Аренда помещения
  в 

Портал коммерческой недвижимости «Акула» поможет вам снять помещение в Красноярске. На нашем сайте представлены объявления от собственников и риелторов с проверенными данными и контактами. Вы сможете выбрать лучший вариант по цене, размещению и условиям сотрудничества. Мы нашли для вас 530 актуальных предложений на сегодня.

530 предложения

Сортировать:
14 мая 2026 Аренда Офисное помещение
35 023 ₽/мес

947 ₽ за м²/мес.

37 м² этаж 3

Уникальное предложение от собственника Бизнес-центра: при аренде этого офиса мы помогаем вам с переездом (грузовой автомобиль и грузчики за наш счет). Oфисный цeнтр с мнoгoлeтнeй иcтopиeй, paсположeнный в делoвом районe гopoда в 2х минутах oт цeнтрa, со cвoeй пapкoвкой, видеонaблюдeниeм...

8 мая 2026 Аренда Офисное помещение
100 000 ₽/мес

1 235 ₽ за м²/мес.

81 м² этаж 2

Описание: Сдается помещение свободного назначения общей площадью 80, 7 кв.м. Офис с чистовой отделкой, светлый, расположен на втором этаже, вход отдельный — круглосуточный. Помещение под ключ для монетизации. Самый центр микрорайона Взлётка, остановка общественного...

5 мая 2026 Аренда Офисное помещение
138 000 ₽/мес

750 ₽ за м²/мес.

184 м² этаж 3

Описание: Предлагаем снять в аренду офисное помещение площадью 184 кв.м., расположенное по адресу: г. Красноярск, ул. Маерчака, зд. 8. Помещение расположено на 3-м этаже 3-х этажного административного здания. Помещение с отдельным входом, состоит из пяти кабинетов площадью...

18 марта 2026 Аренда Помещение свободного назначения
150 000 ₽/мес

500 ₽ за м²/мес.

300 м² этаж 1

Описание: Предлагаем в аренду готовый цех пекарни с оборудованием на Маерчака. Описание: Сдается в аренду помещение под хлебопекарню, полностью укомлектованное профессиональным оборудованием, площадью 300 кв.м. Выделенная мощность 20 кВт (достаточно для бесперебойной...

21 марта 2026 Аренда Торговую площадь
127 415 ₽/мес

1 499 ₽ за м²/мес.

85 м² этаж 2

Сдаётся помещение с готовой мокрой точкой (подведены вода и канализация) на 2-м этаже ТЦ «ПОКРОВSKY». Площадь — 85 кв. м. Идеальный вариант для тех, кому нужны коммуникации без согласований и затрат на подключение. Почему это выгодно? Экономия на старте: Наличие мокрой точки...

21 марта 2026 Аренда Торговую площадь
241 879 ₽/мес

1 999 ₽ за м²/мес.

121 м² этаж 2

Сдается помещение в торговом комплексе площадью 121 кв.м, в прямую аренду, на любой срок с предоплатой за 1 месяц, с возможностью арендных каникул. Включено в ставку: эксплуатационные расходы. Минимальный срок аренды 11 мес. Помещение располагается в 3-этажном...

21 марта 2026 Аренда Торговую площадь
746 325 ₽/мес

4 815 ₽ за м²/мес.

155 м² этаж 1

Ищете помещение в действующем ТЦ с высоким трафиком развлекающейся аудитории? Предлагаем 121 кв. м на 2 этаже ТЦ «ПокровSky». Ваши будущие соседи: Baker Street, фуд-корт, фитнес-клуб NRGym, Падел-теннис, Сквош, Краевая школа гимнастики. Это тысячи посетителей ежедневно, которые приходят...

21 марта 2026 Аренда Торговую площадь
395 900 ₽/мес

1 070 ₽ за м²/мес.

370 м² этаж 2

Сдается в аренду просторное помещение на 2-м этаже ТЦ «ПОКРОВSKY» (ул. Дмитрия Мартынова, 12). Площадь — 370 м2, потолки до 9 метров! Это идеальное пространство для реализации смелых идей: спортивный клуб (теннис/борьба/пиклболл), студия танца, шоурум, выставочное пространство,...

