, все как на фото. Развитая инфраструктура, хорошая...

55 м² , 3-комнатную квартиру 6 мая 2026
33 000 ₽/мес

600 ₽ за м²/мес.

55 м² этаж 5

Сдается отличная трехкомнатная квартира по адресу Александра Матровосва, 10В. В шаговой доступности ярыгинская набережная, остановка общественного транспорта, 2 школы, 2 детских сада, супермаркеты. Квартира очень теплая, на полу везде ламинат, натяжные потолки , вся...

59 м² , 3-комнатную квартиру 8 апреля 2026
45 000 ₽/мес

770 ₽ за м²/мес.

59 м² этаж 1

Сдам светлую 3-х комнатную квартиру в спальном районе ж/д района. В квартире есть абсолютно все для комфортного жилья. Диван, кровать, кухонный гарнитур, микроволновка, э.плита, посудомоечная машинка, телевизор. Новое постельное , 2 подушки, одеяло. Рядом две школы,...

56 м² , 3-комнатную квартиру 29 апреля 2026
40 000 ₽/мес

715 ₽ за м²/мес.

56 м² этаж 5

Сдается 3-комнатная квартира по адресу: Кольцевая д.8. В квартире выполнен свежий ремонт, есть вся необходимая мебель и техника. Развита инфраструктура, в 5-ти пеших минутах: остановка общественного транспорта, продуктовые магазины, аптека, школа, дет.сад, фудкорт. Сдается...

56 м² , 3-комнатную квартиру 30 апреля 2026
45 000 ₽/мес

804 ₽ за м²/мес.

56 м² этаж 2

Сдается трехкомнатная квартира на длительный срок. Залог составляет 30, 000 рублей. Коммунальные платежи оплачиваются по счетчикам собственником. Возможно проживание с детьми и воспитанными домашними животными. Квартира расположена на втором этаже панельного дома,...

68 м² , 3-комнатную квартиру 10 апреля 2026
55 000 ₽/мес

809 ₽ за м²/мес.

68 м² этаж 2

Сдам просторную трехкомнатную квартиру площадью 68 кв.м. Квартира предлагается в безупречном состоянии с ремонтом, полностью укомплектована новой качественной мебелью и современной бытовой техникой. Расположение является одним из ключевых преимуществ: в шаговой...

75 м² , 3-комнатную квартиру 2 мая 2026
49 000 ₽/мес

654 ₽ за м²/мес.

75 м² этаж 4

Сдаётся просторная трёхкомнатная квартира на улице Взлётная, 28. Четвёртый этаж, 75 кв. м, окна на две стороны. Квартира полностью меблирована и оснащена бытовой техникой. Есть балкон и утеплённая лоджия, оборудованная под гардеробную комнату. Рядом — детский сад, школа,...

57 м² , 3-комнатную квартиру 6 мая 2026
50 000 ₽/мес

884 ₽ за м²/мес.

57 м² этаж 3

Сдается великолепная трёхкомнатная (кухня-гостиная) квартира в самом деловом центре города по адресу: ул. 78-й Добровольческой Бригады, д. 23. Квартира полностью укомплектована всем необходимой мебель и техникой для комфортной жизни. Вам не придется беспокоиться о мелочах...

91 м² , 3-комнатную квартиру 21 апреля 2026
55 000 ₽/мес

607 ₽ за м²/мес.

91 м² этаж 3

Сдается трех-комнатная квартира на 3 этаже, общей площадью 90, 7 кв.м. В квартире имеется: Кухонный гарнитур, кухонный стол, стулья, холодильник, электрическая плита, чайник, диван, кровать, шкаф, тумба, компьютерный стол, шкаф-прихожая, стиральная машина. Инфраструктура (р-н...

73 м² , 3-комнатную квартиру 22 апреля 2026
42 000 ₽/мес

576 ₽ за м²/мес.

