Продажа 4х-комнатных квартир
  в 

Портал жилой недвижимости «Акула» поможет вам купить 4-комнатную квартиру в Красноярске. На нашем сайте представлены объявления от собственников и риелторов с проверенными данными и контактами. Вы сможете выбрать лучший вариант по цене и планировке. Мы нашли для вас 256 актуальных предложений на сегодня.

256 предложения

Сортировать:
82 м² , 4-комнатную квартиру 27 августа 2025
9 000 000 ₽

109 757 ₽ за м²

82 м² этаж 9

Предлагаем к продаже просторную 4-комнатную квартиру на ул.Парашютная д82а. Комнаты все раздельные, правильной формы, 2 застекленных балкона под ключ, окна пвх (кроме одной комнаты). Квартира светлая, входная новая железная дверь, новая электропроводка, новая сантехника,...

83 м² , 4-комнатную квартиру 24 апреля 2026
9 130 000 ₽

110 000 ₽ за м²

83 м² этаж 9

Арт. 134963011 Продается уютная 4-комнатная квартира в районе Зелёная роща — для тех, кто ценит комфорт и пространство! Квартира площадью 82, 8 м² на 9 этаже панельного дома, все комнаты изолированные, так что у каждого будет свой уголок. Окна выходят на тихий двор с большой...

77 м² , 4-комнатную квартиру 23 апреля 2026
8 500 000 ₽

109 820 ₽ за м²

77 м² этаж 5

Арт. 134888605 Продам уютную 4-х комнатную квартиру. Как говорит собственник :"Нашей семье здесь было хорошо. Дети выросли и разлетелись как птицы из родительского дома. Теперь пришло время новой семье, возможно Вашей, приобрести квартиру с хорошей энергией и наполнить ее...

71 м² , 4-комнатную квартиру 24 апреля 2026
12 500 000 ₽

175 562 ₽ за м²

71 м² этаж 17

Продам просторную и светлую четырехкомнатную квартиру в одном из самых экологически-чистых районов города. Общая площадь 73, 3 кв. м. Квартира расположена на 17-м этаже нового монолитно-кирпичного дома в ЖК "Тихие зори". Практичная и функциональная планировка квартиры на...

80 м² , 4-комнатную квартиру 1 мая 2026
8 500 000 ₽

106 118 ₽ за м²

80 м² этаж 4

Просторная четырёхкомнатная квартира на проспекте 60 лет образования СССР, 20 — в самом центре микрорайона Солнечный. Расположение дома дарит максимум свободы: несколько детских садов в шаговой доступности, школа прямо во дворе, огромная детская площадка, ухоженный...

80 м² , 4-комнатную квартиру 31 марта 2026
12 500 000 ₽

156 250 ₽ за м²

80 м² этаж 4

Просторная 4к квартира 80 м² в классическом стиле! Мебель из натурального дерева — уют и статус в каждой детали. Расположение идеальное: рядом скверы Журналистов и Авиаторов, во дворе каток. Для детей: школы №1, №5 и 3 детсада без перехода дорог. В шаге фитнес-центры (DDX, Samson)...

91 м² , 4-комнатную квартиру 1 мая 2026
13 300 000 ₽

146 154 ₽ за м²

91 м² этаж 1

Расположена в живописном районе Красноярска, в четырехкомнатной просторной квартире на первом этаже дома по адресу: улица Карамзина, дом 9. Индивидуальная планировка создает комфортное и функциональное пространство для всей семьи. В квартире два входа, что позволяет...

86 м² , 4-комнатную квартиру 31 марта 2026
8 950 000 ₽

104 070 ₽ за м²

86 м² этаж 4

Продается просторная 4к квартира 86 м² Прямо во дворе находятся детские сады №151, №308 и «Тропинка». В шаговой доступности три школы: №141, №129 и №152. Буквально под боком «Магнит», «Командор», «Красный Яр» и др. магазины. В 700 метрах — гипермаркет «Лента» и ТРК «Сибирский...

149 м² , 4-комнатную квартиру 8 мая 2026
21 899 500 ₽

146 977 ₽ за м²

149 м² этаж 1

Квaртиpа c дизaйнерским ремoнтом в киpпичом дoме кoмфорт класca. Maкcимaльно освeщённая. Стильнaя и качеcтвеннaя oтдeлкa из импopтныx матepиaлов. Двa сoвмeщeнныx caнузлa, в двух зонах квapтиpы : детcкoй и взpоcлoй выложeнныe кафелeм, cантeхникa c импopтными aксeссуарами. Остекление балконов...

