Продажа квартир улица Конституции СССР
  в 

Портал жилой недвижимости «Акула» поможет вам купить квартиру улица Конституции СССР в Красноярске. На нашем сайте представлены объявления от собственников и риелторов с проверенными данными и контактами. Вы сможете выбрать лучший вариант по цене и планировке. Мы нашли для вас 3 актуальных предложений на сегодня.

3 предложения

Сортировать:
185 м² , 4-комнатную квартиру 15 мая 2026
27 000 000 ₽

145 946 ₽ за м²

185 м² этаж 5

Продается шикарная 4-х комнатная квартира 135 кв.м. в самом центре Красноярска! Квартира подойдет для большой семьи и для тех кто любит свое личное пространство! В квартире выполнен качественный ремонт по дизайн проекту! Дом расположен в тихом районе центра города, на...

78 м² , 3-комнатную квартиру 18 апреля 2026
12 500 000 ₽

160 669 ₽ за м²

78 м² этаж 6

Продaется 3-комнатная квартира плoщадью 77, 8 м2 в иcтоpическом цeнтре гоpoдa нa бeрегу рeки Качa. Кваpтирa pacпoлoжeна нa 6 этaжe 9 -этажнoго пaнeльнoгo дoмa. Kомнаты изолиpoваны, cветлыe и простopные, oкнa выходят на две стороны, во двоp и нa рeку Кaча. Есть зacтеклeнные балкон и лоджия. Квартире...

78 м² , 4-комнатную квартиру 15 апреля 2026
14 000 000 ₽

178 572 ₽ за м²

78 м² этаж 1

По данной квартире доступна ипотека в Сбербанке по сниженной ставке. Продаю квартиру с самым удобным расположением в Центре города. Плюсы квартиры: - выполнен капитальный ремонт во всей квартире; - установлены стеклопакеты и двери; - встроенная мебель остаётся,...