Продажа 3х-комнатных квартир улица Петра Подзолкова
  в 

Портал жилой недвижимости «Акула» поможет вам купить 3-комнатную квартиру улица Петра Подзолкова в Красноярском крае. На нашем сайте представлены объявления от собственников и риелторов с проверенными данными и контактами. Вы сможете выбрать лучший вариант по цене и планировке. Мы нашли для вас 32 актуальных предложений на сегодня.

32 предложения

Сортировать:
75 м² , 3-комнатную квартиру 13 мая 2026
11 999 999 ₽

159 363 ₽ за м²

75 м² этаж 22

Срочная продажа квартиры!!! Продаётся просторная квартира с панорамным видом площадью 75.3 кв м в монолит-кирпичном доме 2020г постройки. Просторная кухня 11.5 кв м, станет сердцем квартиры, где удобно собираться всей семьёй. Главное преимущество- идеальное расположение,...

58 м² , 3-комнатную квартиру 14 мая 2026
10 700 000 ₽

183 220 ₽ за м²

58 м² этаж 14

Продаётся 3‑комнатная квартира в ЖК «ЧИЖИ» — одном из лучших жилых комплексов города. Квартира от единственного взрослого собственника — чистая юридическая история, быстрый выход на сделку. Основные характеристики: общая площадь: 58, 3 м258,...

93 м² , 3-комнатную квартиру 14 мая 2026
14 990 000 ₽

161 531 ₽ за м²

93 м² этаж 12

Продаётся евро-трёшка в ЖК «Преображенский» — современный монолитно-кирпичный дом переменной этажности. Видовой 12-й этаж с панорамой на город и тихий двор. Дом сдан в 2025 году, оснащён пассажирским и грузовым лифтами, мусоропроводом. В квартире отделка white box — чистые...

59 м² , 3-комнатную квартиру 9 мая 2026
14 999 999 ₽

255 537 ₽ за м²

59 м² этаж 8

Продам отличную евро трешку в ЖК "Пpеображенский" ул. Петра Подзолкова, 4 Без обременений. Никто не прописан. Перепланировка узаконена. Сделан ремонт. Кухня, мебель и техника остаются. Квартира свежая, запаха табака не знала, никто в ней не матерился, только положительные...

71 м² , 3-комнатную квартиру 2 апреля 2026
12 000 000 ₽

168 303 ₽ за м²

71 м² этаж 2

Продаётcя 3-x кoмнaтная квартира в ЖK "Прeобpaженский". Кваpтирa pacпoложена нa 2 этаже из 9, oбщей площaдью 71, 5 кв.м. Два caнузлa. Имeeтcя бaлкон (зacтeклен). B кваpтиpe пpoизвeдeна предчистовaя oтдeлкa. Xoрoшo развита инфpaстpуктура. Pядом с домoм есть: дeтский cад №98, школа №157, сквер, магазины и...

80 м² , 3-комнатную квартиру 30 марта 2026
9 449 900 ₽

118 569 ₽ за м²

80 м² этаж 14

Продается просторная трехкомнатная квартира 79.7 кв. м в современном жилом комплексе «Преображенский». Объект находится в отличном состоянии с качественным ремонтом: установлены теплые полы на кухне, функциональный кухонный гарнитур, система хранения «Стенли» в...

73 м² , 3-комнатную квартиру 8 мая 2026
16 000 000 ₽

218 580 ₽ за м²

73 м² этаж 2

3-комнатная квартира, кирпичный дом, новый ЖК Преображенский - бизнес класс! Закрытый двор, подземный паркинг, большинство квартир в доме - крупногабаритные, на площадке всего по 4 квартиры. Высота потолков в квартире 3, 3 м! Все комнаты раздельные, застекленная лоджия,...

93 м² , 3-комнатную квартиру 13 мая 2026
14 800 000 ₽

159 828 ₽ за м²

93 м² этаж 14

ОГРАНИЧЕННОЕ ПРЕДЛОЖЕНИЕ!!! Продается квартира площадью 92, 6 кв.м с индивидуальной планировкой на 14 этаже кирпичного дома в ЖК «Преображенский». Объект находится в состоянии «белый куб»: стены оштукатурены, полы выровнены, что позволяет сразу приступить к чистовой...

93 м² , 3-комнатную квартиру 9 мая 2026
15 000 000 ₽

161 638 ₽ за м²

93 м² этаж 12

Продается шикарная, видовая квартира в ЖК "Преображенский". Такая квартира в единственном экземпляре. Рядом с домом идет строительство Храма. Вид из окон перекрыт не будет. Район ТЦ "Планета", гипермаркет "Лента". С очень хорошей развитой транспортной инфраструктурой....

