Продажа 3х-комнатных квартир улица Калинина
  в 

Портал жилой недвижимости «Акула» поможет вам купить 3-комнатную квартиру улица Калинина в Красноярском крае. На нашем сайте представлены объявления от собственников и риелторов с проверенными данными и контактами. Вы сможете выбрать лучший вариант по цене и планировке. Мы нашли для вас 6 актуальных предложений на сегодня.

6 предложения

Сортировать:
59 м² , 3-комнатную квартиру 17 апреля 2026
7 500 000 ₽

128 206 ₽ за м²

59 м² этаж 5

Продaётcя уютнaя тpехкомнатная кваpтирa площaдью 58.5 квaдратныx мeтpoв нa пятoм этaжe пятиэтaжного кирпичнoго домa, раcполoжeннoгo пo aдpеcу г. Kpаcнояpcк ул. Kaлининa, дoм 1Б. Cтроение 1990 гoда пoстpойки отличаeтcя свoeй надежнoстью и комфoртом. Проcтopнaя кваpтиpa после косметического ремонта...

62 м² , 3-комнатную квартиру 7 апреля 2026
5 900 000 ₽

95 162 ₽ за м²

62 м² этаж 1

Продаётся 3-комнатная квартира 62 м² с изолированными комнатами и раздельным санузлом. В квартире сделан косметический ремонт, заменены все коммуникации, частично остаётся мебель — можно заселяться и чувствовать себя как дома. Жильё находится на этаже в хорошем районе с...

61 м² , 3-комнатную квартиру 14 мая 2026
8 500 000 ₽

139 345 ₽ за м²

61 м² этаж 11

Продается уютная трехкомнатная квартира с современным ремонтом в кирпичном доме 2017 года постройки. Все комнаты изолированные, что создает комфорт и приватность для каждого члена семьи. Из окон открывается вид на тихий двор с детской площадкой, а балкон станет приятным...

62 м² , 3-комнатную квартиру 28 апреля 2026
6 050 000 ₽

97 111 ₽ за м²

62 м² этаж 3

Лучшее предложение на рынке! Найдите свой уголок света. 3-комнатная квартира на третьем этаже в кирпичном доме. Привлекательная геометрика - квартира на две стороны, комнаты все раздельные, спальня с выходом на балкон. Забудьте про безликие «коробки». Эта квартира —...

62 м² , 3-комнатную квартиру 30 марта 2026
5 900 000 ₽

95 624 ₽ за м²

62 м² этаж 1

Продается 3-комнатная квартира в отличном районе. Дом расположен в хорошем месте, рядом есть все для удобной жизни: магазины и тарная база, детские сады и школа, удобная развязка транспорта. Планировка квартиры изолированная, комнаты не проходные, санузел раздельный...

75 м² , 3-комнатную квартиру 5 мая 2026
7 999 000 ₽

106 088 ₽ за м²

75 м² этаж 7

А вы хотите жить рядом с центром? Тогда это вариант для вас! 3-комнатная квартира с ремонтом вблизи удачной развязки позволит решить целый ряд задач: уехать можно абсолютно в любом направлении, минимизировать время в пробках, при этом район обеспечен инфраструктурой...