Продажа квартир
  в 

Портал жилой недвижимости «Акула» поможет вам купить квартиру в Красноярске. На нашем сайте представлены объявления от собственников и риелторов с проверенными данными и контактами. Вы сможете выбрать лучший вариант по цене и планировке. Мы нашли для вас 3 681 актуальных предложений на сегодня.

3 681 предложения

Сортировать:
34 м² , 1-комнатную квартиру 14 мая 2026
2 800 000 ₽

82 353 ₽ за м²

34 м² этаж 1

Продам 1-комн.квартиру ленинградку! в Ленинском районе. В квартире требуется капитальный ремонт. Облагороженная домовая территория, рядом озеро. Хорошая детская площадка, чистый подьезд. Остановка рядом, пару минут и ты на КрасТЭЦ. Документы к продаже готовы. Один...

31 м² , 1-комнатную квартиру 7 мая 2026
3 600 000 ₽

116 130 ₽ за м²

31 м² этаж 5

Предлагаем к продаже 1-комн.квартиру в Свердловском районе. Состояние жилое, окна пвх, радиаторы заменены, установлены счетчики на воду и газ, натяжные потолки, кафель в санузле, хорошая входная дверь. Окна во двор. Рядом расположены детский сад и школа, остановка...

42 м² , 1-комнатную квартиру 14 января 2026
4 950 000 ₽

117 858 ₽ за м²

42 м² этаж 1

Продам 1-комн.квартиру ЖК Мичурино Дом сдан, чистовая отделка, полы с подогревом, установлены межкомнатные двери. Окна выходят не во двор, счетчики на воду на кухне и в с/узле Срочная продажа! Тел.923-274-58-90, Наталья

82 м² , 4-комнатную квартиру 27 августа 2025
9 000 000 ₽

109 757 ₽ за м²

82 м² этаж 9

Предлагаем к продаже просторную 4-комнатную квартиру на ул.Парашютная д82а. Комнаты все раздельные, правильной формы, 2 застекленных балкона под ключ, окна пвх (кроме одной комнаты). Квартира светлая, входная новая железная дверь, новая электропроводка, новая сантехника,...

30 м² , 1-комнатную квартиру 18 февраля 2026
3 250 000 ₽

108 334 ₽ за м²

30 м² этаж 5

Продам 1-комн.квартиру в панельном доме, улучшенка, без балкона, не угловая, окна пвх выходят во двор, новые радиаторы, электроплита. Документы к сделке готовы, никто не проживает, вся сумма в договоре, любая форма расчета. Состояние обычное, нет никаких посторонних запахов,...

50 м² , 2-комнатную квартиру 29 января 2026
4 290 000 ₽

85 800 ₽ за м²

50 м² этаж 9

Продам 2-комн.квартиру в Энергетиках. Комнаты раздельные, электроплита. Реальному покупателю торг. Долгов и обременений нет.

22 м² , Студию 24 июня 2025
3 000 000 ₽

136 364 ₽ за м²

22 м² этаж 3

Продам студию в одноподьездном пятиэтажному доме, который сдался в 2016г. Уютная огороженная придомовая территория с множеством парковочных мест и детской площадкой. Квартира с ремонтом, подходит под любую форму расчета. Без долгов и обременений, 1 взрослый...

614 м² , 2-комнатную квартиру 13 января 2026
13 200 000 ₽

21 499 ₽ за м²

614 м² этаж 2

Продам просторную квартиру в Покровке с хорошим ремонтом. Дом 2017г., Комнаты раздельные, окна пвх, новые радиаторы, везде ламинат, добротные межкомнатные двери, стены выровнены. Кафель в санузле. Продается со всей мебелью и бытовой техникой(Кухню делали на заказ за...

40 м² , 2-комнатную квартиру 19 сентября 2024
4 600 000 ₽

115 000 ₽ за м²

40 м² этаж 1

Продам нежилое помещение с ремонтом в Советском районе на первой линии ул.П.Железняка. По документам в статус нежилого помещения не переведено.

44 м² , 2-комнатную квартиру 20 марта 2024
4 550 000 ₽

103 410 ₽ за м²

44 м² этаж 4

Продам 2-комн.квартиру на Причале. Комнаты раздельные, с/узел раздельный, плита электро, теплые полы, балкон застеклен, с/у в кафеле. В квартире сделан капитальный качественный ремонт, установлено видеонаблюдение. Остается кухонный гарнитур, встроенный шкаф. Документы к...

31 м² , 1-комнатную квартиру 8 мая 2026
5 000 000 ₽

162 338 ₽ за м²

31 м² этаж 4

Продается уютная квартира после капитального ремонта, выполненного с высоким стандартом и использованием только качественных материалов. Основные характеристики: Ремонт: Капитальный ремонт выполнен недавно; квартира не была заселена после завершения работы. Все...

