Купить квартиру в ипотеку
  в 

Портал жилой недвижимости «Акула» поможет вам купить квартиру в ипотеку в Красноярске. На нашем сайте представлены объявления от собственников и риелторов с проверенными данными и контактами. Вы сможете выбрать лучший вариант по цене и планировке. Мы нашли для вас 484 актуальных предложений на сегодня.

484 предложения

Сортировать:
41 м² , 1-комнатную квартиру 24 апреля 2026
7 956 000 ₽

195 000 ₽ за м²

41 м² этаж 24

Арт. 134980337 Продам квартиру в новом современном жилом комплексе комфорт класса в октябрьском районе г. Красноярск. Современная жилая застройка, закрытый двор, подземный паркинг, кладовые, красивая входная группа, консьерж. Квартира расположена на 24 этаже из 24-ти. Забудьте...

83 м² , 4-комнатную квартиру 24 апреля 2026
9 130 000 ₽

110 000 ₽ за м²

83 м² этаж 9

Арт. 134963011 Продается уютная 4-комнатная квартира в районе Зелёная роща — для тех, кто ценит комфорт и пространство! Квартира площадью 82, 8 м² на 9 этаже панельного дома, все комнаты изолированные, так что у каждого будет свой уголок. Окна выходят на тихий двор с большой...

48 м² , 1-комнатную квартиру 24 апреля 2026
8 917 000 ₽

185 000 ₽ за м²

48 м² этаж 17

Арт. 134979117 Продам квартиру в новом современном жилом комплексе комфорт класса в октябрьском районе г. Красноярск. Современная жилая застройка, закрытый двор, подземный паркинг, кладовые, красивая входная группа, консьерж. Квартира расположена на 17 этаже из 17-ти. Забудьте...

77 м² , 4-комнатную квартиру 23 апреля 2026
8 500 000 ₽

109 820 ₽ за м²

77 м² этаж 5

Арт. 134888605 Продам уютную 4-х комнатную квартиру. Как говорит собственник :"Нашей семье здесь было хорошо. Дети выросли и разлетелись как птицы из родительского дома. Теперь пришло время новой семье, возможно Вашей, приобрести квартиру с хорошей энергией и наполнить ее...

60 м² , 2-комнатную квартиру 25 апреля 2026
9 900 000 ₽

166 387 ₽ за м²

60 м² этаж 2

Арт. 134990383 Продам квартиру в современном жилом комплексе в экологически чистой зоне на северо-западе города Красноярска. Полноценная 2-х комнатная квартира на две стороны дома, которая легко может трансформироваться в евро 3-х комнатную квартиру. Два санузла, один при...

73 м² , 3-комнатную квартиру 28 марта 2022
6 100 000 ₽

83 334 ₽ за м²

73 м² этаж 5

Продается полноценная трехкомнатная квартира, с отдельной кухней. Сделан ремонт, настелен ламинат, установлены межкомнатные двери, выложена плитка в санузле. Все виды расчета. Возможна ипотека со ставкой от 3.4% Показываю в любое время, в квартире никто не жил, все...

59 м² , 2-комнатную квартиру 28 марта 2022
5 200 000 ₽

88 136 ₽ за м²

59 м² этаж 12

Продам двухкомнатную квартиру в Притяжении, дом 2, сдан в декабре 2020. Адрес: 78 Добровольческой бригады, дом 23. Окна выходят во двор, планировка евродвушка. Видовой этаж -12. Продажа по договору купли-продажи. В собственности менее 3 лет. Наличный расчет приветствуется, ипотека -...

73 м² , 3-комнатную квартиру 28 марта 2022
5 620 000 ₽

76 567 ₽ за м²

73 м² этаж 21

Продается трехкомнатная квартира, с большой кухней-гостиной. Отделка предчистовая. Продажа от юр.лица. Все виды расчета. Возможна ипотека со ставкой от 6% #объект в нашей базе №9800800#

67 м² , 2-комнатную квартиру 28 марта 2022
4 890 000 ₽

72 986 ₽ за м²

67 м² этаж 7

Продается полноценная 2 комнатная квартира. Дом номер 4, сдан в декабре 2020. Квартира с просторной отдельной кухней 13, 5 кв.м., В комнате великолепное панорамное окно. Отделка от застройщика, чистая продажа. Возможна ипотека, ставка от 3.4% #объект в нашей базе №10167443#

40 м² , 1-комнатную квартиру 1 мая 2026
6 470 000 ₽

160 149 ₽ за м²

40 м² этаж 9

Продается 1 -комнатная уютная светлая квартира площадью 40, 4 кв.м. на 9 этаже десятиэтажного панельного дома по адресу: ул. Чернышевского, 73. В квартире качественный косметический ремонт, санузел в кафеле. Всё, что видете на фото остаются новому собственнику! 1...

