Продажа квартир р-н Ленинский
  в 

Портал жилой недвижимости «Акула» поможет вам купить квартиру р-н Ленинский в Красноярске. На нашем сайте представлены объявления от собственников и риелторов с проверенными данными и контактами. Вы сможете выбрать лучший вариант по цене и планировке. Мы нашли для вас 297 актуальных предложений на сегодня.

297 предложения

Сортировать:
34 м² , 1-комнатную квартиру 14 мая 2026
2 800 000 ₽

82 353 ₽ за м²

34 м² этаж 1

Продам 1-комн.квартиру ленинградку! в Ленинском районе. В квартире требуется капитальный ремонт. Облагороженная домовая территория, рядом озеро. Хорошая детская площадка, чистый подьезд. Остановка рядом, пару минут и ты на КрасТЭЦ. Документы к продаже готовы. Один...

42 м² , 1-комнатную квартиру 14 января 2026
4 950 000 ₽

117 858 ₽ за м²

42 м² этаж 1

Продам 1-комн.квартиру ЖК Мичурино Дом сдан, чистовая отделка, полы с подогревом, установлены межкомнатные двери. Окна выходят не во двор, счетчики на воду на кухне и в с/узле Срочная продажа! Тел.923-274-58-90, Наталья

30 м² , 1-комнатную квартиру 18 февраля 2026
3 250 000 ₽

108 334 ₽ за м²

30 м² этаж 5

Продам 1-комн.квартиру в панельном доме, улучшенка, без балкона, не угловая, окна пвх выходят во двор, новые радиаторы, электроплита. Документы к сделке готовы, никто не проживает, вся сумма в договоре, любая форма расчета. Состояние обычное, нет никаких посторонних запахов,...

50 м² , 2-комнатную квартиру 29 января 2026
4 290 000 ₽

85 800 ₽ за м²

50 м² этаж 9

Продам 2-комн.квартиру в Энергетиках. Комнаты раздельные, электроплита. Реальному покупателю торг. Долгов и обременений нет.

22 м² , Студию 24 июня 2025
3 000 000 ₽

136 364 ₽ за м²

22 м² этаж 3

Продам студию в одноподьездном пятиэтажному доме, который сдался в 2016г. Уютная огороженная придомовая территория с множеством парковочных мест и детской площадкой. Квартира с ремонтом, подходит под любую форму расчета. Без долгов и обременений, 1 взрослый...

44 м² , 2-комнатную квартиру 20 марта 2024
4 550 000 ₽

103 410 ₽ за м²

44 м² этаж 4

Продам 2-комн.квартиру на Причале. Комнаты раздельные, с/узел раздельный, плита электро, теплые полы, балкон застеклен, с/у в кафеле. В квартире сделан капитальный качественный ремонт, установлено видеонаблюдение. Остается кухонный гарнитур, встроенный шкаф. Документы к...

28 м² , 1-комнатную квартиру 15 мая 2026
3 500 000 ₽

123 675 ₽ за м²

28 м² этаж 6

Арт. 135885044 Продам 1-комнатную квартиру по очень привлекательной цене. Себе нашли объект, продажа срочная. Три взрослых собственника. Нет обременений. Остается мебель - диван, кухонный гарнитур, стол, стулья. Рядом остановки общественного транспорта. Уютная квартира в...

44 м² , 2-комнатную квартиру 6 сентября 2025
3 900 000 ₽

88 436 ₽ за м²

44 м² этаж 4

Предлагается к продаже 2-х комнатная квартира по ул. Солнечная. д.4 Дом располагается в отдалении от оживленной дороги, с полностью развитой инфраструктурой: дет. сады. школа, магазины и тд. Удобный четвертый этаж, улучшенная планировка (на этаже 3 квартиры) Комнаты...

78 м² , 3-комнатную квартиру 20 апреля 2026
4 500 000 ₽

57 472 ₽ за м²

78 м² этаж 2

Продаётся трёхкомнатная квартира в уютном двухэтажном кирпичном доме на улице Глинки. Просторные 78, 3 кв.м общей площади включают кухню в 8 кв.м. Квартира находится на втором этаже, отличается теплом и уютом. Установлены пластиковые окна, газовая плита, санузел раздельный...

65 м² , 3-комнатную квартиру 13 мая 2026
5 900 000 ₽

90 630 ₽ за м²

65 м² этаж 5

Продаётся квартира с продуманной планировкой: комнаты светлые, просторные и изолированные друг от друга — идеально для комфортной жизни. Окна выходят на две стороны. Дом расположен в удобном месте: в шаговой доступности школа №148, детские сады, магазины и супермаркеты...

