Продажа помещения под медицинские услуги
  в 

Портал коммерческой недвижимости «Акула» поможет вам купить помещение под медицинские услуги в Красноярском крае. На нашем сайте представлены объявления от собственников и риелторов с проверенными данными и контактами. Вы сможете выбрать лучший вариант по цене, размещению и условиям сотрудничества. Мы нашли для вас 33 актуальных предложений на сегодня.

33 предложения

Сортировать:
25 ноября 2025 Продажа Помещение под медицинские услуги
60 000 000 ₽

94 340 ₽ за м²

636 м² этаж 1

Описание: Предлагаю купить прекрасное нежилое помещение на переулке Вузовский на правом берегу г.Красноярска. Объект состоит из двух частей — на 1м этаже и в цоколе, сообщающихся между собой. Сделан капитальный ремонт, после которого никто в помещениях не работал. Имеются...

6 мая 2026 Продажа Помещение под медицинские услуги
23 000 000 ₽

38 334 ₽ за м²

600 м² этаж 3

Описание: Продается капитальный 3-этажный дом площадью 600 м2 на участке 9 соток. Формально это ИЖС, но планировка и локация заточены исключительно под бизнес. Это не коттедж и не дача — это готовый актив для извлечения прибыли в черте Красноярска. Почему это место создано...

8 мая 2026 Продажа Помещение под медицинские услуги
14 800 000 ₽

109 630 ₽ за м²

135 м² этаж 2

Описание: Универсальное Нежилое Помещение 135 м2 в Самом Центре Города – Инвестиция с Перспективой Предлагаем купить эксклюзивное нежилое помещение площадью 135 кв.м., расположенное в стратегически выгодной точке – историческом и деловом центре города. Это идеальный...

13 мая 2026 Продажа Помещение под медицинские услуги
10 000 000 ₽

188 680 ₽ за м²

53 м² этаж 1

Описание: Предлагаю купить нежилое помещение в Советском районе / Рядом с «Первой башней» / с отдельным входом. Идеально для своего дела или сдачи в аренду. Ключевые преимущества: - Престижная локация: Советский район, соседство с ДЦ «Первая башня» (высокий трафик деловой...

18 марта 2026 Продажа Помещение под медицинские услуги
14 900 000 ₽

58 662 ₽ за м²

254 м² этаж 1

Описание: Продажа нежилого помещения 254 м2 на первой линии. Цокольный этаж. Отличный старт для бизнеса! Предлагаем вашему вниманию просторное нежилое помещение свободного назначения общей площадью 254 кв.м., расположенное на цокольном этаже здания, выходящего...

9 апреля 2026 Продажа Помещение под медицинские услуги
12 450 000 ₽

63 198 ₽ за м²

197 м² этаж 1

Описание: Эксклюзивное предложение: Универсальное помещение в сердце города! Юр. лицо. Чистая продажа. Отличная инвестиция или готовый бизнес под ключ! Помещение расположено в престижной локации с высокой проходимостью и деловой активностью. Характеристики объекта: ·...

9 апреля 2026 Продажа Помещение под медицинские услуги
920 000 000 ₽

70 770 ₽ за м²

13 000 м² этаж 1

Описание: ПРОДАЁТСЯ ДЕЙСТВУЮЩИЙ ТОРГОВЫЙ ЦЕНТР «НИЛЬС» В КРАСНОЯРСКЕ ПРАВЫЙ БЕРЕГ ПГТ «БЕРЕЗОВКА» (22 км.от города Красноярска). Идеальная инвестиция с готовым доходом и широкими возможностями ЛОКАЦИЯ: Первая линия. Красноярск - Берёзовка. Хорошая транспортная...

25 февраля 2026 Продажа Помещение под медицинские услуги
1 000 000 000 ₽

50 000 ₽ за м²

20 000 м² этаж 3

Описание: Продается Торговый Центр в Красноярске – Идеальная Инвестиция с Широкими Возможностями! Представляем Вашему вниманию эксклюзивное предложение – крупный торговый центр, расположенный на правом берегу города Красноярска. Это nbsp;идеальное местоположение nbsp;с...

29 января 2026 Продажа Помещение под медицинские услуги
17 800 000 ₽

217 074 ₽ за м²

82 м² этаж 2

Описание: Предлагаю к продаже ГАБ (Готовый арендный бизнес) — 82, 1 м? на первой линии ул. Авиаторов. Прямо напротив ТК «Авиатор». Локация с максимальным трафиком в ЖК «SKY SEVEN»! Продается помещение свободного назначения в одном из самых знаковых жилых комплексов Взлетки....

