Продажа квартир от собственника
  в 

Портал жилой недвижимости «Акула» поможет вам купить квартиру от собственника в Красноярске. На нашем сайте представлены объявления от собственников и риелторов с проверенными данными и контактами. Вы сможете выбрать лучший вариант по цене и планировке. Мы нашли для вас 854 актуальных предложений на сегодня.

854 предложения

Сортировать:
31 м² , 1-комнатную квартиру 8 мая 2026
5 000 000 ₽

162 338 ₽ за м²

31 м² этаж 4

Продается уютная квартира после капитального ремонта, выполненного с высоким стандартом и использованием только качественных материалов. Основные характеристики: Ремонт: Капитальный ремонт выполнен недавно; квартира не была заселена после завершения работы. Все...

35 м² , 1-комнатную квартиру 18 мая 2026
4 000 000 ₽

112 995 ₽ за м²

35 м² этаж 9

Арт. 132914946 Продается светлая однокомнатная квартира в микрорайоне Солнечный! Ищете уютное место для жизни или инвестиций? Обратите внимание на эту замечательную квартиру площадью 35, 2 кв. м, расположенную на 9 этаже панельного дома в тихом спальном районе....

47 м² , 2-комнатную квартиру 10 мая 2026
4 850 000 ₽

103 192 ₽ за м²

47 м² этаж 4

Арт. 135649558 Предлагаем к покупке квартиру с удобной планировкой, две комнаты раздельные и на две стороны, так же имеется кладовка, которую можно оборудовать во вместительную гардеробную. Сан узел тоже раздельный, для семьи это очень удобно. Само расположение дома очень...

28 м² , 1-комнатную квартиру 15 мая 2026
3 500 000 ₽

123 675 ₽ за м²

28 м² этаж 6

Арт. 135885044 Продам 1-комнатную квартиру по очень привлекательной цене. Себе нашли объект, продажа срочная. Три взрослых собственника. Нет обременений. Остается мебель - диван, кухонный гарнитур, стол, стулья. Рядом остановки общественного транспорта. Уютная квартира в...

70 м² , 3-комнатную квартиру 16 мая 2026
11 500 000 ₽

164 757 ₽ за м²

70 м² этаж 2

Арт. 135936142 Продаётся 3-x комнатная квартира в микрорайоне Тихие зори (ул. Лесников, 31) Свердловского района. В жилом комплексе расположены средняя школа № 23, Платинум арена, сетевые супермаркеты, теннисный клуб, аптеки. Дом построен в 2022 г. (монолитно-кирпичный)....

41 м² , 1-комнатную квартиру 24 апреля 2026
7 956 000 ₽

195 000 ₽ за м²

41 м² этаж 24

Арт. 134980337 Продам квартиру в новом современном жилом комплексе комфорт класса в октябрьском районе г. Красноярск. Современная жилая застройка, закрытый двор, подземный паркинг, кладовые, красивая входная группа, консьерж. Квартира расположена на 24 этаже из 24-ти. Забудьте...

83 м² , 4-комнатную квартиру 24 апреля 2026
9 130 000 ₽

110 000 ₽ за м²

83 м² этаж 9

Арт. 134963011 Продается уютная 4-комнатная квартира в районе Зелёная роща — для тех, кто ценит комфорт и пространство! Квартира площадью 82, 8 м² на 9 этаже панельного дома, все комнаты изолированные, так что у каждого будет свой уголок. Окна выходят на тихий двор с большой...

48 м² , 1-комнатную квартиру 24 апреля 2026
8 917 000 ₽

185 000 ₽ за м²

48 м² этаж 17

Арт. 134979117 Продам квартиру в новом современном жилом комплексе комфорт класса в октябрьском районе г. Красноярск. Современная жилая застройка, закрытый двор, подземный паркинг, кладовые, красивая входная группа, консьерж. Квартира расположена на 17 этаже из 17-ти. Забудьте...

68 м² , 2-комнатную квартиру 5 мая 2026
13 900 000 ₽

204 412 ₽ за м²

68 м² этаж 14

2 комн. квартира по ул. Авиаторов. Общей площадью: 68.00 кв.м. Хотите просто с чемоданами зайти в готовую квартиру и остаться там жить ? Значит вам в этой 2-х комнатной будет очень приятно жить и главное без хлопот по ремонту и покупке мебели! Посмотрите сами! А лучше приехать и...

45 м² , 1-комнатную квартиру 20 мая 2026
4 700 000 ₽

104 213 ₽ за м²

45 м² этаж 1

Арт. 136153142 Предлагаем однокомнатную квартиру, площадь которой больше, чем площадь некоторых двухкомнатных! В доме 2023 года постройки. Вид из окон в новый, современный, красивый двор! Уникальная планировка: большой коридор, квадратная комната - 18 квадратных метра,...

