Продажа арендного бизнеса
  в 

Портал коммерческой недвижимости «Акула» поможет вам купить арендный бизнес в Красноярске. На нашем сайте представлены объявления от собственников и риелторов с проверенными данными и контактами. Мы нашли для вас 121 актуальных предложений на сегодня.

121 предложения

Сортировать:
27 марта 2026 Продажа Помещения свободного назначения
Возможное применение
Магазин Супермаркет Фитнес Автосалон Юридические услуги
22 500 000 ₽

18 750 ₽ за м²

1 200 м² этаж 1

Описание: Продажа: Торговое помещение 1200 м2. 1-я линия, Черногорск. Своя парковка. Описание: Продается (или сдается в долгосрочную аренду) самое крупное отдельно стоящее торговое помещение в городе Черногорске. Уникальное предложение на рынке коммерческой недвижимости! На...

25 ноября 2025 Продажа Помещения свободного назначения
Возможное применение
Супермаркет Медицинские услуги
60 000 000 ₽

94 340 ₽ за м²

636 м² этаж 1

Описание: Предлагаю купить прекрасное нежилое помещение на переулке Вузовский на правом берегу г.Красноярска. Объект состоит из двух частей — на 1м этаже и в цоколе, сообщающихся между собой. Сделан капитальный ремонт, после которого никто в помещениях не работал. Имеются...

21 мая 2026 Продажа Помещения свободного назначения
Возможное применение
под автосервис Автосалон Медицинские услуги Юридические услуги
120 000 000 ₽

109 091 ₽ за м²

1 100 м² этаж 1

Описание: Уникальное предложение: Коммерческая площадь 1100 м2 в действующем автоцентре премиум-класса (Первая линия, 0.7 Га земли) Торговый комплекс «Тополя» Предлагается к покупке высоколиквидный коммерческий актив — помещение площадью 1100 кв.м., расположенное в...

14 мая 2026 Продажа Помещения свободного назначения
Возможное применение
Магазин Бар
8 800 000 ₽

183 334 ₽ за м²

48 м² этаж 1

Продаётся коммерческое помещение свободного назначения в плотно заселённом районе -...

11 апреля 2026 Продажа Помещения свободного назначения
Возможное применение
Юридические услуги
3 750 000 ₽

150 000 ₽ за м²

25 м² этаж 1

Продается нежилое помещение свободного назначения площадью 25 кв. м на первом этаже пятиэтажного жилого дома в Первомайском микрорайоне Красноярска. Объект имеет ключевое преимущество — изолированный вход с улицы и парковка, что обеспечивает полную автономность и...

27 марта 2026 Продажа Помещения свободного назначения
5 900 000 ₽

87 408 ₽ за м²

68 м² этаж 1

Продам бокс 6х12 высота 3.6 м ворота ширина 3 м высота 2.9 м ! При необходимости высоту можно увеличить до 3.5 м! В боксе установлен 4 стоечный подъёмник на 4 тонны! Подходит для развал/схождения! Есть комната для отдыха и переодеться! 380 вольт!!! АВТОНОМНОЕ ОТОПЛЕНИЕ !! ПЕЧЬ ТОПИТЬ...

24 апреля 2026 Продажа Помещения свободного назначения
Возможное применение
Магазин Образовательные услуги
3 750 000 ₽

68 182 ₽ за м²

55 м² этаж 2

Продается коммерческое помещение 55 м² — торгово‑офисное здание, 1‑я линия Описание ・Предлагается к продаже светлое и функциональное помещение площадью 55 м², расположенное на 2‑м этаже коммерческого здания на первой линии. Идеально подойдёт под магазин, офис,...

20 мая 2026 Продажа Офисного помещения
232 000 000 ₽

214 815 ₽ за м²

1 080 м² этаж 18

ПРОДАЖА! Готовый арендный бизнес. Офисный этаж 1080 м² с надежным арендатором и доходом. С НДС! Уникальное предложение для инвесторов и компаний, ищущих масштабное и высокодоходное помещение! Продается целый 18-й этаж современного бизнес-центра общей площадью 1080 кв.м. с...

20 мая 2026 Продажа Помещения свободного назначения
4 350 000 ₽

23 514 ₽ за м²

185 м²

Продается помещение свободного назначения в цокольном этаже на первой линии ул. Краснодарской с отдельным входом и частью первого этажа (планировки прилагаются). Объект находится в Советском районе, который считается одним из наиболее развитых и густонаселённых в...

