Купить квартиру с евроремонтом
  в 

Портал жилой недвижимости «Акула» поможет вам купить квартиру с евроремонтом в Красноярске. На нашем сайте представлены объявления от собственников и риелторов с проверенными данными и контактами. Вы сможете выбрать лучший вариант по цене и планировке. Мы нашли для вас 24 актуальных предложений на сегодня.

24 предложения

Сортировать:
40 м² , 1-комнатную квартиру 16 мая 2026
8 000 000 ₽

199 005 ₽ за м²

40 м² этаж 10

Продаётся уютная однокомнатная квартира с современным евроремонтом. Просторная кухня оборудована всей необходимой техникой: холодильником, духовым шкафом и плитой. Из окон открывается приятный вид на двор, где расположена детская площадка. Раздельный санузел...

41 м² , 1-комнатную квартиру 9 мая 2026
6 050 000 ₽

148 649 ₽ за м²

41 м² этаж 8

Просторная однокомнатная квартира 46, 2 м² с современным евроремонтом и продуманной планировкой. Жилая комната 16, 8 м², отдельная кухня 8, 7 м², раздельный санузел и балкон. Высота потолков 2, 7 м, окна выходят на солнечную сторону. В квартире установлена кухонная мебель,...

33 м² , Студию 14 мая 2026
5 640 000 ₽

169 880 ₽ за м²

33 м² этаж 3

Продается современная студия, светлая и просторная, общей площадью 33, 2 кв.м., расположенная на комфортном 3-ем этаже 17-этажного дома. В квартире сделан новый евроремонт - идеальный вариант для тех, кто ценит комфорт и качественное пространство для жизни. Квартира полностью...

73 м² , 3-комнатную квартиру 13 мая 2026
10 500 000 ₽

144 828 ₽ за м²

73 м² этаж 3

Продаётся уютная трёхкомнатная квартира с современным евроремонтом на Судостроительной улице в Красноярске. Общая площадь — 72, 5 кв. м, просторная кухня — 16 кв. м. Квартира на 3 этаже 9-этажного панельного дома (2012 года постройки) с высотой потолков 2, 64 м. Окна выходят во...

29 м² , 1-комнатную квартиру 17 мая 2026
5 450 000 ₽

189 896 ₽ за м²

29 м² этаж 8

Продаётся однокомнатная квартира с евроремонтом — полностью готова к проживанию. Внутри есть вся необходимая мебель и бытовая техника, можно заезжать и жить. Дом расположен в удалении от дороги, не в первой линии, поэтому здесь тихо и спокойно. Окна выходят на реку...

42 м² , 2-комнатную квартиру 13 мая 2026
4 900 000 ₽

116 390 ₽ за м²

42 м² этаж 3

Продаётся уютная двухкомнатная квартира площадью 42.2 квадратных метра на третьем этаже монолитного дома, построенного в 2014 году. Дом расположен в живописном районе Красноярска, рядом с которым находятся детская площадка, спортивная площадка и парковка во дворе. Также...

12 м² , Студию 21 апреля 2026
1 590 000 ₽

134 746 ₽ за м²

12 м² этаж 6

Продается уютная студия в экологически чистом районе рядом с заповедником «Столбы». В квартире сделан евроремонт. Стены выровнены, оклеены качественными обоями, медная электропроводка идет до собственного автомата, санузел отделан керамической плиткой, установлена...

31 м² , Студию 22 мая 2026
5 500 000 ₽

179 154 ₽ за м²

31 м² этаж 5

Уютная квартира 30, 7 м² (жилая 20 м²) на 5-м этаже в новом кирпично-монолитном доме 2023 года. Выполнен качественный евроремонт, санузел совмещённый. Из окон открывается вид на тихий двор с детской и спортивной площадками, есть парковка — отличное место для отдыха всей семьи....

79 м² , 3-комнатную квартиру 23 апреля 2026
16 350 000 ₽

206 180 ₽ за м²

79 м² этаж 7

Просторная трёхкомнатная квартира с качественным евроремонтом на 7 этаже кирпичного дома. Вся мебель и техника остаются, что позволяет заехать сразу после покупки. Объект готов к сделке и имеет безупречный юридический статус. Дом относится к комфорт-классу и предлагает...

57 м² , 2-комнатную квартиру 26 марта 2026
11 650 000 ₽

202 962 ₽ за м²

57 м² этаж 10

ID в ИМЛС: 47705854 Продам 2-комн. квартира ( г Красноярск ул Октябрьская 6). Дом: материал стен - кирпично-монолитный, вид дома - вторичка, год постройки - 2021, этаж - 10, этажность - 16. Особенности дома: лифт пассажирский, лифт грузовой, мусоропровод. Объект: тип комнат - изолированные,...

98 м² , 3-комнатную квартиру 29 июля 2025
14 500 000 ₽

147 809 ₽ за м²

98 м² этаж 14

Продаю 3-х комнатную квартиру в Жилом комплексе "Нестеров" по ул. Авиаторов, 3. Общая площадь 98, 1 кв.м. Жилая площадь 65 кв.м. Просторная, светлая квартира. Выполнен современный евроремонт. Большая кухня 15 кв.м. Квартира новая, в ней никто не жил. Очень удобная...

72 м² , 2-комнатную квартиру 14 мая 2026
9 200 000 ₽

127 601 ₽ за м²

72 м² этаж 6

Арт. 133528136 Внесен задаток до 15 06 Современное комфортное жилье для семейного проживания! Интересная нестандартная планировка, где есть и общее, и личное пространство, - возможность для вашей семьи чаще и больше бывать вместе: раздельные комнаты на обе...

