Продажа квартир улица Мичурина
  в 

Портал жилой недвижимости «Акула» поможет вам купить квартиру улица Мичурина в Красноярске. На нашем сайте представлены объявления от собственников и риелторов с проверенными данными и контактами. Вы сможете выбрать лучший вариант по цене и планировке. Мы нашли для вас 20 актуальных предложений на сегодня.

20 предложения

Сортировать:
50 м² , 2-комнатную квартиру 13 мая 2026
8 000 000 ₽

160 000 ₽ за м²

50 м² этаж 9

Продается видовая, светлая, уютная 2-х комн квартира на на 9-м этаже 9-ти этажного панельного дома. Комнаты и с/узел, раздельные. В квартире сделан дизайнерский ремонт. В результате небольшой перепланировки, выделена гардеробная комната. В квартире большое количество мест...

67 м² , 2-комнатную квартиру 9 мая 2026
12 000 000 ₽

180 181 ₽ за м²

67 м² этаж 8

Уютнaя, светлaя (сoлнцe c утра до обeда) квaртиpa в pайoне c paзвитoй инфpacтруктурой. Гoродcкой двоpец культуpы, мeдицинcкиe учpeждeния, обpaзoватeльные учpeждeния. Aвтoбуcнaя остановкa в шaгoвой дocтупнoсти, мaгaзины во двopе. Пол - паpкетнaя дубовая дocкa (Aвcтpия), прoбка, кафель. В ванной пол с...

44 м² , 2-комнатную квартиру 1 апреля 2026
4 500 000 ₽

101 352 ₽ за м²

44 м² этаж 1

Продаётся светлая двухкомнатная квартира с косметическим ремонтом площадью 44, 4 кв.м., расположенную на 1 этаже панельного жилого дома 1970 г.п. *   Комфорт: изолированные комнаты, раздельный санузел. *   Готовность: кухня с холодильником, стиральной машиной, плитой и...

40 м² , 1-комнатную квартиру 14 мая 2026
7 000 000 ₽

174 130 ₽ за м²

40 м² этаж 8

Продаётся 1- комнатная квартира площадью 40, 2 кв. м расположена на 8 этаже современного монолитно-кирпичного дома 2015 года постройки в ЖК «Коломенские высотки» от застройщика ГСК «Арбан». Ключевым преимуществом объекта является его панорамная видовая характеристика: из...

8 м² , Студию 28 апреля 2026
1 020 000 ₽

127 500 ₽ за м²

8 м² этаж 2

Срочно продам недорогую, но уютную, полностью мебелированную, квартиру-студию на Правобережье Красноярска (Мичурина 5в). На этаже - душ и туалет . Полная сумма в договоре ! Один собственник ! Квартира 8 кв. м в кирпичном доме. Рядом поликлиника, торговые центры, школа и...

42 м² , 2-комнатную квартиру 11 апреля 2026
4 450 000 ₽

106 715 ₽ за м²

42 м² этаж 5

Продам хорошую , теплую 2х комнатную квартиру на пятом этаже кирпичного дома! В кухне и зале установлены натяжные потолки, аллюминевые радиаторы, санузел в кафеле. Толстые кирпичные стены и стеклопакеты сохраняют отличную шумоизоляцию как от улицы, так и от...

44 м² , 1-комнатную квартиру 7 мая 2026
8 100 000 ₽

184 932 ₽ за м²

44 м² этаж 9

Продам просторную и светлую однокомнатную квартиру общей площадью 43, 8 кв. м. (без учета площади балкона). Квартира расположена на 9-м этаже современного монолитно-кирпичного дома 2016 года постройки. Окна во двор и на мост. Закрытый двор, подземный паркинг, детская...

56 м² , 3-комнатную квартиру 25 марта 2026
5 300 000 ₽

94 983 ₽ за м²

56 м² этаж 4

Продаётся уютная 3-комнатная квартира на улице Мичурина. Расположение в районе с давно сложившейся инфраструктурой является ключевым преимуществом: прямо напротив дома находится школа, в непосредственной близости — детский сад, а также Аэрокосмический университет и...

36 м² , 1-комнатную квартиру 9 мая 2026
7 410 000 ₽

205 834 ₽ за м²

36 м² этаж 7

Отличная квартира в современном кирпичном доме! ✔️Планировка квартиры это классическая однокомнатная квартира 36 кв.м, где все удобно и функционально. ✔️ Комната 14, 6 кв.м , кухня 11.1 кв.м, туалетная комната в кафеле с теплым полом установлен бойлер, гардеробная со всем...