16 апреля 2026 Продажа Торгового здания
13 000 000 ₽

114 437 ₽ за м²

114 м² этаж 1

Продается капитальное здание с действующим продуктовым магазином в собственности. Готовый бизнес с лицензией на алкоголь стабильно работает на этом месте уже более 28 лет.Магазин площадью 200 кв. м работает с 8:00 до 23:00, имеет укомплектованный штат и налаженные...

15 мая 2026 Продажа Помещения свободного назначения
Возможное применение
Open-space
50 000 000 ₽

49 926 ₽ за м²

1 002 м² этаж 2

Продаются помещения в отдельно-стоящем здании на первой линии по улице 2-ая Брянская площадью 3000 кв.м., 2 этаж - 2000 кв.м., 3 этаж - 1000 кв.м. Помещения в новом здании 2 ворот., планировка опен спейс . Вводная мощность 150 квт. с возможностью увеличения. Помещения сейчас на стадии...

15 мая 2026 Продажа Помещения свободного назначения
Возможное применение
Open-space
50 000 000 ₽

25 275 ₽ за м²

1 978 м² этаж 1

15 мая 2026 Продажа Помещения свободного назначения
Возможное применение
Open-space
60 000 000 ₽

30 653 ₽ за м²

1 957 м² этаж -1

9 апреля 2026 Продажа Помещения свободного назначения
13 650 000 ₽

130 000 ₽ за м²

105 м² этаж 1

Описание: Помещение с АРЕНДАТОРОМ! Продам универсальное нежилое помещение с отдельным входом в Центральном районе мкр. Покровка. Первая линия. Много парковочных мест. Помещение имеет функциональную планировку : большой , правильной формы зал 67 кв.м, два кабинета, две...

14 мая 2026 Продажа Складского помещения
50 000 000 ₽

40 000 ₽ за м²

1 250 м² этаж 1

Описание: Продажа производственно-складского комплекса (1250 м2 / 630 кВт) Предлагается к покупке многофункциональная база с высоким потенциалом для развития бизнеса или арендного дохода. Объект полностью готов к эксплуатации. Основные параметры: • Площадь строения: 1250...

9 апреля 2026 Продажа Помещения свободного назначения
85 000 000 ₽

134 921 ₽ за м²

630 м² этаж 1

Описание: ГАБ ПЯТЁРОЧКА Уникальная возможность приобрести коммерческое помещение на собственном участке в Октябрьском районе, микрорайоне Ботанический г.Красноярска, с готовым арендным бизнесом: федеральным арендатором: - тopговая сeть "Пятёрочка"(договор аренды...

9 апреля 2026 Продажа Помещения свободного назначения
65 000 000 ₽

131 314 ₽ за м²

495 м² этаж 1

Описание: ГАБ МАГНИТ Уникальная возможность приобрести коммерческое помещение на собственном участке в Октябрьском районе, микрорайоне Ботанический г.Красноярска, с готовым арендным бизнесом: федеральным арендатором: - тopговая сeть «МАГНИТ» (договор аренды заключен до...

9 апреля 2026 Продажа Помещения свободного назначения
Возможное применение
Медицинские услуги
12 450 000 ₽

63 198 ₽ за м²

197 м² этаж 1

Описание: Эксклюзивное предложение: Универсальное помещение в сердце города! Юр. лицо. Чистая продажа. Отличная инвестиция или готовый бизнес под ключ! Помещение расположено в престижной локации с высокой проходимостью и деловой активностью. Характеристики объекта: ·...

3 марта 2026 Продажа Помещения свободного назначения
7 800 000 ₽

65 547 ₽ за м²

119 м² этаж 1

Описание: Предлагаем купить нежилое помещение площадью 118, 7 кв.м. Помещение идеально подходит для офисного формата, организации кабинетов или других видов деятельности, требующих просторного и функционального пространства. Преимущества: • Стабильный доход: Помещение...

9 апреля 2026 Продажа Помещения свободного назначения
100 000 000 ₽

148 810 ₽ за м²

672 м² этаж 2

Описание: ГАБ МАГНИТ Уникальная возможность приобрести коммерческое помещение на собственном участке в Октябрьском районе г. Красноярска с готовым арендным бизнесом: федеральными арендаторами: - тopговая сeть «Магнит» - сеть быстрого питания «Шаурма Shop» - овощи-фрукты -...