30 м² , 1-комнатную квартиру 25 апреля 2026
2 530 000 ₽

83 499 ₽ за м²

30 м² этаж 1

Продаётся уютная однокомнатная квартира на первом этаже кирпичного двухэтажного дома. Дом расположен в тихом районе, окна выходят на две стороны двора. В квартире выполнен косметический ремонт, санузел совмещённый, есть ванна. Отдельный плюс — два погреба для хранения....

50 м² , 2-комнатную квартиру 13 мая 2026
8 000 000 ₽

160 000 ₽ за м²

50 м² этаж 9

Продается видовая, светлая, уютная 2-х комн квартира на на 9-м этаже 9-ти этажного панельного дома. Комнаты и с/узел, раздельные. В квартире сделан дизайнерский ремонт. В результате небольшой перепланировки, выделена гардеробная комната. В квартире большое количество мест...

18 м² , Студию 29 апреля 2026
3 400 000 ₽

185 793 ₽ за м²

18 м² этаж 7

Какое же это счастье — отпереть входную дверь и вдохнуть запах родного дома! ЖК «Симфония» — жизнь, как песня. ГСК «СпецСтрой» открывает продажи квартир в новом 9-этажном монолитно-кирпичном доме на улице Глинки в Ленинском районе Красноярска. Это маленький, уютный дом,...

53 м² , 2-комнатную квартиру 9 мая 2026
6 600 000 ₽

125 000 ₽ за м²

53 м² этаж 2

Продаётся светлая двухкомнатная квартира в Ленинском районе на втором этаже панельного дома. Удобный этаж для пожилых людей и семей с детьми. Комнаты изолированные, санузел раздельный, отделка кафелем. В квартире есть небольшая гардеробная. Рядом — поликлиника, школа,...

47 м² , 2-комнатную квартиру 9 мая 2026
4 300 000 ₽

91 102 ₽ за м²

47 м² этаж 3

Прoдaется 2 комнатная квартира. Окна в две стороны, отделка полностью снята. Квартира готова под отделку, стены отчищены от старых растворов, выравнены стены из гипсокартона. Раздельный санузел. Проложена полностью новая электрика, стены комнаты и корридора со стороны...

71 м² , 3-комнатную квартиру 13 мая 2026
8 689 000 ₽

122 209 ₽ за м²

71 м² этаж 2

Продаю трёхкомнатную квартиру на улице Московская, 39. Уютный второй этаж в четырёхэтажном кирпичном доме 1958 года постройки — классическая сталинская планировка. Дом под надёжным управлением ООО УК «Щит», здесь хорошие соседи и заботливая управляющая компания. В 2023 году...

12 м² , Студию 14 мая 2026
950 000 ₽

77 869 ₽ за м²

12 м² этаж 3

Комната в общежитии — комфортное и недорогое жилье для студентов и молодых специалистов! Ищете уютное место для проживания по доступной цене? Предлагаем отличную комнату в современном общежитии, расположенном в удобном районе города. Преимущества: Цена: очень выгодное...

28 м² , 1-комнатную квартиру 20 мая 2026
4 200 000 ₽

151 625 ₽ за м²

28 м² этаж 9

Продаётся однокомнатная квартира в новом кирпичном доме (сдан в 2025 году). Девятый этаж десятиэтажного дома, общая площадь 27, 7 м², жилая — 20 м², кухня — полноценная отдельная, 6 м². Санузел совмещённый, в комнате свободная планировка и балкон. Квартира тёплая, светлая, с...

106 м² , 4-комнатную квартиру 13 мая 2026
13 500 000 ₽

127 479 ₽ за м²

106 м² этаж 2

СРОЧНАЯ продажа!!! Пpодаётся отличная кваpтиpа площадью 105, 9 кв м, с уникальной планировкой - кухня 20 кв м с двумя окнами выходящими во двор. В квартире выполнен дизайнерский ремонт, встроенная мебель не установлена - вы первыми зададите интерьер на свой вкус. Вo двope гapaж на...

41 м² , 1-комнатную квартиру 20 мая 2026
5 130 000 ₽

126 355 ₽ за м²

41 м² этаж 8

К продаже предлагается отличная однокомнатная квартира в новом сдавшемся доме. Комната правильной формы, большая просторная кухня с выходом на балкон. Балкон очень широкий, можно организовать пространство для отдыха в летнее время. Широкий двор с детскими площадками,...