69 м² , 3-комнатную квартиру 13 мая 2026
8 300 000 ₽

120 116 ₽ за м²

69 м² этаж 4

Продается просторная и уютная трехкомнатная квартира площадью 69, 1 кв. м на 4-м этаже. Это идеальный вариант для семьи, которая ценит комфорт и готовую инфраструктуру. Дом 2015 года постройки с современными коммуникациями и чистыми подъездами. Почему стоит выбрать именно...

42 м² , 1-комнатную квартиру 12 мая 2026
8 300 000 ₽

200 000 ₽ за м²

42 м² этаж 10

Продам полноценную 1-комнатную квартиру в престижном районе взлетки - ЖК SCANDIS! Квартира светлая, просторная, окна выходят на солнечную сторону. Общая площадь без учета балкона 41, 5 м2. Большая кухня 12 м2. Окна с панорамным остеклением! В квартире сделан современный ремонт: на...

22 м² , Студию 13 мая 2026
4 000 000 ₽

181 819 ₽ за м²

22 м² этаж 7

Продается светлая и уютная квартира-студия в отличном состоянии. Вариант «заезжай и живи» — идеально подходит как для собственного проживания, так и для сдачи в аренду с первого дня после покупки. О КВАРТИРЕ: • Состояние: Выполнен качественный косметический ремонт. В...

42 м² , 1-комнатную квартиру 12 мая 2026
8 200 000 ₽

197 591 ₽ за м²

42 м² этаж 8

72 м² , 2-комнатную квартиру 5 мая 2026
8 450 000 ₽

116 713 ₽ за м²

72 м² этаж 1

Продается крупногабаритная двухкомнатная квартира 72.4 м² — по факту получается полноценная трёшка с изолированными комнатами. Есть третья комната без окна, используется как спальня, можно обустроить огромный красивый гардероб. Сделан косметический ремонт, квартира...

33 м² , 2-комнатную квартиру 12 мая 2026
6 900 000 ₽

208 460 ₽ за м²

33 м² этаж 10

Продам 2-х комнатную квартиру 33.1м2 в элитном ЖК бизнес класса "Арбан Smart" на Краснодарской! Кирпичный дом, прекрасный закрытый двор! Повышенная звукоизоляция межквартирных стен. В квартире выполнен современный ремонт: наклеены обои, натяжной потолок, на полу ламинат....

46 м² , 1-комнатную квартиру 3 апреля 2026
6 000 000 ₽

130 435 ₽ за м²

46 м² этаж 1

Уютная, просторная квартира. Экологически чистый район. Новый ремонт. Кирпичный дом по сейсмоустойчивой технологии. Рядом парк, лес, школа. Очень приличные соседи. Просторная парковка во дворе за шлагбаумом. Три собственника .Благоустроенная территория вокруг, большой...

41 м² , 2-комнатную квартиру 28 апреля 2026
5 350 000 ₽

130 807 ₽ за м²

41 м² этаж 6

Продается светлая, теплая двухкомнатная квартира, застекленная лоджия. Санузел раздельный. Рядом с домом находится автобусная остановка. Хорошо развита инфраструктура района. Рядом школа 106 Универс, школа 74, детские сады, аптека, магазины, банки, поликлиника все в...

52 м² , 2-комнатную квартиру 15 апреля 2026
6 000 000 ₽

115 385 ₽ за м²

52 м² этаж 8

Продаётся светлая двухкомнатная квартира 52 кв. м на 8 этаже панельного дома в микрорайоне Солнечный. Пространство с изолированными комнатами и раздельным санузлом ждёт нового ремонта — это отличная возможность создать интерьер по своему вкусу без переплаты за чужие...

80 м² , 4-комнатную квартиру 1 мая 2026
8 500 000 ₽

106 118 ₽ за м²

80 м² этаж 4

Просторная четырёхкомнатная квартира на проспекте 60 лет образования СССР, 20 — в самом центре микрорайона Солнечный. Расположение дома дарит максимум свободы: несколько детских садов в шаговой доступности, школа прямо во дворе, огромная детская площадка, ухоженный...