34 м² , 1-комнатную квартиру 15 мая 2026
8 000 000 ₽

235 295 ₽ за м²

34 м² этаж 5

Продается современная однокомнатнатная квартира площадью 34 м² на ул. Алексеева , расположена на 5 этаже (дом 14 этажей)с продуманной планировкой и качественным ремонтом. Жилая зона 20 м² грамотно организована, кухня площадью 9 м² позволяет комфортно разместить обеденную...

62 м² , 2-комнатную квартиру 23 мая 2026
9 500 000 ₽

153 226 ₽ за м²

62 м² этаж 3

Продается уютная двухкомнатная квартира с евроремонтом. По адресу Дмитрия Мартынова 37 на 3 этаже из 14. Остается кухонный гарнитур. Квартира в отличном состоянии готова к проживанию без вложений в ремонт. В 5 минутах школа № 155 и детский сад, сквер "Яблоневый сад". Один...

47 м² , 2-комнатную квартиру 21 мая 2026
7 700 000 ₽

164 883 ₽ за м²

47 м² этаж 21

2 комнаты, общая площадь 46.7 м², кухня 10 м². 21-й этаж из 25, высота потолков 2.7 м. Комнаты изолированные, балкон, окна выходят во двор и на улицу. Санузел совмещенный. Выполнен евроремонт, из мебели в наличии кухня. Свободная продажа. Уютная и теплая квартира с отличным...

77 м² , 3-комнатную квартиру 18 мая 2026
15 000 000 ₽

195 059 ₽ за м²

77 м² этаж 9

Продаётся просторная 3-комнатная квартира в ЖК «Южный берег» — одном из самых комфортных и востребованных районов Красноярска. Квартира расположена на 9 этаже монолитно-кирпичного дома 2011 года постройки по адресу: ул. Капитанская, 10. Общая площадь — 76, 9 м². Удобная и...

80 м² , 3-комнатную квартиру 16 мая 2026
8 500 000 ₽

106 118 ₽ за м²

80 м² этаж 6

Просторная трехкомнатная квартира с евроремонтом на 6 этаже 9-этажного дома. Изолированные комнаты обеспечивают комфорт и уединение. Из окон открывается вид на Енисей, есть выход на застекленную лоджию. В квартире раздельный санузел, в прихожей установлен вместительный...

18 м² , Студию 20 мая 2026
2 950 000 ₽

163 889 ₽ за м²

18 м² этаж 4

Продаётся уютная студия с современным евроремонтом — кирпичный дом 2020 г. Продаётся светлая и аккуратная студия с качественным евроремонтом в современном кирпичном доме 2020 года постройки. Просторная кухня‑гостиная полностью оборудована необходимой мебелью и...

18 м² , Студию 20 мая 2026
2 070 000 ₽

115 000 ₽ за м²

18 м² этаж 3

Продается студия в кирпичном доме на третьем этаже по адресу: Россия, Красноярск, Рейдовая улица, 57А. Общая площадь квартиры составляет 18.5 кв. м, высота потолков — 2.65 метра. Дом построен в 1968 году. В Квартире очень тепло. Слышимость минимальная. Квартира прошла евроремонт,...

59 м² , 3-комнатную квартиру 6 мая 2026
5 800 000 ₽

97 808 ₽ за м²

59 м² этаж 5

Продается просторная трехкомнатная квартира 59.3 кв. м на пятом этаже панельного дома с качественным евроремонтом и готовой комфортной планировкой. Все комнаты изолированы, что создает условия для приватности и удобного зонирования пространства для семьи. В квартире...

81 м² , 3-комнатную квартиру 21 мая 2026
13 300 000 ₽

164 198 ₽ за м²

81 м² этаж 3

Просторная трехкомнатная квартира 81 кв. м с евроремонтом в кирпичном доме 2005 года постройки в одном из самых востребованных районов Красноярска. Все комнаты изолированы, что обеспечивает комфорт и приватность для всей семьи. Из окон открывается вид на спокойный двор и...

57 м² , 2-комнатную квартиру 10 апреля 2026
9 590 000 ₽

167 951 ₽ за м²

57 м² этаж 19

Продается современная двухкомнатная квартира общей площадью 57, 1 кв. м на 19 этаже нового монолитно-кирпичного дома, сданного в эксплуатацию в 2019 году. Объект предлагается в отличном состоянии с качественным евроремонтом и полной меблировкой, готовый к заселению....

106 м² , 2-комнатную квартиру 30 марта 2026
15 500 000 ₽

146 781 ₽ за м²

106 м² этаж 4

Продается большая и светлая двухкомнатная квартира в кирпичном 9 этажном доме.Общая площадь 109 кв.м. с современным евроремонтом и мебелью. Теплые полы. Кондиционеры во всех комнатах.Большая лоджия. Санузел и ванная раздельные. Все в отличном состоянии - заезжай и...

72 м² , 2-комнатную квартиру 14 мая 2026
9 200 000 ₽

127 601 ₽ за м²

72 м² этаж 6

Арт. 133528136 Внесен задаток до 15 06 Современное комфортное жилье для семейного проживания! Интересная нестандартная планировка, где есть и общее, и личное пространство, - возможность для вашей семьи чаще и больше бывать вместе: раздельные комнаты на обе стороны...