21 марта 2026 Аренда Торговую площадь
116 000 ₽/мес

4 000 ₽ за м²/мес.

29 м² этаж 1

Предлагается в аренду торговое помещение в зоне фуд-корта, на первом этаже ТЦ «ПОКРОВSKY» по адресу ул. Дмитрия Мартынова, 12. Преимущества расположения: Комплекс находится в динамично развивающемся микрорайоне Покровский — исторической части города с новой...

12 марта 2026 Аренда Помещение свободного назначения
Возможное применение
Образовательные услуги Мастерская
200 000 ₽/мес

625 ₽ за м²/мес.

320 м² этаж 3

Описание: Предлагается в аренду отдельный третий этаж в кирпичном здании на первой линии проспекта Красноярский рабочий. Это отличное пространство с высокими потолками (3, 80 м) для реализации вашего бизнес-проекта. Общая площадь этажа — 320 кв.м., планировка свободная, с...

1 мая 2026 Аренда Складское помещение
360 000 ₽/мес

450 ₽ за м²/мес.

800 м² этаж 1

Описание: Предлагаем снять в аренду производственно-складское помещение площадью от 400 до 800 кв.м., расположенное по адресу: г. Красноярск, ул. 26 Бакинских комиссаров, 1Ф ХАРАКТЕРИСТИКИ: • Высота потолков общая — 6, 5 м.; высота до балки — 6, 0 м. • Кран-балки...

1 мая 2026 Аренда Складское помещение
672 000 ₽/мес

420 ₽ за м²/мес.

1 600 м² этаж 1

Описание: Предлагаем снять в аренду производственно-складское помещение площадью от 1000 до 1600 кв.м., расположенное по адресу: г. Красноярск, ул. 26 Бакинских комиссаров, 1Ф ХАРАКТЕРИСТИКИ: • Высота потолков общая — 6, 5 м.; высота до балки — 6, 0 м. • Кран-балки...

30 апреля 2026 Аренда Помещение свободного назначения
Возможное применение
Магазин Мастерская
97 500 ₽/мес

1 311 ₽ за м²/мес.

74 м² этаж 1

Арт. 135227224 Идеальное место для вашего бизнеса на первой линии пр. Красноярский рабочий! Представляем вашему вниманию отличное помещение, расположенное на самой оживленной улице города – проспекте Красноярский рабочий. Это ваш шанс занять выгодную позицию и привлечь...

14 марта 2026 Аренда Торговую площадь
80 000 ₽/мес

809 ₽ за м²/мес.

99 м² этаж 1

Описание: Сдается в аренду на длительный срок. Есть ситема охраны и видеонаблюдения. Готовы обговаривать условия и предложения! Аренда коммерческой недвижимости: торг.площади/магазин площадью 99кв.м. на Солнечный бульвар 13. Звоните, ответим на все вопросы.

13 мая 2026 Аренда Помещение свободного назначения
15 000 ₽/мес

589 ₽ за м²/мес.

26 м² этаж -1

Всё включено в аренду❗❗❗ ✔️Сдаётся помещение свободного назначения по адресу: ул. Свердлдовская 131 ✔️Характеристики: Площадь 25, 5 м2 Высота потолков 2.80 Вводная мощность 15 кВт Отопление: электрическое Вентиляция: приточная Централизованное водоснабжение и...

8 апреля 2026 Аренда Помещение свободного назначения
430 000 ₽/мес

758 ₽ за м²/мес.

568 м² этаж -1

Сдаётся помещение в ЦЕНТРЕ города на Мира 102А - 567.7 кв.м. Помещение находится на цокольном этаже, подойдет под любой вид деятельности! Возможны арендные каникулы, если потребуется делать ремонт. Первая линия, отдельный вход, несколько мокрых точек, отдельный, собственный...

16 апреля 2026 Аренда Помещение свободного назначения
84 000 ₽/мес

1 200 ₽ за м²/мес.

