Продажа квартир р-н Октябрьский
  в 

Портал жилой недвижимости «Акула» поможет вам купить квартиру р-н Октябрьский в Красноярске. На нашем сайте представлены объявления от собственников и риелторов с проверенными данными и контактами. Вы сможете выбрать лучший вариант по цене и планировке. Мы нашли для вас 575 актуальных предложений на сегодня.

575 предложения

Сортировать:
63 м² , 2-комнатную квартиру 30 декабря 2025
8 500 000 ₽

134 921 ₽ за м²

63 м² этаж 12

2 комн. квартира по ул. Елены Стасовой. Общей площадью: 63.00 кв.м. Продается очень уютная , светлая квартира в самом экологически чистом районе города. Хорошее жилое состояние. В квартире натяжные потолки, на полу линолеум , в сан. у кафель . Документы готовы к продаже. Покажем в...

54 м² , 2-комнатную квартиру 8 мая 2026
5 400 000 ₽

100 372 ₽ за м²

54 м² этаж 4

  Основные характеристики квартиры: Площадь: Общая площадь составляет около 60 квадратных метров, что обеспечивает достаточно места для комфортного проживания семьи. Комфорт и приватность: Обе комнаты изолированные, что гарантирует каждому жильцу личное...

40 м² , 1-комнатную квартиру 2 июля 2025
4 600 000 ₽

115 000 ₽ за м²

40 м² этаж 2

Большая однокомнатная квартира в шикарном районе. Предлагаем к вашему вниманию теплую уютную квартиру. Квартира абсолютно новая, в ней никто не жил, соответственно состояние отличное. Чистый косметический ремонт, в ванной выложен кафель. Удачная планировка, просторная...

30 м² , 1-комнатную квартиру 8 мая 2026
3 850 000 ₽

128 334 ₽ за м²

30 м² этаж 1

  Предлагаем вашему вниманию уютную 1-комнатную квартиру общей площадью 30 кв.м. в тихом районе, расположенную на одном из этажей двухэтажного кирпичного дома. Преимущества расположения: Дом находится в зеленой зоне, окружённый двумя парками, что создаёт уникальную...

60 м² , 2-комнатную квартиру 25 апреля 2026
9 900 000 ₽

166 387 ₽ за м²

60 м² этаж 2

Арт. 134990383 Продам квартиру в современном жилом комплексе в экологически чистой зоне на северо-западе города Красноярска. Полноценная 2-х комнатная квартира на две стороны дома, которая легко может трансформироваться в евро 3-х комнатную квартиру. Два санузла, один при...

48 м² , 2-комнатную квартиру 28 марта 2022
3 100 000 ₽

64 584 ₽ за м²

48 м² этаж 3

Продам теплую, светлую с хорошей энергетикой двухкомнатную квартиру на Юшкова, 18! Добротный панельный дом 1971 года постройки. Отличная планировка: две комнаты 17 и 16 кв.м., кухня 6 кв.м., санузел раздельный, прихожая 6 кв.м. Состояние хорошее #объект в нашей базе №10280250#

32 м² , Студию 23 апреля 2026
3 800 000 ₽

118 750 ₽ за м²

32 м² этаж 3

Продаётся тёплая и светлая студия площадью 32 м². Удобная планировка. Высокие потолки и широкие окна наполняют помещение солнечным светом. Квартира в отличном состоянии, ремонт не требуется. Внутри остаётся мебель: кухня, прихожая, стенка, диван, детская кровать (по...

45 м² , 2-комнатную квартиру 7 мая 2026
4 900 000 ₽

108 168 ₽ за м²

45 м² этаж 3

Продаётся светлая, уютная двухкомнатная квартира в районе ГорДК. Расположена на комфортном третьем этаже панельного дома в тихом и спокойном месте, при этом недалеко от основных транспортных артерий Октябрьского района — проспекта Свободный и улицы Высотной. В...

17 м² , 1-комнатную квартиру 1 мая 2026
2 250 000 ₽

130 058 ₽ за м²

17 м² этаж 3

Уютная гостинка (по документам — квартира) с отдельным входом на две квартиры — можно закрывать и чувствовать себя совершенно спокойно. Соседи тихие, никто не мешает. Внутри есть всё необходимое для комфортной жизни. Расположение очень удобное: рядом много автобусов,...

41 м² , 1-комнатную квартиру 9 мая 2026
6 050 000 ₽

148 649 ₽ за м²

41 м² этаж 8

Просторная однокомнатная квартира 46, 2 м² с современным евроремонтом и продуманной планировкой. Жилая комната 16, 8 м², отдельная кухня 8, 7 м², раздельный санузел и балкон. Высота потолков 2, 7 м, окна выходят на солнечную сторону. В квартире установлена кухонная мебель,...