30 м² , Студию 6 мая 2026
4 100 000 ₽

134 869 ₽ за м²

30 м² этаж 15

Продаётся уютная студия с современным ремонтом и панорамным видом. Квартира расположена на видовом 15 этаже — из окон открывается приятный вид на улицу, а хорошее естественное освещение наполняет пространство светом. В студии объединён санузел, просторная кухня...

36 м² , 1-комнатную квартиру 28 апреля 2026
4 500 000 ₽

125 699 ₽ за м²

36 м² этаж 3

Добрый день! В продаже 1-комнатная квартира переделанная в 2-комнатную. Свежий, качественный ремонт! Удобный 3 этаж. Хорошая, функциональная планировка. Санузел совмещенный. Балкон застеклен. Окна ПВХ. Батареи новые. Чистый подъезд. Тихие благополучные соседи. Район с...

23 м² , Студию 20 мая 2026
3 250 000 ₽

141 305 ₽ за м²

23 м² этаж 1

Предлагается к продаже уютная студия общей площадью 23 м². Расположена на 1-м этаже 5-этажного панельного дома по адресу: ул. Энергетиков, 73А (Ленинский район). Характеристики: • Планировка: Оптимальное использование пространства, студийный тип. • Состояние: Объект готов к...

32 м² , 1-комнатную квартиру 7 мая 2026
4 620 000 ₽

144 375 ₽ за м²

32 м² этаж 8

Продается тёплая однокомнатная квартира с отличной шумоизоляцией, светлая, расположена на 8 этаже 10-этажного панельного дома 2011 года постройки. Капитальный ремонт в квартире окончен в 2026 году, после него никто не жил. В квартире остаётся всё: новая кухня (МДФ, хорошая...

32 м² , 1-комнатную квартиру 12 мая 2026
4 700 000 ₽

147 799 ₽ за м²

32 м² этаж 5

Продаётся отличная 1-комнатная квартира с мебелью и техникой на улице Крайняя. Материнский капитал не использовался, ограничений НЕТ. Квартира продаётся ради расширения площади, подходящий вариант подобран, возможен быстрый выход на сделку. Район в котором можно и...

41 м² , 1-комнатную квартиру 21 апреля 2026
4 070 000 ₽

99 755 ₽ за м²

41 м² этаж 1

Продается уютная однокомнатная квартира с косметическим ремонтом, готовая к заселению. Просторная кухня площадью 9 м² идеально подойдет для уютных семейных обедов и вечерних посиделок. Дом панельного типа, построенный в 1998 году, оснащен современным пассажирским лифтом...

60 м² , 3-комнатную квартиру 17 апреля 2026
6 500 000 ₽

108 878 ₽ за м²

60 м² этаж 8

Продается просторная трехкомнатная квартира с изолированными комнатами в доброчном кирпичном доме 2000 года постройки. Объект отличается отличным состоянием и готов к заселению: в декабре 2024 года произведена замена лифта на современный, а подъезд и лифтовый холл...

65 м² , 3-комнатную квартиру 19 мая 2026
5 500 000 ₽

85 008 ₽ за м²

65 м² этаж 9

Продам полноценную 3- комн квартиру площадью 65 м2, с потрясающим видом на город . Все комнаты изолированы, окна выходят на две стороны- это делает квартиру ещё просторнее и удобнее в пользовании. В квартире выполнен косметический ремонт: можно сразу заезжать и...

76 м² , 3-комнатную квартиру 22 апреля 2026
3 700 000 ₽

48 813 ₽ за м²

76 м² этаж 2

Тёплая и просторная 3‑комнатная квартира в «Ленинском районе» — ваш простор для семьи ・Площадь: 75.8 м² в кирпичном доме — надёжно и тепло. ・Идеально для семьи: школы и детские сады (2-4 минуты пешком) ・Юридическая чистота: никто не прописан; один взрослый собственник;...

67 м² , 2-комнатную квартиру 9 мая 2026
12 000 000 ₽

180 181 ₽ за м²

67 м² этаж 8

Уютнaя, светлaя (сoлнцe c утра до обeда) квaртиpa в pайoне c paзвитoй инфpacтруктурой. Гoродcкой двоpец культуpы, мeдицинcкиe учpeждeния, обpaзoватeльные учpeждeния. Aвтoбуcнaя остановкa в шaгoвой дocтупнoсти, мaгaзины во двopе. Пол - паpкетнaя дубовая дocкa (Aвcтpия), прoбка, кафель. В ванной пол с...