70 м² этаж 2

Сдаются помещения свободного назначения в новом жилом комплексе «Аэросити» на Взлетке. Объекты расположены на 2 этаже, сданы в эксплуатацию и готовы к работе. Площадь помещений — от 25 до 72 кв.м. В наличии вариант 70 кв.м. Выполнен качественный ремонт: на полу — кафель,...

6 мая 2026 Аренда Помещение свободного назначения
Возможное применение
Магазин Кафе Медицинские услуги Супермаркет Пекарня Пищевое производство Фитнес Ресторан Столовая Мастерская Банк
210 000 ₽/мес

1 033 ₽ за м²/мес.

203 м² этаж 1

СДАЕТСЯ ПРОСТОРНОЕ ПОМЕЩЕНИЕ СВОБОДНОГО НАЗНАЧЕНИЯ 1 этаж / 1 линия / 203 кв.м. Идеальная локация для вашего бизнеса! Подходит под любой формат от продуктового магазина и кафе до медицинского центра и йога-студии. Удобная развязка уже сегодня. А также есть перспектива до 2027...

26 марта 2026 Аренда Офисное помещение
55 000 ₽/мес

798 ₽ за м²/мес.

69 м² этаж 1

Сдается в аренду помещение расположено по адресу ул. Елены Стасовой, 48д в активно развивающемся и густонаселенном районе. Объект обладает высокой ликвидностью. Ключевая особенность — два независимых сквозных входа, что предоставляет уникальную возможность для...

15 мая 2026 Аренда Торговую площадь
40 000 ₽/мес

678 ₽ за м²/мес.

59 м² этаж 1

Сдается помещение 59 кв.м. Свободная планировка. Отдельных вход с крыльцом - все узаконено, по документам коммерческое помещение. Готовы рассмотреть арендатора с любым бизнесов. Вариант хорошо подойдет под: офис. ПВЗ, магазин, комиссионный магазин, склад магазин. Хороший...

1 мая 2026 Аренда Офисное помещение
70 000 ₽/мес

1 053 ₽ за м²/мес.

66 м² этаж 1

Сдам помещение - офисного типа, на Петра Подзолкова, 8, вход с внутри двора, но есть выход на проезжающую дорогу. Площадь помещения - 66, 48 кв.м., из них входная группа 16 кв.м., коридор 11, 4 с него выходят 2 комнаты: 19, 32 кв.м. и 16.02 кв.м. окна с этих комнат выходят во двор. Также по...

10 апреля 2026 Аренда Офисное помещение
2 600 000 ₽/мес

1 997 ₽ за м²/мес.

1 302 м² этаж 8

Сдается помещение свободного назначения, 1300 м2. Здание Бизнес Центра расположено на 1-ой линии, благодаря высокому трафику о вас быстро узнают ваши потенциальные клиенты. Есть выбор этажей с 6-го по 11-й. В предложении указана стоимость без НДС 5%. Дополнительно оплачиваются...

25 апреля 2026 Аренда Помещение свободного назначения
Возможное применение
Магазин Аптека
130 000 ₽/мес

1 300 ₽ за м²/мес.

100 м² этаж 1

Сдается помещение свободного назначения , первая линия по улице Спандаряна площадью 100 кв.м. Помещение с ремонтом от дизайнера. На полу керамогранит , стены окрашены , потолок подвесной , кондиционеры , тепловая завеса , приточно - вытяжная вентиляция , противопожарная...

21 апреля 2026 Аренда Помещение свободного назначения
Возможное применение
Магазин Кофе с собой
30 600 ₽/мес

1 014 ₽ за м²/мес.

30 м² этаж 1

Сдаётся помещение свободного назначения площадью 30, 6 кв. м в ЖК «Олимп» на ул. Ключевская (первая линия). В помещении выполнен ремонт: на полу — керамогранит, стены окрашены, установлен подвесной потолок и тепловая завеса над входом. Вводная электрическая мощность...

6 мая 2026 Аренда Помещение свободного назначения
15 000 ₽/мес

429 ₽ за м²/мес.

