Продажа 3х-комнатных квартир проспект Свободный
  в 

Портал жилой недвижимости «Акула» поможет вам купить 3-комнатную квартиру проспект Свободный в Красноярском крае. На нашем сайте представлены объявления от собственников и риелторов с проверенными данными и контактами. Вы сможете выбрать лучший вариант по цене и планировке. Мы нашли для вас 14 актуальных предложений на сегодня.

14 предложения

Сортировать:
121 м² , 3-комнатную квартиру 8 мая 2026
15 200 000 ₽

125 517 ₽ за м²

121 м² этаж 9

Продаётся просторная 3-комнатная квартира в Красноярске Адрес: Красноярск, Свободный проспект, 64Г. Цена: 15 200 000 ₽.Общая площадь: 121, 1 м².Этаж: 9 из 12. Основные параметры Тип дома: кирпичный, 2004 года постройки.Лифты: 2 пассажирских.Двор: закрытая территория, видеонаблюдение,...

73 м² , 3-комнатную квартиру 16 апреля 2026
10 000 000 ₽

137 742 ₽ за м²

73 м² этаж 2

Продаётся полноценная 3-х комнатная квартира в новом современном жилом комплексе. Это отличная инвестиция в Ваше будущее! Отделка квартиры "Белый куб" максимально подготовлена к Вашему новому ремонту. Новый ЖК находится на пересечении проспекта Свободный и улицы...

64 м² , 3-комнатную квартиру 22 октября 2025
9 692 000 ₽

152 630 ₽ за м²

64 м² этаж 16

3 комн. квартира по ул. Свободный проспект. Общей площадью: 63.50 кв.м. Продается трехкомнатная квартира в Октябрьском районе, ЖК Универс. Дом монолитно-кирпичный, Сдан. Отделка от застройщика, пред чистовая отделка, все выровнено! Панорамные окна, в квартире светло, просторно,...

66 м² , 3-комнатную квартиру 21 марта 2026
9 692 000 ₽

146 849 ₽ за м²

66 м² этаж 10

3 комн. квартира по ул. Свободный проспект. Общей площадью: 66.00 кв.м. Продам 2-к квартиру 66м2, расположенную на 17этаже в монолитно-кирпичном 24-х этажном доме ЖК Универс. Квартира подходит под семейную ипотеку под 6! Дом сдан в 2025г. Квартиры сдаются в предчистовой отделке, ровные...

77 м² , 3-комнатную квартиру 21 марта 2026
10 900 000 ₽

141 559 ₽ за м²

77 м² этаж 9

3 комн. квартира по ул. Свободный проспект. Общей площадью: 77.00 кв.м. Продам 3-к квартиру 77м2, расположенную на 9этаже в монолитно-кирпичном 12-и этажном доме ЖК Универс. Квартира подходит под семейную ипотеку под 6! Дом сдан в 2025г. Квартиры сдаются в предчистовой отделке, ровные...

71 м² , 3-комнатную квартиру 18 апреля 2026
10 075 000 ₽

141 902 ₽ за м²

71 м² этаж 7

3 комн. квартира по ул. Свободный проспект. Общей площадью: 71.00 кв.м. Продам 3-к квартиру 71м2, расположенную на 7этаже в монолитно-кирпичном 17-ти этажном доме ЖК Универс. Квартира подходит под семейную ипотеку под 6! Дом сдан в 2025г. Квартиры сдаются в предчистовой отделке, ровные...

58 м² , 3-комнатную квартиру 30 марта 2026
7 800 000 ₽

134 021 ₽ за м²

58 м² этаж 4

Продается просторная 3 комнатная квартира на проспекте Свободный. Толстые кирпичные стены дома надежно защитят Вас от городского шума и сохранят комфортную температуру в квартире в любое время года. В квартире сделан ремонт, новая сантехника и радиаторы отопления, а...

66 м² , 3-комнатную квартиру 7 мая 2026
7 450 000 ₽

112 709 ₽ за м²

66 м² этаж 10

Продается 3-комнатная квартира площадью 66, 1 кв.м., которая станет идеальным местом для комфортной жизни вашей семьи! Удобная планировка и просторные комнаты обеспечат вам максимальное удобство и уют. Окна квартиры выходят на две стороны, что позволяет наслаждаться...

73 м² , 3-комнатную квартиру 2 мая 2026
11 799 000 ₽

161 852 ₽ за м²

73 м² этаж 5

Продается просторная трехкомнатная квартира общей площадью 72, 92 кв.м. на проспекте Свободный, 66. Объект расположен на пятом этаже и предлагает классическую раздельную планировку на две стороны света, обеспечивающую хорошую инсоляцию и проветривание. Окна выходят на...

65 м² , 3-комнатную квартиру 17 апреля 2026
7 499 000 ₽

114 664 ₽ за м²

65 м² этаж 1

Продается 3-комнатная квартира общей площадью 65, 4 кв.м. в панельном доме. Объект отличается рациональной планировкой: три изолированные комнаты правильной формы, не проходная прихожая и окна на две стороны, что обеспечивает отличную инсоляцию и естественную вентиляцию....

101 м² , 3-комнатную квартиру 30 марта 2026
13 500 000 ₽

133 664 ₽ за м²

101 м² этаж 9

В продаже кpупногaбаpитнaя трёхкомнатная квaртира с комфортной планировкой. Прямоугольные функциональные комнаты, большая кухня-гостиная с отдельной кухонной зоной, две спальни, в одной из которых есть утепленная лоджия. совмещенный санузел в кафеле с встроенной...

56 м² , 3-комнатную квартиру 22 апреля 2026
6 500 000 ₽

116 907 ₽ за м²

56 м² этаж 4

Продается уютная 3-комнатная квартира на Свободном! Общая площадь 72 кв.м. расположена на 3 этаже пятиэтажного кирпичного дома. В квартире выполнен качественный ремонт: на полу прочный линолеум, стены оклеены современными обоями, установлены пластиковые окна и...

55 м² , 3-комнатную квартиру 28 апреля 2026
6 150 000 ₽

111 819 ₽ за м²

55 м² этаж 1

Продается 3-ком. квартира. В октябрьском районе сердце уютного и спокойного района, рядом с Сибирским федеральным университетом. Эта квартира — идеальный выбор для тех, кто ценит комфорт и качество жизни. В квартире выполнен косметический ремонт (1 год), что позволит вам...

73 м² , 3-комнатную квартиру 22 апреля 2026
9 750 000 ₽

134 298 ₽ за м²

73 м² этаж 2

Продается просторная 3 х квартира S - 72, 6 м2 в ЖК «УНИВЕРС» на проспекте Свободный дом 66 л. Квартира правильной формы, балкон, два сан узла. Расположена на комфортном 2 этаже. Объект относится к классу комфорт+ и предлагает рациональную планировку с изолированными светлыми...