13 мая 2026 Продажа Помещение под медицинские услуги
27 000 000 ₽

96 429 ₽ за м²

280 м² этаж 1

Описание: Предлагаем купить торгово-офисное помещение, расположенное на первом этаже 9-ти этажного жилого дома по адресу: г.Красноярск, Свердловский р-н, ул.Семафорная, д.193. * Характеристики: • Общая площадь - 280, 1 кв.м. • Высота потолков — 3, 86 м. • Два с/узла и душевая...

6 мая 2026 Продажа Помещение под медицинские услуги
26 000 000 ₽

80 496 ₽ за м²

323 м² этаж 2

Описание: Предлагаем купить универсальное нежилое помещение, раcполoжeнное пo aдресу: г. Kpаcнояpcк, ул. Маерчака, зд.38. ХАРАКТЕРИСТИКИ: общая площадь помещения 322, 6 кв.м, , занимает часть 2-го этажа административного здания. Планировка помещения колонного типа, что позволяет...

6 мая 2026 Продажа Помещение под медицинские услуги
34 000 000 ₽

80 189 ₽ за м²

424 м² этаж 2

Описание: Предлагаем купить универсальное нежилое помещение, расположенное пo aдресу: г. Kpаcнояpcк, ул. Маерчака, зд.38. ХАРАКТЕРИСТИКИ: общая площадь помещения 423, 5 кв.м, , занимает часть 2-го этажа административного здания. Планировка помещения колонного типа, что позволяет...

9 апреля 2026 Продажа Помещение под медицинские услуги
17 900 000 ₽

130 657 ₽ за м²

137 м² этаж 1

Описание: Готовое помещение 137 м2 в ЖК «Северное Сияние» ?Продается универсальное коммерческое пространство (136, 92 м2) с качественным чистовым ремонтом. ?Ключевые характеристики: ?Планировка: Просторные помещение- легкое зонирование под любой формат. ?Доступ: Просторное...

6 мая 2026 Продажа Помещение под медицинские услуги
55 000 000 ₽

73 727 ₽ за м²

746 м² этаж 2

Описание: Предлагаем купить для развития вашего бизнеса универсальное нежилое помещение, раcполoжeнное пo aдресу: г.Kpаcнояpcк, ул.Маерчака, зд.38. ХАРАКТЕРИСТИКИ: общая площадь помещения 746, 1 кв.м, (787, 3 кв.м. с местами общего пользования) разделено на две обособленные части и...

30 марта 2026 Продажа Помещение под медицинские услуги
16 300 000 ₽

189 535 ₽ за м²

86 м² этаж 1

Готовый Бизнес-Пространство в Сердце Академгородка от SM City! Предлагаем к продаже универсальное нежилое помещение площадью 86 м² в престижном жилом комплексе "Академгородок" от застройщика SM City. Идеальное расположение в активно развивающемся жилом районе...

30 марта 2026 Продажа Помещение под медицинские услуги
11 000 000 ₽

129 260 ₽ за м²

85 м² этаж 1

Продаётся помещение со свободной планировкой площадью 85, 1 м2 на первом этаже жилого дома. Отдельный вход, полный капитальный ремонт всего помещения: организовано 4 мокрых точки, напряжение 380 Вольт, 30 кВт. Установлена пожарная и охранная сигнализация. По всей площади...

29 апреля 2026 Продажа Помещение под медицинские услуги
24 500 000 ₽

33 981 ₽ за м²

721 м² этаж 1

Продаётся готовый Технический центр для комплексного обслуживания автомобилей, с арендаторами, на федеральной трассе Р-255, ПГТ Емельяново, с возможностью въезда с двух направлений трассы. Рассмотрим варианты обмена на квартиру, машину с доплатой, возможен обмен на...

30 марта 2026 Продажа Помещение под медицинские услуги
13 000 000 ₽

106 821 ₽ за м²

122 м² этаж 1

Продается помещение в оживленном густонаселенном районе на первом этаже кирпичного жилого дома. Ранее функционировала стоматология, на данный момент закрыта и помещение сдается под пункт выдачи Озон. (стоматологическое оборудование так же в наличии). Общая площадь 121, 7...

23 апреля 2026 Продажа Помещение под медицинские услуги
39 450 000 ₽

225 043 ₽ за м²

175 м² этаж 1

Сдается в аренду коммерческое помещение в историческом центре города на 1 этаже бизнес ценра по адресу Карла Маркса 78а здание свободного назначения на первой линии. Помещение имеет отдельный вход, Общая площадь 175кв.м., смежное помещение так же в собственности 148, 2 м.кв....

30 марта 2026 Продажа Помещение под медицинские услуги
21 400 000 ₽

91 142 ₽ за м²

235 м² этаж 2

**Продается премиальное нежилое помещение в самом сердце Взлетки – всего 100 метров от ТРЦ «Планета»!** Ваш бизнес заслуживает лучшего расположения – и это именно оно! Уникальное предложение для тех, кто ценит престиж, удобство и высокий трафик. Помещение находится в...