35 м² этаж 1

Сдаётся готовая торговая галерея/выставочное пространство по ул Академгородок 74 ➡️ Характеристики: Площадь 35 м2 Ширина 2, 5 м Высота потолков 3, 20 м Свет 15 кВт Мокрая точка в соседнем помещении ➡️ Дополнительные сведения: Главное преимущество - высокая...

1 мая 2026 Аренда Помещение свободного назначения
65 000 ₽/мес

685 ₽ за м²/мес.

95 м² этаж 1

Сдаётся в аренду просторное светлое помещение с витринными окнами — 95 квадратных метра на цокольном этаже. Удобная планировка и свободная зонировка позволяют легко адаптировать пространство под любой бизнес. Высокий потолок оставляет пространство для дизайнерских...

14 апреля 2026 Аренда Помещение свободного назначения
Возможное применение
Медицинские услуги
100 000 ₽/мес

1 659 ₽ за м²/мес.

60 м² этаж 1

Сдам помещение свободного назначения площадью 60, 3 кв. м расположенное на первом этаже жилого дома . Высота потолков 3 метра . Установлены приборы учета воды и тепла, Микрорайон отличается развитой транспортной доступностью: рядом находятся остановки общественного...

31 марта 2026 Аренда Помещение свободного назначения
100 000 ₽/мес

988 ₽ за м²/мес.

101 м² этаж 4

Сдаётся помещение в ЦЕНТРЕ города на Мира 102А - 99, 4 кв.м. Помещение находится на 3-м этаже, подойдет под любой вид деятельности! Возможны арендные каникулы, если потребуется делать ремонт. Первая линия, отдельный вход, несколько мокрых точек, отдельный, собственный подъезд...

10 апреля 2026 Аренда Офисное помещение
75 000 ₽/мес

846 ₽ за м²/мес.

89 м² этаж 1

Сдается помещение свободного назначения. Отличный вариант для открытия офиса, медицинской клинике, стоматологии, сервисного центра или другого бизнеса. · Площадь: 88.7 м² · Планировка: кабинетная (коридорный тип) — готовые зоны под приёмную и кабинеты · Отдельный вход ·...

11 апреля 2026 Аренда Производственное помещение
100 800 ₽/мес

480 ₽ за м²/мес.

210 м² этаж 1

Cдается пoмeщeния ул. Тамбовская 35 для пpоизвoдства или под склaд. Пеpвый бокc 210 квадpaтных мeтров +2 этaж 70 квaдpaтoв. Имеется Tуалет, умывaльник, холoдная, гopячaя вoдa, цeнтpальнoe oтоплeние, cpeдняя тeмпepaтура зимой до +28 мoжно пoднять и так же cнижaть до кoмфoртнoй вaм. электричeство 220/380 в,...

Решаете, где и как снять коммерческое помещение в Красноярске?  

В большинстве случаев эффективное развитие бизнеса невозможно без наличия собственного коммерческого помещения: например, офиса, торговой площади, склада. Но не всем предпринимателям, особенно на стадии запуска проекта, под силу купить недвижимость. В этом случае аренда офиса (помещения под магазин, склад и тд) становится выходом из положения. Рынок коммерческой недвижимости в Красноярском крае предлагает различные варианты: от отдельно стоящих офисных зданий до небольших площадок в торговых центрах. 

 

Памятка для тех, кто хочет снять нежилое помещение в Красноярске  

Чтобы помещение для аренды идеально подходило для ваших целей  и не пришлось бы его быстро менять, при выборе учитывайте назначение объекта и как оно "подготовлено" к эксплуатации:  

Что и как должно быть?

  • Офис — наличие отдельного санузла, приличный ремонт, охрана, просторная парковка, телефонизация и интернет, приоритет долгосрочной аренды, удобное расположение для сотрудников и клиентов, дополнительные услуги, входящие в стоимость (клининг, ресепшн).
  • Помещение под магазин — наличие  видеонаблюдения и охранной сигнализации, достаточная площадь подсобных помещений, расположение по адресу с большой проходимостью потенциальных клиентов.