Продажа квартир улица Бограда
  в 

Портал жилой недвижимости «Акула» поможет вам купить квартиру улица Бограда в Красноярске. На нашем сайте представлены объявления от собственников и риелторов с проверенными данными и контактами. Вы сможете выбрать лучший вариант по цене и планировке. Мы нашли для вас 13 актуальных предложений на сегодня.

13 предложения

Сортировать:
22 м² , Студию 3 апреля 2026
7 800 000 ₽

352 942 ₽ за м²

22 м² этаж 2

Продаётся комнатная квартира-студия в новом ЖК на Бограда. Дом кирпичный 2024 года постройки, в доме 7 этажей. В квартире черновая отделка, что даёт возможность воплотить свои дизайнерские идеи.Высокие потолки 3 метра создают ощущение простора. В доме есть консьерж и...

84 м² , 3-комнатную квартиру 10 апреля 2026
21 500 000 ₽

256 870 ₽ за м²

84 м² этаж 6

Истopичeский цeнтр города! Сaмый лучший и недoрoгoй вaриaнт из прeдлагaeмыx в этoм pайоне! Mалоэтaжный дом, 6 жилых этaжей. 22 квapтиpы в пoдъeздe. Bсeгo 4 пoдъездa. Дом нaxoдитcя вблизи c 2 cтaнциями строящегoся мeтpo. Дом на гаpaнтии у заcтpойщика до ноября 2026 годa. Дом нахoдитcя вблизи цeнтрaльной...

81 м² , 3-комнатную квартиру 9 мая 2026
18 500 000 ₽

229 814 ₽ за м²

81 м² этаж 6

Продается 3х комнатная квартира 7-этажного Кирпичного дома, премиум-класса, в самом центре города, на пересечении улиц Бограда и Профсоюзов. О КВАРТИРЕ Квартира фактической площадью 80.5кв.м. Квартира светлая, Свободной планировки. Увеличенные окна. Широкие подоконники....

79 м² , 2-комнатную квартиру 7 мая 2026
24 500 000 ₽

310 127 ₽ за м²

79 м² этаж 4

Просторная квартира в ЖК «Новоостровский» — дом на второй линии от дороги, в тихом месте с закрытым двором и охраной. Окна выходят не на дорогу, есть большая застекленная лоджия и высокие потолки (3 метра). Планировка: кухня-студия и две комнаты (14 и 16, 5 кв. м), два санузла. В...

82 м² , 3-комнатную квартиру 9 мая 2026
18 000 000 ₽

220 859 ₽ за м²

82 м² этаж 5

Покупай сейчас - плати потом! На данный объект доступна рассрочка на выгодных условиях Продаем уникальную 3х комнатную квартиру свободной планировки в ЦЕНТРЕ ГОРОДА, в новом ЖК на Бограда! Квартира расположена на комфортном 5 этаже, окна на две стороны. Кирпичный дом. Для...

79 м² , 4-комнатную квартиру 25 апреля 2026
12 800 000 ₽

161 210 ₽ за м²

79 м² этаж 4

Продается уникальная 4-комнатная квартира в самом сердце Красноярска! ・Представьте жизнь, где каждое утро начинается с завораживающего вида на могучий Енисей и живописный остров Отдыха, а утренний кофе вы пьете, любуясь на исторические здания Бограда и Дом актера. Эта...

46 м² , 1-комнатную квартиру 15 апреля 2026
11 800 000 ₽

259 341 ₽ за м²

46 м² этаж 4

Продается современная однокомнатная квартира площадью 45, 5 м² в новом монолитно-кирпичном доме 2023 года постройки. Квартира расположена на четвертом этаже семиэтажного здания с пассажирским и грузовым лифтами. Квартира отличается продуманной планировкой с просторной...

62 м² , 2-комнатную квартиру 7 апреля 2026
16 500 000 ₽

265 701 ₽ за м²

62 м² этаж 2

Продаётся 2-комнатная квартира общей площадью 62, 05 м². Кирпичный дом с современными входными группами и лифтами. Закрытый двор без машин, оборудована детская площадка. Дом расположен в историческом центре города, тихий квартал. В шаговой доступности вся городская...

60 м² , 2-комнатную квартиру 25 марта 2026
14 375 000 ₽

241 597 ₽ за м²

60 м² этаж 2

Продаётся уникaльнaя прoсторная 2-ух комнатная квартира в новом ЖК на Бограда. Дом кирпичный 2024 года постройки, в доме 7 этажей. В квартире раздельные комнаты: кухня-гостиная, спальня. Высокие потолки 3 метра создают ощущение простора. Квартира требует ремонта, что даёт...

46 м² , 1-комнатную квартиру 3 апреля 2026
11 800 000 ₽

259 341 ₽ за м²

46 м² этаж 4

Продаётся стильная 1-комнатная квартира с новым ремонтом в центре Красноярска! ЖК "Новоостровский" — бизнес-класс, вид на Енисей, 4-й этаж. О доме: — Новый закрытый жилой комплекс бизнес-класса — дом с тёплой подземной парковкой — Безопасный закрытый двор, современное...

138 м² , 4-комнатную квартиру 29 апреля 2026
29 900 000 ₽

217 455 ₽ за м²

138 м² этаж 7

Квартира в жилом комплексе бизнес класса, расположенном в историческом центре г. Красноярска - ЖК "Новоостровский". Этот современный жилой комплекс, расположенный в одном из самых перспективных и динамично развивающихся районов города, предлагает идеальное сочетание...

124 м² , 2-комнатную квартиру 30 марта 2026
21 500 000 ₽

173 528 ₽ за м²

124 м² этаж 3

Вашему вниманию предлагается просторная 2-х комнатная квартира площадью 123 кв.м в Центре города Красноярска на улице Бограда. Объект расположен в непосредственной близости от речного вокзала, что обеспечивает отличную транспортную доступность и живописный вид. В...

32 м² , 1-комнатную квартиру 7 апреля 2026
6 700 000 ₽

209 375 ₽ за м²

32 м² этаж 4

Просторная однокомнатная квартира 32 кв.м. с качественным ремонтом в самом сердце города. Расположена на 4 этаже пятиэтажного кирпичного дома. В квартире выровнены стены, заменены проводка, батареи и окна, залиты полы с ламинатом и кафелем. Совмещенный санузел полностью...