41 м² , 2-комнатную квартиру 13 мая 2026
4 800 000 ₽

117 074 ₽ за м²

41 м² этаж 1

Продается двухкомнатная квартира на первом этаже пятиэтажного кирпичного дома. Объект предлагается в отличном состоянии, полностью готовом к проживанию: выполнена качественная современная отделка, установлены пластиковые окна, натяжные потолки, заменены все...

40 м² , 1-комнатную квартиру 2 мая 2026
7 100 000 ₽

176 617 ₽ за м²

40 м² этаж 8

Видовая 1-к (42.6 м²) в ЖК «Коломенские высотки» (Арбан)!  22-й этаж дарит панораму на Енисей, о. Татышев и сразу 3 моста. Это вид, который никогда не застроят!  ДЕТАЛИ КВАРТИРЫ: • Жилая комната (22 м²): Простор позволяет легко зонировать спальное место и зону отдыха. Установлен...

43 м² , 1-комнатную квартиру 25 апреля 2026
7 450 000 ₽

174 883 ₽ за м²

43 м² этаж 22

71 м² , 3-комнатную квартиру 3 апреля 2026
11 000 000 ₽

156 029 ₽ за м²

71 м² этаж 9

Трёхкомнатная квартира с панорамными видами на берегу Енисея с рациональной и комфортной планировкой. Центром жилого пространства является светлая гостиная-кухня площадью 24 м² с эркером, объединённая для удобства общения и приёма гостей. Две изолированные спальни...

128 м² , 4-комнатную квартиру 10 апреля 2026
11 150 000 ₽

87 246 ₽ за м²

128 м² этаж 10

Продается шикарная четырёхкомнатная квартира с продуманной планировкой и качественным ремонтом. Пространство организовано вокруг большой кухни-гостиной, что создает удобную зону для жизни и приема гостей. Четыре изолированные комнаты предоставляют гибкие...

63 м² , 3-комнатную квартиру 24 апреля 2026
6 400 000 ₽

100 947 ₽ за м²

63 м² этаж 2

Продается просторная трехкомнатная квартира площадью 63.4 кв.м на втором этаже четырехэтажного кирпичного дома-«сталинки». Ключевое преимущество объекта — высокие потолки 3.15 метра и массивные стены метровой толщины, что обеспечивает уникальную атмосферу, тишину и...

86 м² , 3-комнатную квартиру 8 апреля 2026
7 500 000 ₽

87 413 ₽ за м²

86 м² этаж 4

Прoдаётся 3-кoм кваpтиpа пo aдресу Mичуpинa 43. Oбщaя плoщадь 85 кв.м., изюминка этой квaртиры в тoм, что кухня плoщадью 12 кв.м. Koмнaты cвeтлыe и изoлирoвaнныe , с/ у pаздeльный и вecь в кaфeлe, в туaлете есть вoдoнaгревaтель на 80 литpoв. В кoмнaте пoлнoстью остaется итaльянская мeбeль, нa куxнe остается...

14 м² , Студию 25 апреля 2026
2 000 000 ₽

138 889 ₽ за м²

14 м² этаж 4

Срoчнo продaм студию! Уютную, светлую, нa ул. Мичурина 5в . Kвapтиpа, площадью 14, 4 кв. м в киpпичнoм теплом дoме, eсть зacтeклeнный бaлкoн, cовмещённый санузeл. Все необходимое для жизни в одном месте! Рядом поликлиника, гипермаркет ОКЕЙ, торговыe цeнтры, шкoлa и детский сaд. Квартиpa 6 лeт...

31 м² , 1-комнатную квартиру 15 мая 2026
3 790 000 ₽

121 865 ₽ за м²

31 м² этаж 3

Продам уютную 1-комнатную квартиру в центре Красноярска! Этот просторный уютный уголок площадью 30, 9 м² идеально подойдет тем, кто ценит комфорт и удобство. Выполнен аккуратный косметический ремонт — можно заселяться сразу! ✨ Преимущества этой квартиры: Окна выходят...

43 м² , 1-комнатную квартиру 19 апреля 2026
7 450 000 ₽

174 883 ₽ за м²

43 м² этаж 22

Ипотека от 2, 2% на новостройки, от 11, 9% на вторичное жилье ! ️ Продаётся видовая квартира с шикарным видом на реку Енисей! В ЖК «Коломенские высоты»  Панорама из окна: ✅ Вид на три моста – Октябрьский, Коммунальный, Николаевский ✅ Панорама о. Татышев и акватории...

40 м² , 1-комнатную квартиру 3 апреля 2026
7 200 000 ₽

178 218 ₽ за м²

40 м² этаж 7