35 м² , 1-комнатную квартиру 18 мая 2026
4 000 000 ₽

112 995 ₽ за м²

35 м² этаж 9

Арт. 132914946 Продается светлая однокомнатная квартира в микрорайоне Солнечный! Ищете уютное место для жизни или инвестиций? Обратите внимание на эту замечательную квартиру площадью 35, 2 кв. м, расположенную на 9 этаже панельного дома в тихом спальном районе....

63 м² , 2-комнатную квартиру 30 декабря 2025
8 500 000 ₽

134 921 ₽ за м²

63 м² этаж 12

2 комн. квартира по ул. Елены Стасовой. Общей площадью: 63.00 кв.м. Продается очень уютная , светлая квартира в самом экологически чистом районе города. Хорошее жилое состояние. В квартире натяжные потолки, на полу линолеум , в сан. у кафель . Документы готовы к продаже. Покажем в...

53 м² , 2-комнатную квартиру 27 ноября 2025
6 600 000 ₽

125 238 ₽ за м²

53 м² этаж 11

Предлагаем выгодное и готовое к проживанию квартиру — уютную двухкомнатную в современном доме. Ключевые выгоды для вас: Готовность к заезду: Сделан косметический ремонт, часть мебели остаётся. Экономьте на ремонте и обустройстве. Современное жилье: Дом сдан в 2018 году....

69 м² , 3-комнатную квартиру 15 мая 2026
4 000 000 ₽

58 395 ₽ за м²

69 м² этаж 1

Арт. 135881691 Ищете идеальное место для жизни? Мы предлагаем вам уникальную возможность приобрести 3-комнатную квартиру площадью 68, 5 кв.м в доме на 2 хозяев. Преимущества: • Чистый, свежий воздух и живописная природа вокруг. • Просторные раздельные комнаты, которые подарят...

47 м² , 2-комнатную квартиру 10 мая 2026
4 850 000 ₽

103 192 ₽ за м²

47 м² этаж 4

Арт. 135649558 Предлагаем к покупке квартиру с удобной планировкой, две комнаты раздельные и на две стороны, так же имеется кладовка, которую можно оборудовать во вместительную гардеробную. Сан узел тоже раздельный, для семьи это очень удобно. Само расположение дома очень...

38 м² , 1-комнатную квартиру 15 мая 2026
6 700 000 ₽

176 316 ₽ за м²

38 м² этаж 13

Арт. 135151847 10 причин выбрать именно эту квартируРазвитая инфраструктура микрорайона Покровский Расположение дома не на первой линии – нет шума от дороги Высокий этаж – красивый вид из окна Светлая тёплая квартира Идеальная планировка: кухня-гостиная и спальня...

28 м² , 1-комнатную квартиру 15 мая 2026
3 500 000 ₽

123 675 ₽ за м²

28 м² этаж 6

Арт. 135885044 Продам 1-комнатную квартиру по очень привлекательной цене. Себе нашли объект, продажа срочная. Три взрослых собственника. Нет обременений. Остается мебель - диван, кухонный гарнитур, стол, стулья. Рядом остановки общественного транспорта. Уютная квартира в...

54 м² , 2-комнатную квартиру 8 мая 2026
5 400 000 ₽

100 372 ₽ за м²

54 м² этаж 4

  Основные характеристики квартиры: Площадь: Общая площадь составляет около 60 квадратных метров, что обеспечивает достаточно места для комфортного проживания семьи. Комфорт и приватность: Обе комнаты изолированные, что гарантирует каждому жильцу личное...

42 м² , 1-комнатную квартиру 23 мая 2026
6 115 200 ₽

144 568 ₽ за м²

42 м² этаж 8

Арт. 136257717 Предлагаю уютную однокомнатную квартиру с живописным видом на р. Енисей и Николаевский мост. Не упустите шанс стать владельцем прекрасной квартиры с уникальным расположением и неповторимым пейзажем, который будет вас радовать каждый день. Квартира...

120 м² , Многокомнатную квартиру 16 мая 2026
14 000 000 ₽

116 280 ₽ за м²

120 м² этаж 4

Арт. 135940998 Продается 6-комнатная квартира, площадью 120.4 м2 на 4 этаже 10-ти этажного панельного дома на проспекте Комсомольский, 3 А в микрорайоне Северный. Уникальная квартира в этой локации, предназначенная для большой и дружной семьи. Максимально удобная и...

36 м² , 1-комнатную квартиру 23 мая 2026
5 791 500 ₽

160 875 ₽ за м²

36 м² этаж 17

Арт. 136258397 Предлагаю 1 комнатную квартиру на первой линии от р. Енисей. Квартира с чистовой отделкой в которую можно сразу переехать (стены и потолок отшпаклеваны финишным слоем и покрашены, на полу линолеум с плинтусами, установлены розетки и выключатели, подключены...