42 м² , 2-комнатную квартиру 18 апреля 2026
6 500 000 ₽

155 132 ₽ за м²

42 м² этаж 7

Продаётся уютная 2-комнатная квартира 41, 9 м² в одном из самых удобных районов Красноярска — ул. Ладо Кецховели, 65А. Квартира расположена на 7 этаже 9-этажного панельного дома, с изолированными комнатами, раздельным санузлом, лоджией и косметическим ремонтом — отличный...

53 м² , 2-комнатную квартиру 9 мая 2026
6 600 000 ₽

125 000 ₽ за м²

53 м² этаж 2

Продаётся светлая двухкомнатная квартира в Ленинском районе на втором этаже панельного дома. Удобный этаж для пожилых людей и семей с детьми. Комнаты изолированные, санузел раздельный, отделка кафелем. В квартире есть небольшая гардеробная. Рядом — поликлиника, школа,...

26 м² , Студию 12 мая 2026
5 750 000 ₽

222 008 ₽ за м²

26 м² этаж 12

Продам УЮТНУЮ квартиру 25, 9м2 в жилой комплекс от "АРБАН"! Кирпичный дом, прекрасный закрытый двор! Повышенная звукоизоляция межквартирных стен. В квартире выполнен современный ремонт: наклеены обои, натяжной потолок, на полу ламинат. Санузел в премиальном кафеле, есть...

25 м² , Студию 14 мая 2026
3 500 000 ₽

139 443 ₽ за м²

25 м² этаж 13

Продаётся светлая, просторная студия 25, 5 кв. м. Удобная почти квадратная форма позволяет легко зонировать кухонную и спальную части. Требуется косметический ремонт: переклеить обои и заменить линолеум, потолок в порядке, установлены пластиковые окна, балкон остеклён....

26 м² , Студию 12 мая 2026
5 800 000 ₽

222 223 ₽ за м²

26 м² этаж 8

Продам УЮТНУЮ квартиру 26, 1м2 в жилой комплекс от "АРБАН"! Кирпичный дом, прекрасный закрытый двор! Повышенная звукоизоляция межквартирных стен. В квартире выполнен современный ремонт: наклеены обои, натяжной потолок, на полу ламинат. Санузел в премиальном кафеле, есть...

60 м² , 2-комнатную квартиру 30 марта 2026
14 500 000 ₽

241 667 ₽ за м²

60 м² этаж 16

Продается просторная и светлая двухкомнатная квартира с современным евроремонтом. Общая площадь квартиры составляет 60 кв. м, жилая площадь — 43 кв. м, а просторная кухня занимает 15 кв. м. Квартира расположена на 16 этаже 17-этажного дома, построенного в 2021 году. Высота...

58 м² , 2-комнатную квартиру 26 марта 2026
12 800 000 ₽

221 454 ₽ за м²

58 м² этаж 2

Продается квартира в центре Красноярска с качественным ремонтом, европейской техникой и своим парковочным местом. Потолки 3, 15 метра, минимальный коридор, благодаря которому все квадраты отданы комнатам. Квартира была с нуля сделана безупречно: идеальная разводка новой...

78 м² , 3-комнатную квартиру 16 апреля 2026
11 600 000 ₽

149 678 ₽ за м²

78 м² этаж 11

Продается просторная трехкомнатная квартира с косметическим ремонтом в новом панельном доме в центре Покровки. Рядом школа, детские сады, супермаркеты и спортивные клубы — всё для комфортной жизни. Квартира расположена на 11 этаже, общая площадь 77.5 кв.м. Санузел...

47 м² , 2-комнатную квартиру 13 мая 2026
7 700 000 ₽

164 530 ₽ за м²

47 м² этаж 7

Пpодaeтся УЮТНАЯ 2-х комнатная кваpтиpа c eвро peмoнтoм в мoнoлитно-кирпичном дoме на Ярыгинской наб., 15. Просторная кухня плoщадью 21 м² обоpудована сoвpемeннoй cтильнoй мебeлью, включая встpoенные шкaфы и бaрную стoйку. Из мебели остается кухонный гарнитур, духовой шкаф и...

24 м² , Студию 29 апреля 2026
6 150 000 ₽

259 494 ₽ за м²

24 м² этаж 16

Если Вы мечтаете жить в самом "сердце" района, являющегося "Бизнес-центром" г. Красноярска, тогда эта квартира создана для ВАС!!! В квартире сделан качественный ремонт. На полу кварцвинил, потолок натяжной, ванная с туалетом в кафеле. В коридоре стены покрыты декоративной...