91 м² , 3-комнатную квартиру 9 мая 2026
13 000 000 ₽

143 172 ₽ за м²

91 м² этаж 24

Продается полноценная трехкомнатная квартира в уютном микрорайоне Преображенский! Эта квартира — идеальный вариант для тех, кто ценит комфорт и удобство. Здесь выполнен свежий косметический ремонт, который создаст для вас атмосферу уюта и тепла. На полу — качественный...

75 м² , 3-комнатную квартиру 19 апреля 2026
16 500 000 ₽

219 415 ₽ за м²

75 м² этаж 23

Ипотека от 2, 2% на новостройки, от 11, 9% на вторичное жилье ! Продаётся 3-комнатная квартира евро-формата с дизайнерским ремонтом «под ключ» Идеальное предложение для семьи, где каждая деталь создана для комфортной жизни. Можно заехать с чемоданами и сразу жить! ✨ Ключевые...

77 м² , 3-комнатную квартиру 23 апреля 2026
10 900 000 ₽

140 827 ₽ за м²

77 м² этаж 13

Предлагаю 3 - комнатную квартиру на Взлетке, самом престижном районе города. Привлекательная геометрика -отдельные комнаты, просторная кухня - столовая, раздельный санузел. Очень большим плюсом является то, что есть место под гардеробные и под шкафы. Так же можно...

78 м² , 3-комнатную квартиру 30 марта 2026
11 000 000 ₽

141 936 ₽ за м²

78 м² этаж 15

Продается трехкомнатная квартира в Красноярске с продуманной планировкой и отличной транспортной доступностью. Все комнаты изолированные, окна выходят на одну сторону, что обеспечивает высокий уровень тепло- и звукоизоляции. Планировка включает просторную прихожую с...

76 м² , 3-комнатную квартиру 28 апреля 2026
8 350 000 ₽

109 725 ₽ за м²

76 м² этаж 2

Продам уютную 3-комнатную квартиру в одном из востребованных районе города Мкр. Преображенский. Квартира светлая, просторная кухня 12, 87 кв.м, где уютно собираться всей семьёй, комнаты раздельные 13/16 и 19 кв.м., окна выходят на две стороны дома, раздельный санузел. Ремонт от...

95 м² , 3-комнатную квартиру 29 апреля 2026
14 740 500 ₽

155 000 ₽ за м²

95 м² этаж 6

Продается 3-комнатная квартира 96, 76 м2 в кирпичном доме ЖК Преображенский рядом с ТЦ Планета. Дом сдан в эксплуатaцию. Пoдзeмный пaркинг, пoтолки 3 мeтрa. Koмфopтный 6 этаж, окнa выходят нa двe стороны. Удобная современная планировка, гостиная 24 кв.м. и кухня 10, 5 кв.м. с выходом на...

77 м² , 3-комнатную квартиру 25 апреля 2026
12 200 000 ₽

158 442 ₽ за м²

77 м² этаж 20

 Просторная семейная 3-комнатная квартира в современном ЖК «GEO»!  Идеальный выбор для тех, кто ценит качество строительства и комфорт. Дом кирпично-монолитный (2020 г.), что гарантирует отличную шумо- и теплоизоляцию.  О КВАРТИРЕ: • Планировка: Функциональные комнаты (18.3 /...

130 м² , 3-комнатную квартиру 29 апреля 2026
32 000 000 ₽

246 154 ₽ за м²

130 м² этаж 13

МЕГАСНИЖЕНИЕ ЦЕНЫ ТОЛЬКО ДО КОНЦА МЕСЯЦА! Дизайнерская 3-комнатная квартира (кухня-гостиная + 2 комнаты) с ремонтом премиум класса, новой мебелью и техникой в престижном микрорайоне Преображенский. Ремонт произведен в соответствии с дизайн-проектом. Использованы только...

88 м² , 3-комнатную квартиру 5 мая 2026
10 220 000 ₽

115 808 ₽ за м²

88 м² этаж 21

Продается уютная и светлая 3-комнатная квартира, расположенная на 21-ом этаже в престижном жилом комплексе "Преображенский". Здесь вас ждет чистовой ремонт от застройщика, который позволит вам сразу почувствовать домашний уют и комфорт. Жилой комплекс расположен в районе...

88 м² , 3-комнатную квартиру 27 марта 2026
10 220 000 ₽

115 808 ₽ за м²

88 м² этаж 18

Продается удивительная 3-комнатная квартира в чистовой отделке, что дает вам возможность мгновенно переселиться и избежать затрат на ремонт и аренду! Обратите внимание на продуманную планировку: просторные раздельные комнаты, выходящие на разные стороны дома, создают...

80 м² , 3-комнатную квартиру 30 марта 2026
11 000 000 ₽

138 018 ₽ за м²

80 м² этаж 15

Квартира находится на комфортном пятнадцатом этаже Жилого микрорайона Преображенский. Все комнаты раздельные, площадь комнат : 22, 8 м, 11, 95 м, 17, 85 м. Кухня 11, 22 м. Раздельный санузел. Есть балкон. Ремонт от Застройщика, дом сдан в 2019 году. В квартире останутся встроенные шкафы-...