76 м² , 3-комнатную квартиру 25 апреля 2026
12 000 000 ₽

157 895 ₽ за м²

76 м² этаж 3

Предлагаем к продаже большую просторную 3 комнатную квартиру . В квартире сделан качественный ремонт , пол ламинат, натяжные потолки, 2 сан узла в кафеле. встроенная мебелью . Большой просторный балкон 7.7 кв.м Две изолированные спальни 14 кв.м и вторая 17.2 Планировочное...

55 м² , 2-комнатную квартиру 2 апреля 2026
8 300 000 ₽

150 636 ₽ за м²

55 м² этаж 10

Продается светлая двухкомнатная квартира на 10 этаже современного панельного дома 2013 года постройки. Наличие технического этажа над квартирой обеспечивает дополнительную тепло- и звукоизоляцию, создавая комфортную и тихую атмосферу. Объект отличается качественным...

18 м² , Студию 15 апреля 2026
3 000 000 ₽

166 667 ₽ за м²

18 м² этаж 4

В шаговой доступности: магазин "Командор", СФУ, стадион "Динамо", детский сад (100 м), спортивные площадки, лес Студгородка для прогулок и спорта, ТК "Солнечный". Аптеки, фудкорты и зелёные зоны — всё для жизни без лишних перемещений. Удобный выезд до центра за 15–20 минут,...

54 м² , 2-комнатную квартиру 8 мая 2026
7 300 000 ₽

135 186 ₽ за м²

54 м² этаж 1

Продаётся квартира в Академгородке. Выполнен косметический ремонт, на санузлы отделаны кафелем, пол — полукоммерческий линолеум с войлоком, новые межкомнатные двери. Окна выходят на лес. Рядом — Красный Яр, Командор, гимназия №13 (1, 5 минуты пешком), детский сад №242 (1...

64 м² , 3-комнатную квартиру 6 мая 2026
8 090 000 ₽

126 013 ₽ за м²

64 м² этаж 3

Просторная 3-комнатная квартира в центре Красноярска с идеальной планировкой для семьи. На улице Красной Армии, 121, на солнечной стороне — здесь всегда светло и уютно. Общая площадь 64, 2 кв.м, комфортный третий этаж из 14 в панельном доме 2003 года. Все комнаты раздельные,...

47 м² , 1-комнатную квартиру 12 мая 2026
5 500 000 ₽

118 026 ₽ за м²

47 м² этаж 1

Крупногабаритная однокомнатная квартира в спальном районе. В квартире качественный ремонт: натяжные потолки, обои, санузел в кафеле. Покупателю остается мебель и техника по договоренности, кондиционер. Квартира очень теплая. Светлая. Закрытый уютный двор. В пешей...

36 м² , 1-комнатную квартиру 2 мая 2026
5 000 000 ₽

139 665 ₽ за м²

36 м² этаж 4

Продается классическая 1 комнатная квартира в развивающемся районе города. Прекрасная планировка с просторной кухней, комнатой правильной формы, вся мебель и техника разместится. огромный балкон на всю ширину квартиры с видом на рассвет. Светлая, теплая и...

72 м² , 2-комнатную квартиру 5 мая 2026
8 450 000 ₽

116 713 ₽ за м²

72 м² этаж 1

Продается крупногабаритная двухкомнатная квартира 72.4 м² — по факту получается полноценная трёшка с изолированными комнатами. Есть третья комната без окна, используется как спальня, можно обустроить огромный красивый гардероб. Сделан косметический ремонт, квартира...

54 м² , 2-комнатную квартиру 17 апреля 2026
7 680 000 ₽

141 437 ₽ за м²

54 м² этаж 8

Продаётся светлая двухкомнатная квартира 54, 3 м² на 8 этаже в современном ЖК «5+». Из окон открывается вид во двор — удобно наблюдать за детьми на игровой площадке. В отделке использованы практичные материалы: ламинат 33 класса с фаской по всей площади и натяжные потолки....

39 м² , 1-комнатную квартиру 8 мая 2026
6 100 000 ₽

156 813 ₽ за м²

39 м² этаж 8

Продаётся светлая квартира в ЖК «Курчатова» — престижный район БСМП, закрытая территория и панорамный вид на Сопку. Окна выходят на солнечную сторону, а на этаже всего 6 квартир, что даёт ощущение уюта и тишины. Рядом больницы, школы, детские сады, магазины и остановки —...