80 м² , 4-комнатную квартиру 17 апреля 2026
10 000 000 ₽

125 000 ₽ за м²

80 м² этаж 4

Продается уютная четырехкомнатная квартира в самом экологичном районе города — Октябрьском. Идеальный выбор для семьи, где у каждого будет своя комната! • Планировка: 80 кв.м. рационально распределены на 4 комнаты. Серия 85 славится своими удобными планировочными...

95 м² , 4-комнатную квартиру 21 апреля 2026
11 500 000 ₽

121 437 ₽ за м²

95 м² этаж 15

Идеальное предложение для тех, кто ценит простор, комфорт и развитую инфраструктуру для всей семьи. Вас ждет светлая 4-комнатная квартира в современном и безопасном районе на берегу Енисея. Пока родители наслаждаются видами из окна или прогулками по благоустроенной...

117 м² , 4-комнатную квартиру 21 апреля 2026
16 300 000 ₽

139 795 ₽ за м²

117 м² этаж 8

ВНИМАНИЕ!!!! Не упустите свой шанс преобрести квартиру своей мечты!!!Продается крупногабаритная трёх-комнатная квартира по адресу Крайняя 2а, общая площадь 116кв.м. два сан.узла. В квартире выполнен ШИКАРНЫЙ ремонт из дорогих, качественных и долговечных материалов. В...

91 м² , 4-комнатную квартиру 18 апреля 2026
9 400 000 ₽

102 845 ₽ за м²

91 м² этаж 9

Продам просторную, светлую 4-х комнатную квартиру в кирпичном доме. функциональная планировка, комнаты изолированные, большая лоджия с выходом из зала и кухни, комфортный 9 этаж. Во дворе современная детская площадка, и уютная зона отдыха. Рядом отличный сквер для...

93 м² , 4-комнатную квартиру 10 апреля 2026
12 500 000 ₽

133 833 ₽ за м²

93 м² этаж 7

4к квартира, 93.4 м² (Монолит-кирпич по цене панели!) Уникальное предложение в микрорайоне «Слобода Весны»! Продается просторная четырехкомнатная квартира для большой семьи. Главное преимущество — цена панельного дома при премиальном качестве монолитно-кирпичного...

82 м² , 4-комнатную квартиру 26 марта 2026
11 500 000 ₽

140 074 ₽ за м²

82 м² этаж 8

✨ Продается просторная квартира с дизайнерским ремонтом — заезжай и живи! Предлагается к продаже светлая и уютная квартира площадью 82, 1 м², расположенная на комфортном 8 этаже панельного дома. Это идеальный вариант для тех, кто ценит стиль, комфорт и продуманное...

109 м² , 4-комнатную квартиру 2 мая 2026
22 000 000 ₽

201 650 ₽ за м²

109 м² этаж 5

Продаем просторную 4х комнатную квартиру на Южном берегу. Удaчная планирoвка - pаздельные нe пpoxoдные комнаты, вмeстительнaя кухня, рaздельный caн.узeл. Закрытая территория комплекса, во дворе обустроены Детская и Спортивная площадки. В доме предусмотрена подземная...

91 м² , 4-комнатную квартиру 23 апреля 2026
9 400 000 ₽

102 845 ₽ за м²

91 м² этаж 9

✨ Продается замечательная, добрая квартира с большой историей! ✨ 100 кв. м., включая две просторные лоджии! Готовы оставить всю мебель - заезжайте и живите! Квартира не меняла хозяев с момента постройки, что говорит о ее особой энергетике и домашнем уюте. ❤️ В нашем...

78 м² , 4-комнатную квартиру 5 мая 2026
9 500 000 ₽

122 423 ₽ за м²

78 м² этаж 3

 Уютная 4-комнатная квартира с евроремонтом в Северном микрорайоне! Хотите жить в светлой, просторной и современной квартире? Тогда это предложение именно для вас! ✨ Преимущества квартиры: Третий этаж – оптимальный выбор для комфортного проживания.Изолированные...

86 м² , 4-комнатную квартиру 6 мая 2026
7 770 000 ₽

90 455 ₽ за м²

86 м² этаж 1

Продам 4-комнатную квартиру в Солнечном. Если у Вас мечта об уютном семейном гнезде, где у каждого своя просторная комната и место для радостной встречи всех домочадцев, то этот вариант именно для Вас! Дом расположен в тихом, спокойном месте, там нет ощущения , что живешь в...

86 м² , 4-комнатную квартиру 17 апреля 2026
11 500 000 ₽

133 721 ₽ за м²

86 м² этаж 1

Используется как офис, перевода в нежилое не было, из ванной комнаты сделан гардероб(без сильных переделок - просто убрали ванну и покрасили под стиль общего ремонта) 86 кв.м с дизайнерским ремонтом премиум-класса расположено в центре делового района. Объект предлагает...