16 января 2026 Продажа Помещения свободного назначения
Возможное применение
С холодильной камерой Кофе с собой Магазин
4 000 000 ₽

43 011 ₽ за м²

93 м² этаж 1

Описание: Предлагаем купить готовый бизнес: Магазин «Фасоль» в жилом комплексе «Скандис» по адресу: ул. Партизана Железняка, 48ж, г. Красноярск. Помещение в аренде. Почему выгодно купить именно этот магазин? • Расположен в престижном ЖК «Скандис», состоящем из 11 жилых...

16 мая 2026 Продажа Помещения свободного назначения
21 000 000 ₽

65 625 ₽ за м²

320 м² этаж 3

Описание: Продаем нежилое помещение площадью 320 кв.м. Рассмотрю варианты РАССРОЧКИ и ОБМЕНА. Можно перестроить в апартаменты или сделать отдельные кабинеты и сдавать в аренду. Дом стоит на первой линии пр.Красноярский рабочий. Через дорогу расположен торговый центр...

25 февраля 2026 Продажа Помещения свободного назначения
Возможное применение
Магазин Магазин одежды Ресторан Супермаркет Медицинские услуги Фитнес Банк Химчистка Мастерская Образовательные услуги
1 000 000 000 ₽

50 000 ₽ за м²

20 000 м² этаж 3

Описание: Продается Торговый Центр в Красноярске – Идеальная Инвестиция с Широкими Возможностями! Представляем Вашему вниманию эксклюзивное предложение – крупный торговый центр, расположенный на правом берегу города Красноярска. Это nbsp;идеальное местоположение nbsp;с...

9 апреля 2026 Продажа Помещения свободного назначения
Возможное применение
Контейнер С заездом еврофуры
190 000 000 ₽

100 370 ₽ за м²

1 893 м² этаж 4

Описание: nbsp;Продается готовый действующий бизнес в Красноярске! Основной вид деятельности — аренда и управление собственным или арендованным нежилым недвижимым имуществом. Ежемесячный доход с аренды более 700 000 рублей. Объект и инфраструктура: - Земельный...

15 мая 2026 Продажа Помещения свободного назначения
Возможное применение
Магазин
8 550 000 ₽

111 039 ₽ за м²

77 м² этаж 1

Описание: Цена снижена Готовый бизнес-бокс у самой «Пятерочки»! Продается стильное помещение на первой линии ул. Железнодорожников. Есть якорный арендатор, звоните расскажем. Хотите открыть свою точку в проходном месте? Это лучший вариант! Ваша дверь будет прямо справа...

9 апреля 2026 Продажа Помещения свободного назначения
Возможное применение
Магазин Магазин одежды
145 000 000 ₽

105 073 ₽ за м²

1 380 м² этаж 1

Описание: Заголовок ГАБ торговая сеть Хороший Уникальная возможность приобрести коммерческое помещение на собственном участке в Советском районе г. Красноярска с готовым арендным бизнесом: федеральными и региональными арендаторами: - тopговая сeть «Хороший» - Fix Price -...

9 апреля 2026 Продажа Помещения свободного назначения
7 500 000 ₽

70 094 ₽ за м²

107 м² этаж 5

Описание: Предагаем к продаже нежилое помещение в Выставочно-деловом центре Mix Max. Помещение продается с действующей арендой ! Помещение расположено на 5 этаже, окна выходят на ТК «На Свободном». Помещение состоит из просторного зала 54, 2 кв.м и двух кабинетов 19, 5 и 24, 6 кв.м,...

28 апреля 2026 Продажа Помещения свободного назначения
20 000 000 ₽

131 579 ₽ за м²

152 м² этаж 2

Описание: Вашему вниманию предлагается отдельно стоящее 2-х этажное здание на первой линии на улице Новосибирской Октябрьского района. Здание построено из мелких бетонных блоков с витражными окнами, имеет два отдельных входа. Площадь каждого этажа 74 кв.м. Мощность...

10 апреля 2026 Продажа Помещения свободного назначения
7 900 000 ₽

77 451 ₽ за м²

102 м²

Описание: Продам готовый бизнес в Железнодорожном районе! Автомагазин работает с 2009 года. Место проходимое, вторая линия. Помещение 101, 5 кв.м с выставочным залом , подсобными помещениями и санузлом. Находится на полуцокольном этаже административного здания...

4 марта 2026 Продажа Помещения свободного назначения
3 500 000 ₽

58 334 ₽ за м²

60 м²

Описание: Предлагаю купить нежилое цокольное помещение фактической площадью 60 м.кв. в центре Взлётки Расположение: - Плотная застройка, высокая проходимость - Рядом — автовокзал (постоянный трафик) - Напротив — новая школа (дополнительный поток школьников)  Помещение: -...