73 м² этаж 10

Сдаётся трёхкомнатная квартира на длительный срок в панельном доме 2005 года постройки. Просторные изолированные комнаты обеспечивают комфорт и уединение для всех жильцов. В кухне есть всё необходимое: холодильник, плита, микроволновая печь и стиральная машина. Гостиная...

70 м² , 3-комнатную квартиру 7 мая 2026
45 000 ₽/мес

643 ₽ за м²/мес.

70 м² этаж 5

Сдается уютная, светлая, чистая, 3-х комнатная квартира, в квартире есть все что нужно для комфортного проживания, хороший район, развитая инфраструктура, рядом магазины, аптеки.По всем вопросам звонить по номеру в объявлении.Комиссия 70% от стоимости аренды, что составляет...

63 м² , 3-комнатную квартиру 29 апреля 2026
35 000 ₽/мес

560 ₽ за м²/мес.

63 м² этаж 5

Сдается 3-к квартира по адресу: ул. Кутузова, 91а. В квартире имеется: кухонный гарнитур, обеденный стол, стулья, холодильник, плита с духовым шкафом, диван, шкаф-стенка, софа, шведская стенка, кровать, шкафы, гардеробная. Инфраструктура-рядом: в пешей доступности Лицей №6 и...

59 м² , 3-комнатную квартиру 6 мая 2026
37 000 ₽/мес

628 ₽ за м²/мес.

59 м² этаж 3

Сдается просторная , уютная трехкомнатная квартира 59 кв.м в кировском районе мкр. Первомайском, на 3-м этаже 5-ти этажного дома , только платежеспособным , аккуратным, добропорядочным жильцам на длительный срок, с домашним питомцев рассмотрим, с детьми младше 7 лт не...

60 м² , 3-комнатную квартиру 30 апреля 2026
38 000 ₽/мес

634 ₽ за м²/мес.

60 м² этаж 2

Сдается двухкомнатная квартира по адресу Карла Маркса 147. Все необходимое для комфортного проживания есть, а именно: диван, кровать, шкаф, кресло, телевизор, холодильник, стиральная машина, плита. Удобная транспортная развязка. Арендная плата 38.000 рублей + коммунальные...

75 м² , 3-комнатную квартиру 22 апреля 2026
45 000 ₽/мес

600 ₽ за м²/мес.

75 м² этаж 3

Сдается квартира по адресу: Краснодарская, 35. Этаж 3. Счетчики оплачиваются отдельно. Залог 45 000. Имеется все необходимое для комфортного проживания: кух. гарнитур, электрическая плита с духовым шкафом, холодильник, микроволновая печь, обеденная группа, шкаф, диван,...

64 м² , 3-комнатную квартиру 6 мая 2026
36 000 ₽/мес

563 ₽ за м²/мес.

64 м² этаж 4

Сдаётся трёхкомнатная квартира в мкр.Энергетики по ул.Волжская 17. Квартира очень теплая и готова к комфортному проживанию. Санузел раздельный в кафеле, балкон застеклен (деревянными окнами, все остальные окна пластиковые) Окна квартиры выходят на две стороны, благодаря...

90 м² , 3-комнатную квартиру 29 марта 2026
150 000 ₽/мес

1 667 ₽ за м²/мес.

90 м² этаж 12

Сдам просторную трехкомнатную квартиру площадью 90 кв.м. в премиальном жилом комплексе «Триумф». Общая площадь увеличена за счет грамотного объединения с лоджией, что создает ощущение дополнительного простора. Квартира предлагается в безупречном состоянии с...

70 м² , 3-комнатную квартиру 8 мая 2026
58 000 ₽/мес

829 ₽ за м²/мес.

70 м² этаж 2

Сдаётся Отличная трёхкомнатная квартира. по адресу ул. Карла Маркса, 56 В квартире есть всё для комфортного проживания: варочная панель, духовой шкаф, большой холодильник, микроволновка, стиральная машина, телевизор, бойлер горячая вода будет всегда), WI-FI, гладильная доска,...