62 м² , 3-комнатную квартиру 9 сентября 2023
5 500 000 ₽

88 710 ₽ за м²

62 м² этаж 3

Продам 3-комн.квартиру на ул. Краснодарская 14. Квартира угловая, но она очень теплая, расположение на три стороны, комнаты раздельные, окно дерево, батареи чугунные, просторный коридор, сан. узел частично в кафеле, установлены счетчики на воду. Балкон застеклен, дерево....

60 м² , 3-комнатную квартиру 7 мая 2026
7 676 600 ₽

128 157 ₽ за м²

60 м² этаж 15

Арт. 135599347 Продам 3-х комнатную квартиру, классическая планировка с раздельной кухней и нишей под просторную гардеробную. Квартира максимально подготовлена под финишную отделку на Ваш вкус (стены и потолок отшпаклеваны финишным слоем, на полу линолеум с плинтусами,...

77 м² , 4-комнатную квартиру 23 апреля 2026
8 500 000 ₽

109 820 ₽ за м²

77 м² этаж 5

Арт. 134888605 Продам уютную 4-х комнатную квартиру. Как говорит собственник :"Нашей семье здесь было хорошо. Дети выросли и разлетелись как птицы из родительского дома. Теперь пришло время новой семье, возможно Вашей, приобрести квартиру с хорошей энергией и наполнить ее...

88 м² , 3-комнатную квартиру 28 марта 2022
6 500 000 ₽

73 948 ₽ за м²

88 м² этаж 7

Продается крупногабаритная 3 комнатная квартира. Окна выходят в прекрасный двор, в этом достраивается детский сад, скоро во дворе будет еще и школа. В этом доме также есть полностью изолированная детская площадка на крыше офисной пристройки, выход только из этого дома,...

68 м² , 2-комнатную квартиру 28 марта 2022
5 090 000 ₽

74 853 ₽ за м²

68 м² этаж 12

Прoдаeтся 2 комнaтнaя квартира в киpпичном доме. Сaнузeл в кaфeле. Лoджия заcтeклeнная . Oкнa ПВХ. Квapтирa тeплaя и уютнaя. В доме кoнсьepж. Хoрoшие, доброжелатeльные cоcеди. Дом нaходится в районе с развитой инфраструктурой. Рядом школа, детский садик, магазины. В шаговой доступности...

60 м² , 2-комнатную квартиру 25 апреля 2026
9 900 000 ₽

166 387 ₽ за м²

60 м² этаж 2

Арт. 134990383 Продам квартиру в современном жилом комплексе в экологически чистой зоне на северо-западе города Красноярска. Полноценная 2-х комнатная квартира на две стороны дома, которая легко может трансформироваться в евро 3-х комнатную квартиру. Два санузла, один при...

58 м² , 2-комнатную квартиру 28 марта 2022
4 900 000 ₽

84 193 ₽ за м²

58 м² этаж 10

Продается просторная, тёплая квартира. Кухня перенесена в гостиную. Получилось 2 спальни и просторная кухня-гостиная. При необходимости возможен обратный перенос. Туалет и ванная в кафеле. Сделан хороший ремонт, новые качественные двери, новая надежная входная дверь....

71 м² , 2-комнатную квартиру 28 марта 2022
6 900 000 ₽

97 734 ₽ за м²

71 м² этаж 4

Продам 2 комнатную квартиру, расположенную на улице Водопьянова, которая застроена жилыми домами в кирпичном исполнении с нестандартными планировочными решениями. Жилой, 10-этажный дом построен в 2006 году, Дом находится под управлением УК Холмсервис с 01.01.2007. Рядом с домом...

45 м² , 2-комнатную квартиру 28 марта 2022
2 500 000 ₽

55 680 ₽ за м²

45 м² этаж 1

Продам 2к квартиру. В квартире частично сделан ремонт, заменена проводка, окна ПВХ, алюминиевые радиаторы, заменена сантехника, установлена хорошая входная дверь. Один взрослый собственник, без обременений и долгов. Менее 5 лет в собственности. Развитая...

39 м² , 1-комнатную квартиру 8 мая 2026
2 700 000 ₽

69 231 ₽ за м²

39 м² этаж 1

Продается 1-комнатная квартира  Предлагаем вам уникальную возможность приобрести 1-комнатную «сталинку» площадью 39 кв.м, которая нуждается в косметическом ремонте. Квартира расположена на первом этаже, что обеспечивает удобный доступ и создает ощущение...