65 м² , 3-комнатную квартиру 20 января 2026
9 100 000 ₽

140 000 ₽ за м²

65 м² этаж 10

Продается замечательная 3х комнатная квартира в Покровке. Обустроенный район. Его очень любят семьи с детьми за современное оснащение дворовых территорий и доступность всей социальной инфраструктуры. Ухоженный большой двор. Во дворе установлена новая детская...

61 м² , 4-комнатную квартиру 19 мая 2026
6 500 000 ₽

107 261 ₽ за м²

61 м² этаж 3

4 комн. квартира по ул. Тотмина. Общей площадью: 60.60 кв.м. Квартира в хорошем состоянии, не так давно делали капитальный ремонт. Планировка идеальна для семьи с двумя детьми. У каждого ребёнка будет своя личная комната, а у родителей отдельное пространство. В подарок оставим...

41 м² , 1-комнатную квартиру 24 апреля 2026
7 956 000 ₽

195 000 ₽ за м²

41 м² этаж 24

Арт. 134980337 Продам квартиру в новом современном жилом комплексе комфорт класса в октябрьском районе г. Красноярск. Современная жилая застройка, закрытый двор, подземный паркинг, кладовые, красивая входная группа, консьерж. Квартира расположена на 24 этаже из 24-ти. Забудьте...

83 м² , 4-комнатную квартиру 24 апреля 2026
9 130 000 ₽

110 000 ₽ за м²

83 м² этаж 9

Арт. 134963011 Продается уютная 4-комнатная квартира в районе Зелёная роща — для тех, кто ценит комфорт и пространство! Квартира площадью 82, 8 м² на 9 этаже панельного дома, все комнаты изолированные, так что у каждого будет свой уголок. Окна выходят на тихий двор с большой...

48 м² , 1-комнатную квартиру 24 апреля 2026
8 917 000 ₽

185 000 ₽ за м²

48 м² этаж 17

Арт. 134979117 Продам квартиру в новом современном жилом комплексе комфорт класса в октябрьском районе г. Красноярск. Современная жилая застройка, закрытый двор, подземный паркинг, кладовые, красивая входная группа, консьерж. Квартира расположена на 17 этаже из 17-ти. Забудьте...

32 м² , 1-комнатную квартиру 30 сентября 2025
4 000 000 ₽

125 000 ₽ за м²

32 м² этаж 11

Продаётся 1-комнатная квартира, Солнечный, 60 Лет Образования СССР  Успей купить — отличное предложение в перспективном районе! а так же хорошое влажение для инвестиций! Основные характеристики: Общая площадь: 32, 2 м2 Жилая площядь: 20, 07 м2 Кухня: просторная: 8, 78м2 Этаж:...

68 м² , 2-комнатную квартиру 5 мая 2026
13 900 000 ₽

204 412 ₽ за м²

68 м² этаж 14

2 комн. квартира по ул. Авиаторов. Общей площадью: 68.00 кв.м. Хотите просто с чемоданами зайти в готовую квартиру и остаться там жить ? Значит вам в этой 2-х комнатной будет очень приятно жить и главное без хлопот по ремонту и покупке мебели! Посмотрите сами! А лучше приехать и...

69 м² , 2-комнатную квартиру 8 мая 2026
11 500 000 ₽

166 426 ₽ за м²

69 м² этаж 9

Арт. 133871594 Ценителям комфортного проживания! - шикарное предложение в мкр. Взлетка, деловом центре города Красноярска! Продаётся двухкомнатная квартира в Красноярске по адресу: улица Авиаторов, 23. Современный дом, 2008 года постройки, 17 этажей., квартира расположена...

Актуально для тех, кто планирует приобрести квартиру в Красноярске 

Вас интересует покупка квартиры в Красноярске?  На нашем сайте вы можете найти объявления от собственников, застройщиков и посредников (риелторских агентств). Каждое предложение сопровождается фото и описанием объекта, по которым можно предварительно оценить качество жилья. 

Центр Красноярского края -   Красноярск - всегда являлся привлекательным для жизни городом. Красивый обустроенный мегаполис с развитой инфраструктурой, комфортный для жизни, с высоким спросом на квалифицированных специалистов - отличное место, чтобы приобрести здесь квартиру. 

 

Специфика продаж и покупки жилья в Красноярске 

Красноярск - крупнейший культурный и экономический центр Восточной Сибири. Енисей, Роев ручей, Красноярские Столбы - здесь немало природных достопримечательностей, о которых слышали даже те, кто не был ни разу в Красноярске. Енисей делит город на 2 части - левобережную и правобережную.

На левом берегу расположен исторический и деловой центр. Хоть в самом центре и предлагается преимущественно вторичное жилье, но благодаря уплотнительной застройке, есть немало и новостроек. Особенно активно благоустраивается Октябрьский район.