Продажа 3х-комнатных квартир улица Копылова
  в 

Портал жилой недвижимости «Акула» поможет вам купить 3-комнатную квартиру улица Копылова в Красноярском крае. На нашем сайте представлены объявления от собственников и риелторов с проверенными данными и контактами. Вы сможете выбрать лучший вариант по цене и планировке. Мы нашли для вас 5 актуальных предложений на сегодня.

5 предложения

Сортировать:
101 м² , 3-комнатную квартиру 22 октября 2025
14 550 000 ₽

144 489 ₽ за м²

101 м² этаж 8

Дом по ул. Копылова. Общей площадью: 100.70 кв.м. Продам 3-х комнатную квартиру 100, 7м2 расположенную на 8 этаже в новом кирпичном доме. Хорошая планировка, квартира на две стороны, предчистовая отделка от застройщика. Окна ПВХ, центральное остекление лоджии, ровные белые стены ,...

100 м² , 3-комнатную квартиру 7 мая 2026
12 000 000 ₽

120 000 ₽ за м²

100 м² этаж 5

Просторная квартира с уютной планировкой в центре города. Новый дом, 5-э этаж, общая площадь 100 кв. м. Рядом дорожные развязки, вся необходимая социальная инфраструктура: магазины, школы и детские сады и различные поликлиники в шаговой доступности, не далеко находится...

104 м² , 3-комнатную квартиру 26 марта 2026
19 450 000 ₽

187 380 ₽ за м²

104 м² этаж 13

ВИДОВУЮ просторную, светлую, тёплую трехкомнатную квартиру в ЖК NOVELLA, расположенную в экологически чистом Железнодорожном районе города Красноярска. До центра города две минуты на авто по Копыловскому мосту. На правый берег удобно проехать через Николаевский мост. Что...

129 м² , 3-комнатную квартиру 8 мая 2026
13 990 000 ₽

108 872 ₽ за м²

129 м² этаж 3

Крупногабаритная, светлая, трехкомнатная квартира в новом ЖК "NOVELLA"! Площадь по ЕГРН 128м2, площадь с лоджией 137 м2. Объект расположен в престижном районе Копылова. До центра города две минуты по Копыловскому мосту. На правый берег удобно проехать через Николаевский мост....

100 м² , 3-комнатную квартиру 8 мая 2026
11 990 000 ₽

119 900 ₽ за м²

100 м² этаж 5

ИПОТЕКА от 12 % РОСКОШНОЕ ПРЕДЛОЖЕНИЕ!!! 3комнатная квартира 100 метров квадратных! Современный ЖК Новелла, закрытая территория! Разумная , продуманная планировка - 2 просторных комнаты в которых идеально разместятся спальня , детская или кабинет, большая гостиная ,...