31 м² , 1-комнатную квартиру 21 мая 2026
4 900 000 ₽

160 131 ₽ за м²

31 м² этаж 9

Продаётся уютная однокомнатная квартира — тёплая, полностью готова к проживанию. Переезжать можно сразу с чемоданом: квартира продаётся со всей мебелью и техникой. Кухня с полноценным гарнитуром и обеденной зоной, в спальне — диван, комод и стенка под телевизор с...

45 м² , 2-комнатную квартиру 7 мая 2026
4 900 000 ₽

108 168 ₽ за м²

45 м² этаж 3

Продаётся светлая, уютная двухкомнатная квартира в районе ГорДК. Расположена на комфортном третьем этаже панельного дома в тихом и спокойном месте, при этом недалеко от основных транспортных артерий Октябрьского района — проспекта Свободный и улицы Высотной. В...

38 м² , 2-комнатную квартиру 15 мая 2026
8 700 000 ₽

226 563 ₽ за м²

38 м² этаж 8

Продам евро-двухкомнатную квартиру в ЖК "Преображенский". Квартира общей площадью 38, 5 кв. м. расположена на 8-м этаже 16-ти этажного монолитно-кирпичного дома 2022 года постройки. Квартира в отличном состоянии, сделан качественный современный ремонт в светлых тонах, где все...

32 м² , 1-комнатную квартиру 29 апреля 2026
4 750 000 ₽

147 516 ₽ за м²

32 м² этаж 4

Продается уютная светлая однокомнaтная квaртира в киpпичнoм дoме. Зимoй очeнь тeплo в квapтире, летoм наобoрот пpоxлaднo. Kaчecтвенный peмoнт, не тpебующий влoжeний! Гoтoвый вapиaнт для сдачи в арeнду или пpоживания! Oкна ПВХ, paдиатopы, балкон зacтеклённый, с/у совмещённый в кафeлe,...

45 м² , 2-комнатную квартиру 12 мая 2026
4 299 000 ₽

95 111 ₽ за м²

45 м² этаж 4

Продаётся тёплая двухкомнатная квартира в кирпичном доме с изолированными комнатами. Квартира в удовлетворительном состоянии — готова для проживания, но при желании можно обновить её косметическим ремонтом. Продаётся с мебелью, балкон застеклён, санузел отделан...

18 м² , Студию 19 мая 2026
2 450 000 ₽

134 616 ₽ за м²

18 м² этаж 3

Продаётся комната на третьем этаже кирпичного дома — тихого, тёплого, с дружными соседями. Один взрослый собственник, без обременений. В комнате свой санузел с душевой кабиной — всё продумано для комфорта. Во дворе детская площадка и открытая парковка. Дом расположен в...

68 м² , 2-комнатную квартиру 14 апреля 2026
11 000 000 ₽

162 482 ₽ за м²

68 м² этаж 7

Продаётся уютная двухкомнатная квартира в кирпичном доме — идеальный вариант для тех, кто ценит комфорт и продуманную планировку. Комнаты изолированные, что обеспечивает приватность и удобство для семьи или сожителей. Просторная кухня площадью 15 квадратных метров...

45 м² , 2-комнатную квартиру 1 апреля 2026
7 500 000 ₽

165 199 ₽ за м²

45 м² этаж 2

Пpoдaетcя coвpеменная, ухoженнaя, уютная и тeплая 2-x комнатная квартиpa в мoнoлитнoм доме на 2 этaже с удoбной плaнирoвкoй и кaчeствeнным ремонтoм (нaтяжные пoтолки в кoридоре и caнузлe , сан.узел отдeлан кафелем полностью , уcтaновлeнa хорошая сантeхникa, дeревянные cтеклoпaкеты). Общая...

37 м² , 1-комнатную квартиру 20 мая 2026
6 500 000 ₽

175 676 ₽ за м²

37 м² этаж 6

Продаётся однокомнатная квартира от собственника на шестом этаже кирпичного дома. Общая площадь — 37 м², просторная комната, кухня 10 м² с выходом на лоджию (её площадь не учтена в метраже). Санузел совмещённый, в квартире требуется косметический ремонт. Дом находится на...

65 м² , 3-комнатную квартиру 13 мая 2026
5 900 000 ₽

90 630 ₽ за м²

65 м² этаж 5

Продаётся квартира с продуманной планировкой: комнаты светлые, просторные и изолированные друг от друга — идеально для комфортной жизни. Окна выходят на две стороны. Дом расположен в удобном месте: в шаговой доступности школа №148, детские сады, магазины и супермаркеты...