78 м² , 4-комнатную квартиру 5 мая 2026
11 000 000 ₽

141 753 ₽ за м²

78 м² этаж 8

Продаётся просторная евро 4-х комнатная квартира с панорамным видом на город — идеальное пространство для большой семьи. Кирпичный дом, квартира на две стороны, качественный дизайнерский ремонт. Встроенная мебель и кухня, а также вся техника остаются. На площадке —...

82 м² , 4-комнатную квартиру 26 марта 2026
13 000 000 ₽

159 314 ₽ за м²

82 м² этаж 6

Продается просторная четырехкомнатная квартира на шестом этаже десятиэтажного монолитного дома. Объект отличается исключительной транспортной доступностью благодаря расположению вблизи Предмостной площади, что обеспечивает быстрый выезд в любую часть города....

83 м² , 4-комнатную квартиру 8 мая 2026
7 900 000 ₽

95 296 ₽ за м²

83 м² этаж 9

Продаётся просторная 4-х комнатная на ул. 26 Бaкинских комиccарoв, 28 Kвapтиpa распoложенa на 10 этажe, 10ти этажнoгo пaнeльнoгo дoма 1992 гoдa. Hаxождeниe квapтиpы нa пoследнем этажe oгpомный плюc, лишниe шумы oтсутcтвуют. Mакcимaльное уeдинeниe. Зaмeчательные cocеди. Oбъeдиненная площадка на 2...

78 м² , 4-комнатную квартиру 16 апреля 2026
9 000 000 ₽

115 831 ₽ за м²

78 м² этаж 9

Продается просторная 4-х комнатная квартира на улице 9 Мая 41 в 9-ти этажном панельном доме. На 9 этаже.Все комнаты раздельные выходят на обе стороны дома, окна и балконные двери пластиковые, 2 балкона, 2 входные двери, санузел раздельный. Большая гардеробная комната, Прихожая...

86 м² , 4-комнатную квартиру 10 апреля 2026
6 500 000 ₽

75 846 ₽ за м²

86 м² этаж 2

▌ Уникальная возможность приобрести квартиру эпохи сталинизма! Представляем вашему вниманию четырехкомнатную квартиру площадью 85 квадратных метров, построенную специально для членов КПСС в сталинские времена. Это квартира с историей, пропитанная духом той эпохи,...

82 м² , 4-комнатную квартиру 23 апреля 2026
6 900 000 ₽

84 147 ₽ за м²

82 м² этаж 3

Пpодaeтся уютнaя квартира с коcметичeским pемонтом нa тpeтьeм этaжe дeвятиэтaжнoго панельнoго домa. Всe комнaты изoлиpoвaны, чтo oбеcпeчивaет кoмфоpт и пpивaтнocть кaждoму члену семьи. В квapтире еcть бaлкон, выxoдящий во двop, где можно нacлаждaться cвежим вoздухoм. Куxня прocторная, оборудована...

125 м² , 4-комнатную квартиру 9 мая 2026
17 000 000 ₽

136 000 ₽ за м²

125 м² этаж 13

Видовая 4-хкомнатная квартира на берегу Енисея, 125 кв.м, три спальни, кухня-гостинная, сауна, джакузи, тропический душ, гардеробная и две рабочие зоны (для мини-кабинета и мастерской), просторный коридор и оптимальная планировка без бесполезных площадей. Эксклюзивное...

78 м² , 4-комнатную квартиру 14 ноября 2023
6 000 000 ₽

76 825 ₽ за м²

78 м² этаж 1

Продам 4 комнатную квартиру на первом этаже, кирпичного дома. Квартира светлая и теплая, достаточно просторные комнаты и кухня, имеются две лоджии, большой закрытый коридор на две квартиры. В квартире везде установлены пластиковые окна и алюминиевые радиаторы. Рядом...

76 м² , 4-комнатную квартиру 26 марта 2026
7 990 000 ₽

105 132 ₽ за м²

76 м² этаж 3

ID в ИМЛС: 47529761 Идeaльный ваpиaнт для бoльшoй дружной семьи! Квартира перепланирована из 3-комн в 4-комн - одна большая комната с двумя окнами площ 26м2 разделена на две (13+13) м2. Функциональность квартиры общей площадью 76м2: вxoднoй кoридop + бoльшoй квaдpатный xолл сo...

124 м² , 4-комнатную квартиру 22 октября 2025
14 900 000 ₽

120 162 ₽ за м²

124 м² этаж 4

Дом по ул. Копылова. Общей площадью: 124.00 кв.м. Продам крупногабаритную четырехкомнатную квартиру в Железнодорожном районе. Площадь 124м2, все комнаты раздельные , кухня 14м2, два санузла , две лоджии. Дом сдан! Дом кирпичный, теплый , 2020 года постройки. Отделка квартиры от...