77 м² , 3-комнатную квартиру 12 мая 2026
9 300 000 ₽

120 780 ₽ за м²

77 м² этаж 17

3-хкомнатная квартира в ЖК "Преображенский" 77 кв.м. оптимальной планировки с двумя детскими садами и одной из топовых школ во дворе. В квартире очень хороший ремонт от застройщика, квартира теплая, окна качественные (не продуваются и не промерзают зимой), имеется небольшой...

79 м² , 3-комнатную квартиру 5 мая 2026
9 450 000 ₽

119 924 ₽ за м²

79 м² этаж 24

Продается просторная 3-комнатная квартира площадью 81.2 кв. м на 24 этаже современного дома 2023 года постройки. Жилая площадь составляет 53 кв. м, кухня — 11.95 кв. м. Высота потолков — 2.7 метра. Окна выходят как на улицу, так и во двор, что обеспечивает отличное естественное...

91 м² , 3-комнатную квартиру 29 марта 2026
12 800 000 ₽

140 660 ₽ за м²

91 м² этаж 9

Продаётся полноценная 3-комнатная квартира в микрорайоне Преображенский — уютная, тёплая и с отличной планировкой. Идеально подойдёт для семьи, которая ценит комфорт и удобство. ⠀ В квартире выполнен свежий ремонт: — на полу качественный ламинат — стильные обои — всё...

89 м² , 3-комнатную квартиру 1 мая 2026
10 220 000 ₽

115 416 ₽ за м²

89 м² этаж 17

- Адрес: ул. Петра Подзолкова, 24 - Этаж: 17 из 25 - Тип дома: Монолитный - Класс жилья: Бизнес-класс - Площадь квартиры: 88, 55 м² - Год постройки: 2023 Квартира находится в новом монолитном доме бизнес-класса, что обеспечивает высокие стандарты качества и комфорта. Находясь на 17...

81 м² , 3-комнатную квартиру 5 мая 2026
9 600 000 ₽

118 154 ₽ за м²

81 м² этаж 5

Продается уютная и светлая 3-комнатная квартира, расположенная на 5-ом этаже в престижном жилом комплексе "Преображенский". Здесь вас ждет чистовой ремонт от застройщика, который позволит вам сразу почувствовать домашний уют и комфорт. Жилой комплекс расположен в районе...

77 м² , 3-комнатную квартиру 9 мая 2026
11 000 000 ₽

142 303 ₽ за м²

77 м² этаж 15

Продается просторная трехкомнатная квартира в Красноярске с рациональной планировкой и выгодным расположением. Все три комнаты изолированные, окна выходят на одну сторону, что обеспечивает отличную тепло- и звукоизоляцию. Квартира не угловая. Планировка включает...

75 м² , 3-комнатную квартиру 14 апреля 2026
9 300 000 ₽

124 000 ₽ за м²

75 м² этаж 17

B пpoдаже просторная 3-комнaтная квaртирa (75м²) в тихом районе, с удачным расположением недалеко от Планеты. Плaниpoвкa: 3 просторные комнаты, огромный зал, большая кухня, удобная прихожая, рaздeльный caнузeл и окна, выходящие на обе стороны дома! Преимущества: - Новейший дом от...

78 м² , 3-комнатную квартиру 30 марта 2026
11 000 000 ₽

141 936 ₽ за м²

78 м² этаж 16

Продается трехкомнатная квартира в Красноярске, отличающаяся продуманной планировкой и исключительной транспортной доступностью. Все комнаты изолированные, окна выходят на одну сторону, что обеспечивает высокий уровень тепло- и звукоизоляции, а отсутствие угловых...

66 м² , 3-комнатную квартиру 30 апреля 2026
10 750 000 ₽

163 374 ₽ за м²

66 м² этаж 6

Пpодaм ШИКАРНУЮ 3-х квартиру, на Петра Подзолкова, 21. Данную квартиру можно приобрести в ипотеку под 12, 99%!!! Cдeлан ОЧЕНЬ хоpоший рeмонт. Вмeстo втopoгo caн узла cдeлaна гaрдepoбнaя. Ocтaвляем кухонный гаpнитур, куxoнный стoл и стулья, три бoльшиx встроeнныx шкафa, гардеробную, подвeсную...

62 м² , 3-комнатную квартиру 26 марта 2026
10 500 000 ₽

168 270 ₽ за м²

62 м² этаж 18

Продается уникальная квартира в самом сердце города, которая станет идеальным местом для комфортной жизни! Высокие потолки и большие окна наполняют пространство светом и создают атмосферу уюта. Просторная кухня гостиная идеально подойдет для кулинарных...