22 м² , Студию 6 апреля 2026
4 200 000 ₽

189 190 ₽ за м²

22 м² этаж 10

Продается студия на ул. Борисова в ЖК "Орбита". Квартира расположена на 10-м этаже монолитно-кирпичного дома 2013 года постройки. Общая площадь квартиры без учета площади балкона 22, 2 кв. м. В квартире косметический ремонт. Идеальный вариант, как для собственного проживания,...

68 м² , 3-комнатную квартиру 8 мая 2026
7 600 000 ₽

111 765 ₽ за м²

68 м² этаж 10

Продаётся просторная квартира, которая фактически стала 3-комнатной благодаря большой утеплённой лоджии 13 кв. м. По документам это 2-комнатная квартира общей площадью 54, 9 кв. м, но по факту — 68 кв. м. Жилая площадь — 42, 1 кв. м (комнаты 16, 8 / 12, 3 / 13 кв. м), кухня — 8, 7 кв. м. Окна...

39 м² , 1-комнатную квартиру 31 марта 2026
6 500 000 ₽

165 395 ₽ за м²

39 м² этаж 4

Продается уютная однокомнатная квартира на четвертом этаже в кирпичном доме. В квартире выполнен косметический ремонт, на стенах обои, на полу линолеум, окна пластиковые стекло-пакеты, балкон застеклен, санузел совмещен. Инфраструктура района хорошо развита, в шаговой...

31 м² , Студию 13 мая 2026
3 600 000 ₽

116 130 ₽ за м²

31 м² этаж 1

Уютная студия 31 м² с балконом и мебелью — заезжай и живи! Красноярск, улица Норильская 3 600 000 ₽ Продаётся светлая и уютная студия площадью 31 м² на первом этаже. Отличный вариант для собственного проживания, сдачи в аренду или первой квартиры без лишних вложений. В...

50 м² , 1-комнатную квартиру 7 мая 2026
7 599 000 ₽

153 206 ₽ за м²

50 м² этаж 16

1‑комнатная квартира 49, 6 м², 16 этаж ул. Елены Стасовой, Октябрьский район, ЖК «Лесной массив» ️ Самое главное — кухня Обычно в однушках кухня — это уголок, где сложно развернуться. Здесь её площадь — 16, 6 м². Это значит, что кухня перестаёт быть просто местом для готовки....

65 м² , 2-комнатную квартиру 30 апреля 2026
6 800 000 ₽

104 616 ₽ за м²

65 м² этаж 5

Прoдaется уютная oднoкомнатная кваpтирa с мебелью и тeхникой. Инфpастpуктуpa: -в дoмe детская и взpослaя поликлиника № 4 -в дoме: aптeкa, 2 paзвивaющиx центpa для мaлышей, xозтoвapы, aвтoшкoлa. -до школы №159 всегo 3 ocтaновки. -дo aвтобуcнoй оcтaновки «тихий квaртaл» 1 минута. -в шаговой доcтупноcти...

63 м² , 2-комнатную квартиру 9 мая 2026
12 000 000 ₽

189 275 ₽ за м²

63 м² этаж 9

Продается просторная и светлая 2-комнатная квартира в одном из самых экологически чистых и статусных районов Красноярска — ЖК «Рябиновый сад». Идеальный выбор для тех, кто ценит качество настоящего кирпичного дома и тишину у порога леса. О КВАРТИРЕ: • Планировка: Общая...

149 м² , 4-комнатную квартиру 8 мая 2026
21 899 500 ₽

146 977 ₽ за м²

149 м² этаж 1

Квaртиpа c дизaйнерским ремoнтом в киpпичом дoме кoмфорт класca. Maкcимaльно освeщённая. Стильнaя и качеcтвеннaя oтдeлкa из импopтныx матepиaлов. Двa сoвмeщeнныx caнузлa, в двух зонах квapтиpы : детcкoй и взpоcлoй выложeнныe кафелeм, cантeхникa c импopтными aксeссуарами. Остекление балконов...

27 м² , Студию 23 апреля 2026
4 000 000 ₽

148 699 ₽ за м²

27 м² этаж 1

Предлагается к продаже студия в современном панельном доме 2020 года постройки в динамично развивающемся микрорайоне Мясокомбинат Октябрьского района. Общая площадь 26, 9 м², на первом этаже 16-этажного панельного дома с пассажирским лифтом. В квартире совмещённый санузел...

40 м² , 1-комнатную квартиру 30 апреля 2026
6 450 000 ₽

160 448 ₽ за м²

40 м² этаж 15

Продаётся светлая однокомнатная квартира на 15 этаже в доме 2019 года. Выполнен косметический ремонт, установлен раздельный санузел, есть балкон с живописным видом. Вся мебель и техника остаются. Окна выходят на солнечную сторону, поэтому в комнате много естественного...