26 марта 2026 Продажа Помещение под медицинские услуги
20 000 000 ₽

50 429 ₽ за м²

397 м² этаж 1

Продается нежилое помещение свободного назначения, с планировкой кабинетного типа, «черновая» отделка. Можно снести не несущие стены. В помещении два входа с лестницами со стороны двора, один вход с внешней стороны жилого дома, напротив парковка для значительного...

30 марта 2026 Продажа Помещение под медицинские услуги
23 925 000 ₽

145 000 ₽ за м²

165 м² этаж 1

Заголовок: Эксклюзив: 2-уровневое помещение в мкр. Преображенский Описание: Предлагается к покупке уникальный объект коммерческой недвижимости в самом сердце престижного микрорайона «Преображенский».  Адрес: ул. Петра Ломако, д. 8. Центр притяжения района: первая линия,...

28 апреля 2026 Продажа Помещение под медицинские услуги
6 900 000 ₽

104 705 ₽ за м²

66 м² этаж 2

Продам помещение свободного назначения площадью 65, 9 м² на втором этаже, что предлагает готовое решение для бизнеса. Объект характеризуется универсальной планировкой, позволяющей адаптировать пространство под офис, учебный центр, медицинский кабинет или студию....

30 марта 2026 Продажа Помещение под медицинские услуги
30 600 000 ₽

150 000 ₽ за м²

204 м² этаж 1

Эксклюзив: 2-уровневое помещение в мкр. Преображенский Описание: Предлагается к покупке уникальный объект коммерческой недвижимости в самом сердце престижного микрорайона «Преображенский».  Адрес: ул. Петра Ломако, д. 8. Центр притяжения района: первая линия, в шаговой...

30 марта 2026 Продажа Помещение под медицинские услуги
18 100 000 ₽

150 333 ₽ за м²

120 м² этаж 1

ПОКУПАТЕЛЬ КОМИССИЮ НЕ ОПЛАЧИВАЕТ! Продается помещение свободного назначения 120, 4 м² на 1 этаже жилого дома – готовое решение для вашего бизнеса! Основные параметры: площадь - 120, 4 м², расположение - 1 этаж жилого дома, отдельный вход, чистовая отделка от застройщика,...

29 марта 2026 Продажа Помещение под медицинские услуги
8 000 000 ₽

79 682 ₽ за м²

100 м² этаж -1

Продается помещение свободного назначения площадью 100 кв.м. расположено в цокольном этаже жилого дома в микрорайоне "Эко" (п. Солонцы) и подходит для коммерческого использования. Объект имеет отдельный вход, что обеспечивает автономность и удобство для бизнеса. Высота...

30 марта 2026 Продажа Помещение под медицинские услуги
18 600 000 ₽

150 486 ₽ за м²

124 м² этаж 1

Предлагается к продаже нежилое помещение В САМОМ ЦЕНТРЕ ВЗЛЁТКИ, расположенное на первом этаже жилого дома. Отдельный вход. В помещении выполнен качественный ремонт. Имеется собственный туалет, кухонное помещение и помещение для склада, расположенное в цокольном...

30 марта 2026 Продажа Помещение под медицинские услуги
23 000 000 ₽

201 578 ₽ за м²

114 м² этаж 1

Помещение коммерческого назначения площадью 114, 1 кв. м, расположенное в престижном и густонаселенном районе, предлагается в состоянии полной готовности к началу бизнес-деятельности. Объект имеет выгодную планировку, обеспечивающую рациональное использование каждого...

1 мая 2026 Продажа Помещение под медицинские услуги
19 100 000 ₽

75 197 ₽ за м²

254 м² этаж -1

Продам действующий арендный бизнес в помещении свободного назначения площадью 254 кв.м. Сидит аренда, которая приносит стабильный доход более 100.000 р/мес. Цоколь, хорошая отделка (пол керамогранит, стены окрашены, подвесной потолок). Отдельный вход с ул. Водопьянова, есть 2...

11 апреля 2026 Продажа Помещение под медицинские услуги
15 800 000 ₽

169 710 ₽ за м²

93 м² этаж 1

Прeдлaгаетcя к пpодаже нежилоe помeщениe, pасполoжeнноe нa пepвoм этаже жилогo дома. Пoмещениe имеeт двa вxoдa, oдин вxод co cтоpоны ул. 9 мaя, втopoй в пoдъeзд. У ПОМЕЩЕНИЯ СВОЯ ПАРКОВКА НА 123 КВАДРАТНЫХ МЕТРА , МОЖНО ПЕРЕКРЫТЬ !!! ИДЕТ В ПОДАРОК НОВЫМ СОБСТВЕННИКАМ!!! B пoмещении выполнeн...