Продажа квартир улица Корнетова
  в 

Портал жилой недвижимости «Акула» поможет вам купить квартиру улица Корнетова в Красноярске. На нашем сайте представлены объявления от собственников и риелторов с проверенными данными и контактами. Вы сможете выбрать лучший вариант по цене и планировке. Мы нашли для вас 4 актуальных предложений на сегодня.

4 предложения

Сортировать:
18 м² , Студию 23 мая 2026
2 480 000 ₽

137 778 ₽ за м²

18 м² этаж 5

Продам просторную, тёплую и светлую студию с собственным сан.узлом. Свежий косметический ремонт. Сан. узел в кафеле. Стены выровнены, отделка стен - обои. В комнате тепло. Натяжной потолок со встроенными светильниками. Пластиковое окно и новый отопительный радиатор. Полы...

45 м² , 2-комнатную квартиру 17 апреля 2026
4 100 000 ₽

92 135 ₽ за м²

45 м² этаж 4

Продам теплую и светлую двухкомнатную квартиру на ул. Корнетова. Квартира расположена на 4-м этаже 5-ти этажного дома. Общая площадь 44, 5 кв. м. Окна во двор. Чистый и ухоженный двор. Удобное расположение дома: выезд на Октябрьский мост в Советский и Центральный районы...

45 м² , 3-комнатную квартиру 19 мая 2026
5 500 000 ₽

122 223 ₽ за м²

45 м² этаж 2

Продаётся уютная трёхкомнатная квартира с косметическим ремонтом. Комнаты смежные, что создаёт комфортное пространство для жизни. Из окон открывается вид на улицу, есть балкон, где можно наслаждаться свежим воздухом. Кухня оборудована газовой плитой, вытяжкой и...

45 м² , 2-комнатную квартиру 13 мая 2026
4 200 000 ₽

94 383 ₽ за м²

45 м² этаж 4

Продается 2 комнатная квартира на ул. Корнетова,  2 два взрослых собственника, чистая продажа без обременений. Идеальный вариант для тех, кто ищет просторное жилье с возможностью перепланировки: большая кладовая (раньше использовалась как мини-мастерская) легко...